World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

его существование факт. про 3тий сервер помнишь? а дальше только удача

Помню, но мне лишь интересен сам факт его существования, ибо после вопроса про него в любом канале сразу вылезают уникумы, которые начинают доказывать, что это лишь троллинг разработчиков. Сам я его искать не собираюсь , т.к. на 3м сервере у меня пинг 100+, да и качать 34-85 ради этого нет желания, совки вызывают у меня лишь уныние.



17 май 2012, 17:44
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

он есть. до недавнего времени у него был открыт профиль. слухам никогда нельзя верить, тем более в этой игре.



17 май 2012, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Назрел еще один вопрос, про коробочну версию игры ничего не известно? Прочитал овер 9000 тем на форуме, так и не нашел внятной инфы. Просто дико захотелось приобрести данный агрегат http://worldoftanks.ru/encyclopedia/tan ... ny/pzii_j/



17 май 2012, 20:19
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Назрел еще один вопрос, про коробочну версию игры ничего не известно? Прочитал овер 9000 тем на форуме, так и не нашел внятной инфы. Просто дико захотелось приобрести данный агрегат http://worldoftanks.ru/encyclopedia/tan ... ny/pzii_j/

Ты на нём никого не пробьёшь, если кинет выше 3.



17 май 2012, 21:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

 

Ты на нём никого не пробьёшь, если кинет выше 3.

Судя по всему его будет балансить 2-4, как т127, ибо не светляк. Пулемет конечно ужасно косой и слабый, но суть игры на этом танке это не нанесение омг дамага, орудие тут скорее приятное дополнение к 80 мм лбу.



17 май 2012, 22:26
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Пулемёт афигенен, но в пределах разумного лвла. Часто фанюсь на PzII, танки 1 лвла улетают с одной "обоймы".

 

 

Новые режимы в 0.7.4



18 май 2012, 00:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Сплю и вижу, как на карте с дефом, половина уебанов будет отдаваться вначале боя. 
По-моему с этими новыми видами боя, игра в рандоме загнётся. 



18 май 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

первые пару недель будет ад. (с физикой пара месяцев ада будет)

 

но в целом идея очень крутая.



18 май 2012, 18:09
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Идея вполне здравая, новые тактики и разнообразие это всегда хорошо, надеюсь мозг всяких алексов и игорей быстро осознает суть новых режимов.



20 май 2012, 19:51
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Не заходил в игру уже много дней, вызывает блевотный рефлекс  :pardon



22 май 2012, 10:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Не заходил в игру уже много дней, вызывает блевотный рефлекс  :pardon

В соло всегда так. Поищи напарника



22 май 2012, 14:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Видимо ВБР меня полюбил, последнее время максимум 1 луз на 7-8 побед, стату поднял на 2%, личный КПД почти на сотню, боюсь только не долго такое счастье продлиться.

 



23 май 2012, 05:47
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Видимо ВБР меня полюбил, последнее время максимум 1 луз на 7-8 побед, стату поднял на 2%, личный КПД почти на сотню, боюсь только не долго такое счастье продлиться.

 

Такая же херня, только наоборот... на Хеллкэте процент упал с 69 до 67, я в печали ;\

 

походу удача окончательно повернулась ко мне самым плохим местом, четвёртый слив подряд на арте, но какой - ваншот феди на фулл хп, ваншот су-152 на фулл хп, 7 фрагов в итоге и всё равно слив при 4 живых танках у них. Один только вопрос - как? ну КАК блять?

У меня просто нереальный батхерт



26 май 2012, 03:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Такая же херня, только наоборот... на Хеллкэте процент упал с 69 до 67, я в печали ;\

 

походу удача окончательно повернулась ко мне самым плохим местом, четвёртый слив подряд на арте, но какой - ваншот феди на фулл хп, ваншот су-152 на фулл хп, 7 фрагов в итоге и всё равно слив при 4 живых танках у них. Один только вопрос - как? ну КАК блять?

У меня просто нереальный батхерт

 

печально, особенно когда эта полоса идёт долго.

тем временем:

показали французские пт и арту.

и два видео с сербом:

 

 



26 май 2012, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Я когда их посмотрел, невольно понял что ничего информативного они в себе не несут. Очередные кормёжки завтраками про физику и всё остальное. Чем вводить новые танки они бы лучше нормально отбалансили те, которые есть.

 

 

Upd

хотя нет, вру. наконец-то уберут 50-2, который является самым имбалансным танком в своём классе, но опять же, когда это будет? через полгода? год?



26 май 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

они балансят по статистике, а не внутри класса. для фана это лучший способ баланса. да и вообще зачем тебе баланс, если ты можешь прокачать любой танк?



26 май 2012, 20:52
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Да я уже, по большому счёту, думаю зачем мне такой фан в виде танков. Последний раз интерес поднялся недели три назад, когда стал стабильно играть с напарником, но и это стало надоедать. Чем выше процент побед, тем сильнее обидно за сливы - становится похоже на фанатизм от статодроча...

 

По ходу забью до патча или вообще до физики. Вон прикольный мод для армы2 появился, надо потраить. Или наконец диаблу купить. Бета-викендов ГВ2 блин хер дождёшься.



26 май 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну я про то, что баланс, который хочешь ты, возможен только при сближение танков внутри класса. сбалансировать т54 и е50 невозможно т.к. они в бою видут себя абсолютно иначе, только благодаря несбалансированости внутри классов возможны хэлкеты или т50-2, или 13-90, или батон, короче любой фановый танк может существовать только в таких условиях. сбалансированые танки а-ля того же т54(это факт, чуть что, не надо батхёртить) скучны и серы. потому они правильно балансируют по универсальному параметру, так один танк не ломает всю игру, но и не превращется в убожество. этот подход идеален для рандом мода, но приводит к фарсу в ротах и кланварах, но кого они волнуют?

 

если чувствуешь в себе статодрочера - слей пару игр специально и осознанно. самый красивый способ - ролеплей: включи гимн советского союза и перед боем прочти патриотическую речь, а потом организуй раш по центру. можешь просто поехать слится или уйти в афк до конца боя, а потом написать команде НУБЫ!! ОПЯТЬ СЛИВ!!! после 2-5 таких игр обычно отпускает, ну и обычно чёрная полоса заканчивается, но тут как повезёт.   

 

я вот пока слишком занят, что бы играть в какую-то игру нормально, но улыбаюсь с ситуации с дьяблой: уже вон идёт вайн, что оказывается не торт и вообще провал. и думаю как долго до этого момента продержится гв2 :>



26 май 2012, 23:18
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Самый эпичный бой в моей жизни:

#427

После слива почти всей команды (кроме меня, 1 афкашера и 3х арт) пришлось соло добивать 9 вражеских танков.



27 май 2012, 09:41
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Самый эпичный бой в моей жизни:

#902

После слива почти всей команды (кроме меня, 1 афкашера и 3х арт) пришлось соло добивать 9 вражеских танков.

Есть чел с овер 1к боёв на мардере с ником что-то вроде СейлорПопай (не помню точно ник), случаем не ты?



27 май 2012, 14:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru