World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

спасибо. бензин и на т49 использую, да и на почти всём, что не немец с критом движка в лоб :> а вот в сеть я верю, но попробую твой вариант. под стрелять из кустов правильно ты понимаешь двойные кусты или примерный расчёт дистанции из одинарных?



09 май 2012, 20:14
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

под стрелять из кустов правильно ты понимаешь двойные кусты или примерный расчёт дистанции из одинарных?

Именно.

 

Бензин ставлю даже на немцев, всё-таки пожар дело рандомное, а бензин на тебя работает пермаментно...



09 май 2012, 20:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

На хеллкет поставил сеть+досыл+приводы, докачаю маскировку, сменю сеть на трубу. Наконец то купил топ пушку, с дыроколом от вульверина было неок, зато сейчас дико доставляет, в первом же бою взял снайпера.



09 май 2012, 22:05
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Grees кинь аву в фул размере  :D

 Есть ли смысл качать маус, играя онли в "песочнице"?
  И есть ли смысл играть в клановых боях?(ну или статейку там киньте,видео, а то пытался что то смотреть,но особой разницы не заметил или это был ротный бой,хз)
 



10 май 2012, 00:12
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

На хеллкет поставил сеть+досыл+приводы, докачаю маскировку, сменю сеть на трубу. Наконец то купил топ пушку, с дыроколом от вульверина было неок, зато сейчас дико доставляет, в первом же бою взял снайпера.

Если есть свободный опыт, то лучше не жалеть - без топ ствола не игра.

Eldessa писал(а):

Grees кинь аву в фул размере  :D

 Есть ли смысл качать маус, играя онли в "песочнице"?
  И есть ли смысл играть в клановых боях?(ну или статейку там киньте,видео, а то пытался что то смотреть,но особой разницы не заметил или это был ротный бой,хз)
 

Эта няшка уже больше месяца украшает рабочий стол

#813

Про маус вопроса не понял если честно. Имеешь в виду играть в песочнице и переводить опыт в свободный или что?



10 май 2012, 06:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Покатал на ИС-4, решил таки докачать семерку, хорошо что успел весь 9-ый уровень "одеть" и нафармить 100 к из 170 на ис-7, когда 9-ый уровень был ис-4, как теперь дофармливать70 к опыта на этом убожестве я вобще не понимаю, видимо придется 70 к за свободный сливать.

 

На Фердинанте кто-нибудь катал? как техника норм? Почти нафармил его, чисто из эстетических соображений =) 



10 май 2012, 08:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Вышел на ИС-3, страшно выходить на ИС-8...



10 май 2012, 09:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

У меня стойкое ощущение (и не у меня одного) что ИС-3 пробить гораздо сложнее чем потсона с с верхней полки, его долбят ВСЕ.

 

 

Кстати, в патч ноутах не писали ничего про ослабление С70 у ИС-7? Вроде его вообще не трогали.



10 май 2012, 09:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мне только товарищи-ротники сказали что ИС-4 оболванили донельзя, в ротах его почти не берут теперь, и все (кто к патчу не докачал, лол) на ветку ИС-4 забили.



10 май 2012, 09:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ИС-8 - большой, жирный ст с отличной пушкой. На нем нужно поддерживать толпу ст, либо нормальных тяжей, стреляя из-за них, когда у противника перезаряд. В общем динамичный танк поддержки, пробивающий кого угодно.



10 май 2012, 13:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

^ примерно к тому же пришёл. плевался пока не поездил с 7ками - это очень круто работает. даже в топе затыкать собой фланг не стоит, куда лучше отстреливать больных и слабых не получая в ответ.



10 май 2012, 13:44
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

....

Но и пробивается в остов чем угодно почти.

Если ИС-8 оказывается в топе (что судя по рандом матчам явление не редкое), то он не может выполнить функции прорыва/атаки с типичных направлений тяжей, а если против него какой-нибудь Е-75, то вообще печально.

На оффоруме уже можно построить цементный завод от отзывов пользователей на ИС-8.  :mocking

Слишком специфичный танк тяж для lvl 9.

 



10 май 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А мне ис-8 по полной понравился, такого злого ТТ 9лвл лично ещё не видел, раньше таким мне казался е75,сейчас же ис-8, это как ИСУ с бл10, вроде тоже херня, одно,два попадания арты и ты поехал, но за то как в душу то срёшь всяким тт10лвл  :love  и отлично учишься аккуратненько играть.

По маусу вопросов больше нет. С вводом новых амеров/ис-8/францов, которые шьют его как картон, интерес пропал (: 

За пикчу +  



10 май 2012, 19:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

 

Если есть свободный опыт, то лучше не жалеть - без топ ствола не игра.

 

 

И этого ствола мне хватило, чтобы взять 1ю степень, не густо конечно, но разбор с нуля 3х китайцев того стоил.

Кстати, в планируемом немецком дереве увидел трофейный прем кв-1, очень интересно что же это за зверь такой будет, если чуть модернизированный (пусть даже от стоковой комплектации) обычный кв, с уровнем боев как у черча и т14, то имхо будет бомба.



10 май 2012, 22:12
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

кажется хэлкэт новая кармическая дыра. первые бои ещё хуже, чем первые бои черча. но наверное потому что кидает в топ3 с конца и просто нету возможности что-то сделать и целая победа, где я умер от блайндшота т34 амерского. без сведения стреляй @ м18 убивай.

 

с другой стороны пока у меня есть т49 - я доволен по умолчанию :>

 

заметность удручает. на данный момент разница в впечатлениях такая:

т49:

#70

#70

#70

#70

 

м18:

#70

#70

#70

#70


 

на свежую голову нормально попробую, а пока смешанные чувства.



10 май 2012, 23:07
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

По фану рубаешь на мериканчиках или идешь т30 или т95( :love:love:love )?



11 май 2012, 09:01
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Добрый день!

Друзья, подскажите какой лучше танчик выбрать, который бы соответствовал следующим характеристикам:

1. первое и самое главное -хорошая пушка

2. Более менее высокая маневринность и скорость (пусть даже с невысокой выживаемостью)

3. Это должен быть танк а не САУ

 

 



11 май 2012, 10:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Olabama писал(а):

Добрый день!

Друзья, подскажите какой лучше танчик выбрать, который бы соответствовал следующим характеристикам:

1. первое и самое главное -хорошая пушка

2. Более менее высокая маневринность и скорость (пусть даже с невысокой выживаемостью)

3. Это должен быть танк а не САУ

 

 

Если ты только начал играть, то иди по ветке средних танков. Ещё как вариант советская ветка тяжей до ИС-7 или амерские тяжи.



11 май 2012, 10:26
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Olabama писал(а):

Добрый день!

Друзья, подскажите какой лучше танчик выбрать, который бы соответствовал следующим характеристикам:

1. первое и самое главное -хорошая пушка

2. Более менее высокая маневринность и скорость (пусть даже с невысокой выживаемостью)

3. Это должен быть танк а не САУ

 

 

Чаффи и Паттон офк



11 май 2012, 14:03
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Grees писал(а):

 

Если есть свободный опыт, то лучше не жалеть - без топ ствола не игра.

 

 

И этого ствола мне хватило, чтобы взять 1ю степень, не густо конечно, но разбор с нуля 3х китайцев того стоил.

Кстати, в планируемом немецком дереве увидел трофейный прем кв-1, очень интересно что же это за зверь такой будет, если чуть модернизированный (пусть даже от стоковой комплектации) обычный кв, с уровнем боев как у черча и т14, то имхо будет бомба.

Китайцы афк были?



11 май 2012, 16:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru