World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Только не иди по ветке ИС-4.

У меня сейчас КВ 3 какие же анальные муки доставляет эта ветка Vava



22 июн 2012, 14:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Мой совет тем кто начинает играть. 

1) Решите сами для себя, какой геймплей вам больше всего подходит.

 - Если вы хотите играть а-ля рога  в вов, то вам следует выбрать ПТ САУ. Геймплей на большинстве из них, завязан на занятии какого-либо из направлений и сдерживании его с дальнего расстояния. За вами в 99% случаев начало боя, у вас есть  возможность выбора цели. При соблюдении некоторых условий, вы можете сделать даже 3-4 выстрела, пока вас не обнаружат. Они обладают, как правило, самыми мощным ДПМ и точными пушками на своем лвл(за исключением артиллерии). Но отсюда и их "болезни". Самый меньший хелспулл, самое слабое бронирование, отсутствие за редким исключением башни. На данный момент не востребованны на ГК.

  Характеристики по нациям 9 лвл:

    - Германия - самый высокий дпм среди самоходок и точность.

    - СССР - самый большой альфастрайк(Привет БЛ10)

    - США - либо самое сильное бронирование либо вращающаяся башня.

    - Франц - ничего не могу сказать, не играл.

 

- Если вам интересен близкий контакт, динамичная игра, дуэли - то стоит выбрать СТ. Все сводится к быстрым перемещениям по карте, занятием ключевых точек, позволяющих контралировать игру на карте, а так же поддержка со второй линии или рашем, атаку ТТ. Средние показатели в плане вооружения и бронезащите, которые местами компенсируются маневренностью и скоростью. Соответственно, все кроме ЛТ и СТ пробивают нас в 99% случаев. С ЛТ и СТ все зависит от вас и ваших индивидуальных действий. Если вы хотите регулярно получать Войнов, то это явно не ваш выбор. На ст очень сложно делать много фрагов, из-за того что наш хелспул сравнительно мал и показатели бронирования не на высоте. Тут в тебя попали, там в тебя попали, арта где-то накрыла и вот ты уже с красными НР и ты цель номер 1. На данный момент, не востребованны на ГК, кроме Бэтмобиля.

  Характеристики по нациям 9 лвл:

    - Германия - самый высокий альфастрайк, бронирование, и  точность, по сути сарай на колесах, который светится чуть ли не с респа.

    - СССР - упор в скорость и маневренность, с довольно средней пушкой и диким наклоном брони.

    - США -  хорошие показатели скорости и маневренности, отличная стрельба с ходу, самый высокий ДПМ, но за исключением башни крайне картонен. 

    - Франц. - чертовам обезьяна с барабаном.

 

- ТТ, тут все просто. Выбираем фланг и пытаемся продавить его. Имеем самое хорошее бронирование(за редким исключением),

хорошую пушку, но скорость и маневренность на низком уровне. Владельцы ТТ лютой ненавистью ненавидят, владельцев ТТ других наций, потомучто они фейсролл, не тру, и вообще ОП. В данный момент на ГК востребованны ИС7, Т110 и ИС4 за редким исключением.

     По нациям расписывать не буду, по сути у танков много общего и все решают мелочи. 

 

-  Арта, полностью отличающийся от остальных танков геймплей. Медленно и хладнокровно выцеливаем недруга и кидаем ему чумадан, после чего оный, частенько отдает концы. Медленная скорострельность, никакое бронирование, нулевая скорость. И адская полезность для команды, ввиду своего главного качаества - возможности посылать свои снаряды по настильной траэктории, с помощью специального прицела.

    По нациям. 

   - СССР самая быстрая скорость разворота и полет снаряда, сплеша маловато.

   - Германия плавная скорость поворота, что обеспечивает не сильное расширение прицела, даже когда вы меняете цели, по стрельбе, нечто среднее между американцами и СССР.

   - США ничего сказать конкретно не могу, но имеют самый большой сплеш урон среди одноклассников.

   - Франц. не играл не знаю

 

 - ЛТ. ОЛОЛОЛ СВЕТ ПО ЦЕНТРУ -АРТА ТЫ МУДАQ.

       

 

Ни на что не претендую, пишу исключительно от нечего делать. Все что я тут написал - лично мои соображения. Если кому-то будет интересно могу чего-то еще написать.

     

    



22 июн 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Olabama писал(а):

Wuki писал(а):

Только не иди по ветке ИС-4.

У меня сейчас КВ 3 какие же анальные муки доставляет эта ветка Vava

А смысл? Хочешь покататся на ИС-4? Это же говно танк, говноветка., в боях миллионы ис-4 переведенных нахаляву, которых все ненавидят. Лучше уж семку  прокачать лол.

 



22 июн 2012, 15:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

К этому хочется добавить в двух словах:

Советские ПТ имеют лучшую маскировку, у немецких на хай-лвл она практически отсутствует, ЮСА - баланс. У советов самые косые пушки.

9 лвл СТ немцев и амеров имеют одинаковый урон за выстрел, отличие в лишь том, что у первых сверхточное орудие для огня на дальних дистанциях, а у вторых выше скорострельность и малый разброс на ходу.



22 июн 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

#754

:love:love:love



22 июн 2012, 15:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Тем временем:

 http://worldoftanks.ru/news/1228-Operation_Bagration/

 

 Надо бы будет расходников на год вперед закупить. Да и не плохой шанс вернуть обртно в ангар свою любимую Пантеру <3



22 июн 2012, 15:56
Профиль

Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 На ст очень сложно делать много фрагов, из-за того что наш хелспул сравнительно мал и показатели бронирования не на высоте. 

С каких пор хелспул и броня стали ролять при количестве фрагов?

Такие бредни адовые... Не пиши эту ересь больше.

 



22 июн 2012, 15:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

http://www.youtube.com/watch?v=4OOVxlpN1OM

Вместо тысячи слов.

И запомни, юный падаван

[url=http://www.radikal.ru]#279[/url]



22 июн 2012, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

f0rward писал(а):

 На ст очень сложно делать много фрагов, из-за того что наш хелспул сравнительно мал и показатели бронирования не на высоте. 

С каких пор хелспул и броня стали ролять при количестве фрагов?

Такие бредни адовые... Не пиши эту ересь больше.

 

 

 Маршалл, там все написано. Прочитай дальше.

 



22 июн 2012, 16:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 Тем временем:

 http://worldoftanks.ru/news/1228-Operation_Bagration/

 

 Надо бы будет расходников на год вперед закупить. Да и не плохой шанс вернуть обртно в ангар свою любимую Пантеру <3

 

идеальный тайминг. я как раз закинул денег. завтра можно будет эпически пофармить.

 



22 июн 2012, 16:02
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

f0rward писал(а):

 Тем временем:

 http://worldoftanks.ru/news/1228-Operation_Bagration/

 

 Надо бы будет расходников на год вперед закупить. Да и не плохой шанс вернуть обртно в ангар свою любимую Пантеру <3

 

идеальный тайминг. я как раз закинул денег. завтра можно будет эпически пофармить.

 

Я тут тоже решил зайти воспомнить былое.

Победа!

Бой: Фьорды 22 июня 2012 г. 16:09:31

Танк: M26 Pershing

Получено опыта: 1 358 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 18 217

Достижения в бою: Медаль Леклерка II степени

 

Пиши завтра, поврываемся. Я наверное возьму пару дней према, на кошельке еще чето валяется.

 

 



22 июн 2012, 16:17
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Стоит ли грейдить пушку на сау т3 за 2к+ или лучше сразу копить на сау т4?



22 июн 2012, 16:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

всегда выводи в топ, если не можешь целиком проскочить за свободный. топ танк обычно даёт в разы лучшее впечатления.

 

ну и обычно топ орудие есть в прокачке следующего уровня, а на меньшем уровне его получить проще.



22 июн 2012, 16:52
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

выводи в топ - все грейды?



22 июн 2012, 16:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

все нужные. в ветках часто есть "лишние" орудия, которые ставились на этот танк исторически, но в игре хуже топовых. обычно топовое орудие имеет самый большой уровень.



22 июн 2012, 16:55
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Ясно. Оказывается эта пушка ставится и на след. тир :D



22 июн 2012, 17:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну да, обязательно ставится то, что идёт "по наследству". Про рацию вообще можно забыть, она не влияет на геймплей



22 июн 2012, 17:25
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Ну да, обязательно ставится то, что идёт "по наследству". Про рацию вообще можно забыть, она не влияет на гейплей

Лвл до 5-6 да, а потом очень как влияет.

Играл с друзьями, я на стхе они на артах.

Было печально когда приехал на базу к врагу в начале боя они меня не видели.

 



22 июн 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Для тех, кто слабо знаком с историей напомню, что в начале июля будет годовщина битвы на Курской Дуге. К которой будет полюбому приурочена, еще какая-то акция. В прошлом году, если мне не изменяет память был первый бой 5 дней х5 и еше много чего.

 Рация для светляков, начиная с А20 просто мастхев.



22 июн 2012, 18:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Рация, как понимаю, дает ренжу для засвета для своих?



22 июн 2012, 19:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru