World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Есть чел с овер 1к боёв на мардере с ником что-то вроде СейлорПопай (не помню точно ник), случаем не ты?

 

У меня на этом акке 1к боев то нет , да и мардер я сегодня продал (после т82 он вызывает лишь уныние, имхо конечно), так что не про меня, а его я видел в канале, представленном на скриншоте. Суровый такой немцефил со статой 69%



27 май 2012, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Решил прикупить прем 8 лвла для фарма кредитов и экспы, вот сейчас ломаю голову над выбором. С одной стороны КВ-5, эдакий маус 8 лвл с кучей уязвимых мест и довольно слабой пушкой, в общем штурмовой танк. С другой стороны Лев, точное и мощное орудие, высокий балансный вес, слабые борта и корма при непробиваемом лбе, скорее снайпер на средних и дальних дистанциях, а так же танк поддержки. Т34 брать не охота, скорее всего из-за того, что премом он стал не так давно, ждать ИС-6 и прем ягодного тоже (ибо он будет убог).

 



28 май 2012, 17:26
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

у кв5 сильно выше дпм и ниже максимальный уровень боёв. если можешь себе позволить возить 5 голд снарядов(по скидке купленных), то он безусловно лучший вариант. лоб льва хорошо пробивается кстати, почти как кв5 в сиську.



28 май 2012, 17:35
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Благодарю за совет.

Состоялся анонс британской ветки

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cbjGKuvXrnY

http://www.igromania.ru/articles/181275/World_of_Tanks_Britanskie_tanki.htms

 



28 май 2012, 17:38
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

КВ-5 без вариантов - нубы не знают как с ним воевать. Лев картонная хрень.



28 май 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Про сегодняшний день игр в рандоме даже писать ничего не хочется, просто скажу, что 80% моей команды стабильно набиралась из алексов (пусть они это и скрывали за другими никами)



29 май 2012, 21:51
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

ПОСОНЫ, Я СДЕЛАЛ НЕВОЗМОЖНОЕ

Безусловно худший танк в игре, столько баттхерта мне не доставлял даже хеншель 3001. Продавал с чувством освобождения от какой-то пожирающей меня демонической силы.

 

Первый же бой на Т1 был на мастера, но в итоге эти олени умудрились проебать, дефил базу как бог, потом остался один против 4, двоих убил, встал на захват, а оставшиеся двое на нашу базу (пидорасы ждали когда я начну захватывать)... 720 эксп за слив, пиздец как же я зол. Такие моменты просто убивают всё желание играть =\



30 май 2012, 02:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Да не говори. в вове боты на бг больше сделают, чем большенство игроков вота, иногда просто охреневаешь, как можно на столько упорото играть.



30 май 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

ПОСОНЫ, Я СДЕЛАЛ НЕВОЗМОЖНОЕ

Мастер на горбатой горе это сильно Good

Я тут от безделья начал составлять коллаж из убитых Алексов, как закончу обязательно похвастаюсь.



30 май 2012, 21:31
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Хм, да у меня оказывается тоже мастер на м3ли. http://clip2net.com/s/1YRQq и макс опыт по больше :3
А вот м4 с окурком просто божественен. 

А вот чаффи меня сегодня удивил, побил свой рекорд http://clip2net.com/s/1YRUB , был до этого 2400+ на 212об.
И это при не 100% экипаже и без досыла.  



30 май 2012, 22:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Eldessa писал(а):

Хм, да у меня оказывается тоже мастер на м3ли. http://clip2net.com/s/1YRQq и макс опыт по больше :3
А вот м4 с окурком просто божественен. 

На самом деле на этом убожестве просто должно прокнуть. Это был аккурат последний бой перед исследованием T1.

 

Насчёт шермана соглашусь, это просто убийца всего, если в верху списка. Как-то играли взводом в три T49 (сетап который имеет ~80% винрейт) и все поочереди получили ваншот от такого товарища... потом долго окуевали в ангаре.



30 май 2012, 22:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ВБР продолжал меня радовать на протяжении 3х дней, особенно жестко он делал это сегодня, 90% боев были выйгрышными, но потом команда включала режим ололо и полностью сливалась. Тут хочешь-не хочешь, а поверишь в проклятья, в общем удалил танки, нервы дороже :sad



31 май 2012, 21:59
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

ВБР продолжал меня радовать на протяжении 3х дней, особенно жестко он делал это сегодня, 90% боев были выйгрышными, но потом команда включала режим ололо и полностью сливалась. Тут хочешь-не хочешь, а поверишь в проклятья, в общем удалил танки, нервы дороже :sad

 

проще паузы делать. что бы не парится с переустановкой. играя в 3-5 игр одновременно как раз можно по настроению выбирать :>



31 май 2012, 22:15
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

Vein писал(а):

ВБР продолжал меня радовать на протяжении 3х дней, особенно жестко он делал это сегодня, 90% боев были выйгрышными, но потом команда включала режим ололо и полностью сливалась. Тут хочешь-не хочешь, а поверишь в проклятья, в общем удалил танки, нервы дороже :sad

 

проще паузы делать. что бы не парится с переустановкой. играя в 3-5 игр одновременно как раз можно по настроению выбирать :>

Не знаю на счет пауз, просто после очередного боя отошел перекурить и понял, что желания играть больше нет, это далеко не эмокрай, у меня так же в свое время с вовом было, правда там дела шли намного лучше.



31 май 2012, 22:28
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Не знаю на счет пауз, просто после очередного боя отошел перекурить и понял, что желания играть больше нет, это далеко не эмокрай, у меня так же в свое время с вовом было, правда там дела шли намного лучше.

 

я почти всегда возвращаюсь назад через месяц-год. единственное исключение - eve, на которую мне уже просто не хватит времени, если, конечно, не выиграю пару лямов евро в лотерею :>

 

прямо сейчас сам пристопнул танки и вернусь после ввода новых режимов. с варгейминг очень круто, что за полгода игру сильно меняют, а не так как с вовом, когда между контент патчами ничего не меняется.



31 май 2012, 22:35
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

А я сегодня поднял стату с двумя скилловыми чуваками в сетапе трипл Хеллкэт - за 19 боёв всего лишь два слива, да те по глупости. Так что настроение супер. Да здравствуют танки.

 

Кстати, никто не задавался вопросом почему такая скилл-базед игра имеет столь низкую популярность среди здешней "илиты"?



01 июн 2012, 02:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

парни, решил поиграться в WoT, прокачал по совету друга ветку советских тяжей до кв-1с но геймплей на этих медленных сараях не нравится. и по сему несколько вопросов: 

будет ли дальше, на хай лвлах, лучше или может средними поиграть ? и если да то какими ? думаю уйти с кв-1с в кв-13, второй веткой немного прокачал средних немцев, может у них есть хорошие средние ? и вообще есть ли смысл прокачивать танки высокого уровня ? или на средних лвлах все тоже самое ?

  



01 июн 2012, 11:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

есть уникальные машины на низких и средних, но топовые в целом интереснее по игре. у совков есть ис8, который по дороге 49 едет, пусть и без сверхброни. 

 

рекомендую попробовать амерские пт с башней(т49 и хэлкет)

 

 

 

штуг е100 будет с 170мм

 

#936



01 июн 2012, 11:11
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Grees, где ты находишь такие взводы :3
 
а на счёт заёбности игры, это да. В один день она может просто радовать до боли в пятой точке, а на след. день желание устроить холокост всем разрабам этой чёртовой игры :D 



01 июн 2012, 11:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Краблолпро писал(а):

парни, решил поиграться в WoT, прокачал по совету друга ветку советских тяжей до кв-1с но геймплей на этих медленных сараях не нравится. и по сему несколько вопросов: 

будет ли дальше, на хай лвлах, лучше или может средними поиграть ? и если да то какими ? думаю уйти с кв-1с в кв-13, второй веткой немного прокачал средних немцев, может у них есть хорошие средние ? и вообще есть ли смысл прокачивать танки высокого уровня ? или на средних лвлах все тоже самое ?

  

Советую попробовать прокачать м103 и/или паттона, правда на пути к ним тебя будет ждать куча беттхерта от т1хеви, м6 и горбатой горы м3ли.

P.S. все таки решил просто отдохнуть от игры на пару недель, потом мб отойду от своего пт стиля и прокачаю что нибудь новое, СТ или ТТ например.


Brenner писал(а):

штуг е100 будет с 170мм

 

#960

Если это правда, то становится страшно. Даже не от самого штуга, а от того, что дадут взамен другим нациям, тем же совкам например



01 июн 2012, 13:53
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru