World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Там, Грисс писал про какой то конкурс на определённой технике с реплеем, так ничего и не нашёл, какая сегодня техника  :D



05 июн 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

 

ну там вроде ограничения на продажу танков есть и все дела т.е. что бы все танки продать нужно более суток потратить. не могу представить что бы кто-то этим специально занимался.

 

 

Есть, если не ошибаюсь, то на 5 танков в день, но суть в том, что афкашил я не 1 день, видимо кто-то упоротый взломал мой акк.


А вообще жаль, что сейчас нет праздничного пакета на 2кк кредитов и 2к голда, как в мае, просто хочется большинство лоу лвл танков пропустить (именно для этого я купил КВ-5), но без модулей на нем в бой лезть не хочется.



05 июн 2012, 16:57
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

На твоем скрине нет даже пустых слотов под танки. Больше похоже на какой-то сбой.



05 июн 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

На твоем скрине нет даже пустых слотов под танки. Больше похоже на какой-то сбой.

 

именно. слишком это странно.



05 июн 2012, 18:10
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

На твоем скрине нет даже пустых слотов под танки. Больше похоже на какой-то сбой.

Специально проверил это на новом акке, сразу после создания. Продал все танки 1 лвл, картина была та же



05 июн 2012, 18:38
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Ну тут де факто человека послали нахер с восстановлением украденного аккаунта. А чем плоха поддержка в вове? Можно чара даже из пермобана выцарапать при должном странии. А тут на лицо мочеиспускание подписчикам в лицо и глупый тролинг и ололо на своей официальном ресурсе.

Я знаю чела, которому чара в вове восстанавливали после двух (!) лет удаления. И мне самому никогда не отказывали даже в таких мелочах как поменять квест реварды, потому что мне "так захотелось". Вот это я понимаю сервис.

Но это надо объяснять тем, что вов мы платим абонетку, в которую, надо полагать, и входят сервисные услуги. А тут пацаны работают на отъебис, какое им дело до рандомных алексов? Понятно что человек заряжает голду и всё такое, но они просто ровняют всех под одну гребёнку, как мне кажется.

Eldessa писал(а):

Там, Грисс писал про какой то конкурс на определённой технике с реплеем, так ничего и не нашёл, какая сегодня техника  :D

Эта акция проводится в контакте, вот подробности http://vk.com/wall-9159189_1226862. Сегодня надо ипашить на первом тигре порше.

Да это пздц а не акция. Мне засчитали только двух воинов, которые я отправил в первые полчаса. А бёльтера, которого не мог отправить из-за неработающего wotreplays.ru - хрен. Кинули на 1500 голды блин. А ведь больше интересной техники там нет.



05 июн 2012, 18:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Спасибо.
Жаль ничего из техники нету, рассказывай если будет ещё чего :) 



05 июн 2012, 19:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

меня близы радовали только в бк, когда на первые траи мороеса вернули тринку всему рейду. а дальше печальнее: было дело на посланника нужно было кольцо вернуть, которое полгода назад от того момента продал - не вернули. когда вводили трансмог шмотку из ткт так же не вернули(месяца 3-4). оба раза говорили, что сходите в рейд и упадёт снова. причём не только ру отдел, но и на европе всё точно так же :|



05 июн 2012, 19:17
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

На счёт транмог-и мне сказали, что логи с продажей и удалением шмота уже нету, по этой причине они не могут восстановить. В принципе всё правильно и  логично, хотя скорее просто было лень копаться :)



05 июн 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Eldessa писал(а):

На счёт транмог-и мне сказали, что логи с продажей и удалением шмота уже нету, по этой причине они не могут восстановить. В принципе всё правильно и  логично, хотя скорее просто было лень копаться :)

 

не думаю, что с той тринкой они проверяли. могли бы хоть на слово верить, в случае не актуального контента и подтверждения в виде очень многократного убийства этого босса.

 

я реально поражаюсь как может не нравится варгейминг т.к. они максимально работают с комьюнити(начиная от ответов на форуме и возможности поездить с ними в взводе и заканчивая встречами в реале), более чем щедры(халявные т34, халявные ис4 и прочее). сапорт у них говно, да, но после сапорта биоваров - не худший.



05 июн 2012, 21:39
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Играю на младшей Яге, фармлю на Федю, изучил только рацию, и пушки все, ездит хреново, медленно думаю движки и ходовую в топку, т.к. играть я на ней не собираюсь, а вот на Феде уже все другое стоит, акромя пушек, они общие. А вообще обидно, блин на Феде и старшей Яге вроде пухи одинаковые, а характеристики разные =(



06 июн 2012, 08:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Не, братишь фришная. Попробуй может понравится  :D



06 июн 2012, 10:50
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Не, братишь фришная. Попробуй может понравится  :D

в игре просто запредельное количество страдающих поцтреотизмом головного мозга

даже приветствия на мове порождают высер нехилого количества кирпичей. такой мастер, как Каин просто будет доводить несчастных до самоубийства ;D



06 июн 2012, 12:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Там по идее даже забанить могут, если устроишь вакханалию в чате, если будет много репортов, хотя о существовании системы репортов знает каждый 15-ый, наверное. 



06 июн 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:

в игре просто запредельное количество страдающих поцтреотизмом головного мозга

даже приветствия на мове порождают высер нехилого количества кирпичей. такой мастер, как Каин просто будет доводить несчастных до самоубийства ;D

 

Как бы троллинг по нацпризнаку и уж тем более откровенное немцефильство со всеми вытекающими скорее тролля покарает  :pardon.



06 июн 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Интересно, если ездить на тигре или немецкой технике, иметь хороший винрейт и писать в чатах что-то типо "я немцефил, немецкая техника самая лучшая, вы все соснете тунца у немцев, я за великую германию, немецкое машиностроение всех шатает раком"

 

Не заходить за рамки, но и держатся в пределах, интересно часто будут репортить?  :D А ведь и какой-нибудь упоротый ебанько из Минска, возьмет и забанит

 

п.с.А у них в Москве есть какое-нибудь представительство или еще что-то куда можно позвонить или там еще что-нибудь?



06 июн 2012, 15:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

^ Именно.

В Питере вроде.



06 июн 2012, 15:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Интересно, если ездить на тигре или немецкой технике, иметь хороший винрейт и писать в чатах что-то типо "я немцефил, немецкая техника самая лучшая, вы все соснете тунца у немцев, я за великую германию, немецкое машиностроение всех шатает раком"

 

Не заходить за рамки, но и держатся в пределах, интересно часто будут репортить?  :D А ведь и какой-нибудь упоротый ебанько из Минска, возьмет и забанит

 

за

Цитата:
вы все соснете тунца у немцев, я за великую германию

поедешь.

 

 

остальное ок. за любовь к технике не банят, но редко немцефилы любят рейх только за технику Троль

 



06 июн 2012, 15:49
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Интересно, если ездить на тигре или немецкой технике, иметь хороший винрейт и писать в чатах что-то типо "я немцефил, немецкая техника самая лучшая, вы все соснете тунца у немцев, я за великую германию, немецкое машиностроение всех шатает раком"

 

Не заходить за рамки, но и держатся в пределах, интересно часто будут репортить?  :D А ведь и какой-нибудь упоротый ебанько из Минска, возьмет и забанит

 

 

Достичь вершин троллинга можно только на американской технике, т.к. играя на ней можно троллить как совкофилов (говорить, что именно Америка обеспечила победу во Второй Мировой, куча баттхерта гарантирована), так и немцефилов.



06 июн 2012, 17:11
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Достичь вершин троллинга можно только на американской технике, т.к. играя на ней можно троллить как совкофилов (говорить, что именно Америка обеспечила победу во Второй Мировой, куча баттхерта гарантирована), так и немцефилов.

 

это надо писать на плохом русском с вкраплениями английского. тогда успех гарантирован.



06 июн 2012, 17:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru