World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Rioson писал(а):

Vein писал(а):

Grees писал(а):

 

Если есть свободный опыт, то лучше не жалеть - без топ ствола не игра.

 

 

И этого ствола мне хватило, чтобы взять 1ю степень, не густо конечно, но разбор с нуля 3х китайцев того стоил.

Кстати, в планируемом немецком дереве увидел трофейный прем кв-1, очень интересно что же это за зверь такой будет, если чуть модернизированный (пусть даже от стоковой комплектации) обычный кв, с уровнем боев как у черча и т14, то имхо будет бомба.

Китайцы афк были?

 

Нет, просто по моим, да и не только, наблюдениям количество рандомных Алёш на китайцах увеличилось в разы, эти были ярким тому примером- любезно подставляли мне сначала корму а потом и командирские башенки, хотя без помощи нашего т28 я бы конечно не справился, он пугал их своим грозным видом и ловил от них непробития, за что и был награжден стальной стеной.



11 май 2012, 19:14
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Чаффи

Взял себе 2801, кончаю от его фугаски - ваншоты всяких буратин доставляют.



11 май 2012, 22:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Vein писал(а):

Чаффи

Взял себе 2801, кончаю от его фугаски - ваншоты всяких буратин доставляют.


Её вроде бы нерфили, раньше была злющая по 7-10% наносила ИС-7 и прочит ТТ 10-го левела. Но пришлось продать ибо без према слишком в минус уходила.  Да и как у всех сереньких проблемы с двиглом.



11 май 2012, 23:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

постреляй с неё кумой :>

 

сам купил чафика. вот он реально радует. только в убогих попытках выправить стату хэлкэта на него времени пока нету :<



11 май 2012, 23:19
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Eldessa писал(а):

Её вроде бы нерфили, раньше была злющая по 7-10% наносила ИС-7 и прочит ТТ 10-го левела. Но пришлось продать ибо без према слишком в минус уходила.  Да и как у всех сереньких проблемы с двиглом.

Нерфили фугасы. Я по ИС-4 щас бью на 100-150, но зато можно забыть всяких "не пробил". Но ещё я до сих пор втыкаю что и как надо делать на этом танке, дамажить в мили как француз не выходит - дпс не тот, активно светить и кружить бичей как 50-2 тоже - маневренность не та. Еле поднял винрейт к 50%.

 

50-2 или Чаффи это банально. Я просто всегда стараюсь быть нетривиальным, вот и качаю гимпов. 



11 май 2012, 23:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

по мне у фугаса непробилов куда больше, полный дмг проходит не всегда и не по всем, что меня доводит до ярости. открывая чаффи на стюарте я так и не понял как этим можно кого-то убить гарантировано. немец открыт с их появления(лео же), но после теста так и не появилось желание из-за фугаски, с которой без голды по кв1 может пройти меньше сотни, а может фактически ваншотнуть.

 

кстати по вот-ньюс статистике 313к нло, 85к толстопардов и 38к чаппи.



12 май 2012, 00:15
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Простите за наглость, но есть вопрос.

Данный мод нарушает какие-либо правила игры?

Были какие-либо комментарии разработчиков?

 



12 май 2012, 07:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

just4fun писал(а):

Простите за наглость, но есть вопрос.

Данный мод нарушает какие-либо правила игры?

Были какие-либо комментарии разработчиков?

 

Видел его в одном из стримов, там говорилось, что он разрешен, хотя подобный мод некоторое время назад был признан читом.



12 май 2012, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

ведьма безусловно проклята. стою на позиции - команда успевает слится раньше 10-12 выстрела и остаюсь один против 5-10 танков. еду вперёд - умираю сделав 1-3 выстрела и сам сливаю игру команде. что-то тут явно не так.

 

 

а тем временем вышел хотфикс графики. надеюсь красных экранов более не будет.



12 май 2012, 15:42
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

ведьма безусловно проклята. стою на позиции - команда успевает слится раньше 10-12 выстрела и остаюсь один против 5-10 танков. еду вперёд - умираю сделав 1-3 выстрела и сам сливаю игру команде. что-то тут явно не так.

 

 

Знакомая ситуация, у меня Черч в похожем положении  Sad



12 май 2012, 16:37
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Просто привычка нужна. Как на любой машине.



12 май 2012, 17:03
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Играл в ВоТ когда они вышли, нафармил тогда половину су-100, а потом забил на них до лучших времен. Сейчас решил немного поиграть между делом. Есть ли сейчас смысл качать пт-сау до объекта, или качать что-нибудь другое? В пт-сау нравилось сидеть в засаде и отстреливать красное втихаря, т.е. хотелось бы что-то такого рода)



12 май 2012, 17:09
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Noakin писал(а):

Играл в ВоТ когда они вышли, нафармил тогда половину су-100, а потом забил на них до лучших времен. Сейчас решил немного поиграть между делом. Есть ли сейчас смысл качать пт-сау до объекта, или качать что-нибудь другое? В пт-сау нравилось сидеть в засаде и отстреливать красное втихаря, т.е. хотелось бы что-то такого рода)

Можешь продолжать качать да. У советских ПТ лучшая маскировка в игре. Немецкие отличаются хорошей бронёй лба и никакой маскировкой, этакие штурмовые орудия. У амеров есть ветка ПТ с поворотной башней.



12 май 2012, 17:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Знакомая ситуация, у меня Черч в похожем положении  Sad

 

у меня черч пошёл на поправку. даже наконец мастер на нём прокнул. после этих игр мне кажется, что хэлкет имеет заметность ягдтигра, если не выше. на т49 с 200 метров стреляю и меня те же львы не видят, а м18 сегодня был замечен 34-85 с  320 после первого выстрела. ту же пантеру 2 или ягдпантеру(знатные сараи) замечают значительно позже.

 

наверное основная проблема именно в заметности, но у меня ни единой идеи как можно быть незаметнее, но дмжить не меньше.

 

 



12 май 2012, 19:17
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Маскировку качай в первую очередь. Меня с 330м не видят всякие ИСУ и прочие слепые - проверено лампочкой.



12 май 2012, 20:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

Vein писал(а):

Знакомая ситуация, у меня Черч в похожем положении  Sad

 

у меня черч пошёл на поправку. даже наконец мастер на нём прокнул. после этих игр мне кажется, что хэлкет имеет заметность ягдтигра, если не выше. на т49 с 200 метров стреляю и меня те же львы не видят, а м18 сегодня был замечен 34-85 с  320 после первого выстрела. ту же пантеру 2 или ягдпантеру(знатные сараи) замечают значительно позже.

 

наверное основная проблема именно в заметности, но у меня ни единой идеи как можно быть незаметнее, но дмжить не меньше.

 

 

Маскировка наше все, сразу купил к хеллкету 100% экипаж, сейчас маскировка ~60% + сеть, вполне комфотрно себя чувствую и лишний раз не свечусь без повода. Плюс динамика этой ПТ позволяет сразу после выстрела уйти в укрытие на перезарядку, после чего повторить процедуру, этому так же способствует точность и скорость сведения орудия.


Grees писал(а):

Noakin писал(а):

Играл в ВоТ когда они вышли, нафармил тогда половину су-100, а потом забил на них до лучших времен. Сейчас решил немного поиграть между делом. Есть ли сейчас смысл качать пт-сау до объекта, или качать что-нибудь другое? В пт-сау нравилось сидеть в засаде и отстреливать красное втихаря, т.е. хотелось бы что-то такого рода)

Можешь продолжать качать да. У советских ПТ лучшая маскировка в игре. Немецкие отличаются хорошей бронёй лба и никакой маскировкой, этакие штурмовые орудия. У амеров есть ветка ПТ с поворотной башней.

У амеров так же есть т28 и т95, знатные слоупоки с имба лобовой броней, которую топ арта ББшкой не всегда пробивает, да и большинство противников видя их, тупо не знают как себя вести, закрутить их крайне сложно. Ну и плюс ко всему они имеют довольно низкие силуэты.



12 май 2012, 21:35
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

может быть. я пошёл по пути лампочка+снайпер+виртуоз+радиоперехват+маскировка вместо лампочка+маскировка х 4. если эти страдания не закончатся - сброшу перки. по сравнению с той же ягдпз 4 м18 просто чудовище, но на сковородке даже при значительно меньшей средней дмге за бой вышло 59% при том, что я от неё плевался, а тут хэлкет нравится, но 36%. просто нет слов от этой чёрной полосы.

 

а вот чаффи нравится всё больше, только слишком зависит от команды опять же. удивительно, что их почти нету



12 май 2012, 22:26
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Можешь уже сбрасывать - снайпер даёт всего 1%. Сам только недавно почитал про тесты перков и сбросил снайпера, а на арте злопамятного.

От маскировки больше всего профита, остальное не так чувствуется. Мой план билда на Хеллкэте:

 

Командир - 1. лампочка 2. маскировка 3. наставник/орлиный глаз/ремонт

Наводчик - 1. маскировка 2. плавный поворот башни 3. ремонт

Мехвод - 1. виртуоз 2. маскировка 3. король бездорожья/ремонт

Радист - 1. маскировка 2. радиоперехват 3. ремонт

Заряжающий - 1. маскировка 2. ремонт 3. пожаротушение

 

Главная суть в том, что почти все перки уже будут работать по мере прокачки.

Ещё два слова про перки на обзор. Орлиный глаз даёт ~2,5% обзора, а радиоперехват ~5%, поэтому орлиный глаз можно считать бесполезным и лучше качать что-то другое.

Основывал выводы по этой теме.

 



13 май 2012, 09:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Если ставишь ремонт 2-3м умением, то вози с собой ящик. Возможность починить гусли и укатиться за укрытие до перезарядки стоит дороже большинства перков.



13 май 2012, 12:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

Если ставишь ремонт 2-3м умением, то вози с собой ящик. Возможность починить гусли и укатиться за укрытие до перезарядки стоит дороже большинства перков.

Бред. Ремонт для ПТ с поворотной башней не такая нужная вещь.



13 май 2012, 13:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru