World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
мышки и е-100 и ИС-4

 

Спрошу вечером у нашего командира и основных ротников.

По ИС-4 сииильно сомневаюсь.

Обычный сетап высадки - куча ТТ, 2 арты, батчат в догонку.

Кстати чемпионские роты - одни из самых интересных.  :crazy



04 июн 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

just4fun писал(а):

Цитата:
мышки и е-100 и ИС-4

 

Спрошу вечером у нашего командира и основных ротников.

По ИС-4 сииильно сомневаюсь.

Обычный сетап высадки - куча ТТ, 2 арты, батчат в догонку.

Кстати чемпионские роты - одни из самых интересных.  :crazy

Там иногда в бой идут на ТТ9 и арте 8, все из-за блокировки техники.

Бывает, что вообще 1 человек заходит на любом танке, хоть 1 лвл, просто проверить пришли ли соперники, если в это время основные силы заняты чем либо другим, но провинцию терять не хочется.



04 июн 2012, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Какое же уг советская ветка тт в ис 4, не танки, а печаль. Начал качать америкосов сейчас "наслаждаюсь" игрой на м3 ли. Думаю о премиумном т34. Есть ли смысл его брать или лучше кв?



04 июн 2012, 15:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

КВ-5 точно лучше, как минимум из-за уровня боев.

Правда им еще играть нужно "учиться".



04 июн 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Olabama писал(а):

Какое же уг советская ветка тт в ис 4, не танки, а печаль. Начал качать америкосов сейчас "наслаждаюсь" игрой на м3 ли. Думаю о премиумном т34. Есть ли смысл его брать или лучше кв?

Тоже подумываю о КВ-5. Остальные нынешние премы 8 лвл, да и будущие (ИС-6 и ягодный) не привлекают. Хотя возможно стоит подождать Супер Першинг, но это еще не скоро.

А вообще я в печали, поафкашил называется. Зайдя сегодня на акк я увидел это

#598

То есть ничего не увидел, все танки проданы, экипажи демобилизованы, я в глубокой печали. Комрады, что посоветуете по этому поводу, стоит ли писать в саппорт?

 



04 июн 2012, 15:47
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
Комрады, что посоветуете по этому поводу, стоит ли писать в саппорт?

Безусловно. Должны помочь с откатом, врятли такие случаи редкость.

Цитата:
Остальные нынешние премы 8 лвл

Я как казуальный владелец Китайца, с Вами вынужден не согласиться.  Pardon



04 июн 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

just4fun писал(а):

Я как казуальный владелец Китайца, с Вами вынужден не согласиться.  Pardon

Ну китайца я по глупости не купил во время майской акции, а теперь возможности нет, поэтому его я в расчет не брал.



04 июн 2012, 16:28
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

just4fun писал(а):

Я как казуальный владелец Китайца, с Вами вынужден не согласиться.  Pardon

Ну китайца я по глупости не купил во время майской акции, а теперь возможности нет, поэтому его я в расчет не брал.

А я купил сразу же Dance и теперь на КВ-5 вообще не катаюсь Dirol



04 июн 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

В общем в саппорте ответили в стиле "Сам дурак, ничего не откатим", ну да ладно, купил на новый акк КВ-5. Заодно будет отличный повод отойти от кача онли ПТшек.



04 июн 2012, 21:42
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

В общем в саппорте ответили в стиле "Сам дурак, ничего не откатим", ну да ладно, купил на новый акк КВ-5. Заодно будет отличный повод отойти от кача онли ПТшек.

Это у тебя твинковый акк накрылся?

Тупорылый варгейминг. С каждым разом убеждаюсь что у них одни дегенераты в саппорте.



04 июн 2012, 21:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

В общем в саппорте ответили в стиле "Сам дурак, ничего не откатим", ну да ладно, купил на новый акк КВ-5. Заодно будет отличный повод отойти от кача онли ПТшек.

 

чисто технически как такое могло произойти?



04 июн 2012, 22:13
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Это у тебя твинковый акк накрылся?

Тупорылый варгейминг. С каждым разом убеждаюсь что у них одни дегенераты в саппорте.

Когда-то он был твинковым, но мейн я успешно забросил, да и на этом техники было вкачено больше.

 


Brenner писал(а):

чисто технически как такое могло произойти?

Видимо хакнули через мыло, хотя странно, оно у меня было отдельное, специально для танков. В общем отличный повод почистить комп и установить антивирус получше.



05 июн 2012, 05:40
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Нашёл сборку серверных прицелов, если кому интересно. На мой взгляд куда лучше стандартного:

http://rghost.ru/37052755

 

#67

 

#67



05 июн 2012, 06:26
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ЛОл несчатсные бульбаши практикуют такой сервис? Т.е. при такой проблеме со взломом аккаунта они трололо устраивают? Блин, ну ладно если там чистый ак с МС-1, а если возраст аккаунта+ танков море + бабла туда слито немеряно. Еще себя с близардом сравнивают придурки.



05 июн 2012, 08:03
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Ну на самом деле. Отношение ВГ к игрокам, просто отвратительное, что бы не говорили про близзов, но они себе такого никогда не позволят. Стоит только посмотреть ответы Серба на форуме, по ним оздается такое впечатление, что в танки играет чуть ли не пол населения земли и им откровенно похер на привлечение новых игроков и удержание в ней старых.



05 июн 2012, 09:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Врожденный славянский поху...зм.



05 июн 2012, 09:40
Профиль

-1
Сообщение World of Tanks.

Blizzard саппорт почти ничем от

Цитата:
Врожденный славянский поху...зм.

не отличается. Просто первые отвечают хоть каким-то вежливым языком клиенту, а саму проблему (особенно если она "слегка" отличается от типовой) точно также не решают.

А бульбаши черезчур много шутят.

 



05 июн 2012, 09:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну тут де факто человека послали нахер с восстановлением украденного аккаунта. А чем плоха поддержка в вове? Можно чара даже из пермобана выцарапать при должном странии. А тут на лицо мочеиспускание подписчикам в лицо и глупый тролинг и ололо на своей официальном ресурсе.



05 июн 2012, 11:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Видимо хакнули через мыло, хотя странно, оно у меня было отдельное, специально для танков. В общем отличный повод почистить комп и установить антивирус получше.

 

ну там вроде ограничения на продажу танков есть и все дела т.е. что бы все танки продать нужно более суток потратить. не могу представить что бы кто-то этим специально занимался.

Wuki писал(а):

Ну тут де факто человека послали нахер с восстановлением украденного аккаунта. А чем плоха поддержка в вове? Можно чара даже из пермобана выцарапать при должном странии. А тут на лицо мочеиспускание подписчикам в лицо и глупый тролинг и ололо на своей официальном ресурсе.

 

подписки у игры нету. в этом главное различие. есть мнение, что их отношение пропорционально вложениям (это был бы идеальный вариант, кстати)

f0rward писал(а):

 Ну на самом деле. Отношение ВГ к игрокам, просто отвратительное, что бы не говорили про близзов, но они себе такого никогда не позволят. Стоит только посмотреть ответы Серба на форуме, по ним оздается такое впечатление, что в танки играет чуть ли не пол населения земли и им откровенно похер на привлечение новых игроков и удержание в ней старых.

 

а мне наоборот нравится такое неформальное отношение. особенно ответы шторма. почитай краба того же. вода водой, такое чувство что они в вов не играют. а у варгейминга местами бывает интересно. правда 95% вопросов дурные, потому достаточно зло шутить - ок. если бы они не шутили, а банили за эти вопросы, как близы - было бы куда хуже.

 

 



05 июн 2012, 13:09
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Хотя с другой стороны в майскую акцию, я так хотел кетайца, что тупо ввалил бабла и конвертнул его в голду, потом полез его искать в танках, и только потом узнал про магазин подарков. Написал тикет они порешили на том, что я уеба и они спишут голду и дадут танк, но это исключение потому что я разъе...ай. Типо второй раз не проканает. Но жажда получить китайца меня тогда ослепила и оглушила  :D



05 июн 2012, 13:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru