World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Какую страну лучше качать? Ток начал играть.

Совки для масс, Германия для хардкорщиков и любителей прекрасного, Америка для аристократов, Франция 1-5 лвл для мазохистов, 6-10 для любителей NFS.



22 июн 2012, 05:53
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Я бы не сказал что америка для аристократов, число бросившихся качать 110 после его ввода архи зашкаливает.



22 июн 2012, 07:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Какую страну лучше качать? Ток начал играть.

 

какую бы не начал первой - потом поменяешь/добавишь. от себя рекомендую американские пт - т49 и хэлкэт, но не сразу, а как освоишься.

 

посмотри что нравится идейно/эстетически - то и качай, а дальше по игре уже увидишь сам чего не хватает.

 



22 июн 2012, 09:46
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Так же можно посоветовать не покупать прем танк пока не дойдешь до хотя бы 8 уровня в выбранной ветке.



22 июн 2012, 09:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Кстати да, я тоже сначал начал качать советов и в последстивии забил. Если не в лом качатья, советую взять су85, только не истерите катаясь на стоке, в стоке это просто тихий ужас. Мне помогло то, что перед тем как ее качать я покатался на топовой. ЭТо просто PWNMASHINE. Наверное, самая фановая и прибыльная самоходка в игре за исключением према. Вся ее прелесть заключается в том, что вам вообще по барабану в какую часть списка вы попадете. Если вы в верху и против вас 5-4-3 лвл, все превращается в ваншотшоу. Даже 5 лвл будут разлетаться в щепки от одного выстрела в борт со 100 метров, море фана обеспечено. Если вы в середине против 6 лвл, то тут ситуация самая благоприятная в плане фарма, так как 6 лвл мы пробиваем в любую плоскость, соответственно за нанесение урона денег получаем больше, забавно что если нас кидает к 7лвл, мы с покерфэйсом можем растреливать практически все ТТ в лоб, особенно картонен ИС2 <3. Но тут все сложнее, ибо каждый второй летящий в нас выстрел это 100% смерть, а остальные снимут с нас 80-90% НР.

 Для фарма не покупал ни китайца, ни лоше, ни кв5. Когда, раскачал е50 на игру пришлось подзабить, чуть ли не на год. Недавно снова поднял акк, купил себе черча. Впринципе, не особо напрягаясь за 3 дня с премом, набил на связке су85-черч-хвуй-м3 почти 5 лямов. Благо как-раз качал амеров.

 И кстате, Маршал ошибся. С Pz III\IV можно перейти, сразу в 3 ветки. Вкачав тем самым, ст-тт-арту



22 июн 2012, 10:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ещё можно обратить внимание на ст ветку жабоедов. т.к. скоро бэтмобиль апнут до 10 уровня есть шанс получить его бесплатно, но это путь задрота и французы ниже 6 уровня - это форменные мучения и ад(амх 40 до сих пор заставляет меня проснуться в холодном поту), но дальше тотальный барабанный ногиб, правда этот стиль игры не всем нравится, ну и долго привыкать и учить слабые места т.к. пушки 13/75 хватает что бы пробить любого врага, но нужно знать места.

 

вообще танки достаточно хорошо сбалансированы и действительно плохих машин фактически нету, кроме пары на лоу лвл и даже у них есть свои фанаты(скорее фанатики).

 

к слову про ответы серба. я вот почитал ответы близзов. уж лучше бы они так же тролили идиотов.



22 июн 2012, 10:25
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

ещё можно обратить внимание на ст ветку жабоедов. т.к. скоро бэтмобиль апнут до 10 уровня есть шанс получить его бесплатно, но это путь задрота и французы ниже 6 уровня - это форменные мучения и ад(амх 40 до сих пор заставляет меня проснуться в холодном поту), но дальше тотальный барабанный ногиб, правда этот стиль игры не всем нравится, ну и долго привыкать и учить слабые места т.к. пушки 13/75 хватает что бы пробить любого врага, но нужно знать места.

 

вообще танки достаточно хорошо сбалансированы и действительно плохих машин фактически нету, кроме пары на лоу лвл и даже у них есть свои фанаты(скорее фанатики).

 

к слову про ответы серба. я вот почитал ответы близзов. уж лучше бы они так же тролили идиотов.

 

 Сударь, да вы видимо не познали такие танки как М6 и 3001Р, вот это воистину дно АДА.  :D

 



22 июн 2012, 12:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 Сударь, да вы видимо не познали такие танки как М6 и 3001Р, вот это воистину дно АДА.  :D

 

 

м6 один из самых приятных танков, но прошёл его очень быстро, возможно везло с боями. порш просто танк. амх40, м4 стюарт и сковородка более всего запали в душу как самый большой ад.



22 июн 2012, 12:57
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

 Ну хз, мне эти танки оставили только одно хорошее чувство, возникшее когда я их продавал. Хотя нет вру, М6 я еще качаю. По сути м6 не так уж конечно и плох, если смотреть на него просто в ваакуме. Но то, КУДА его кидает, ну это просто пушка. Мне как-то подфартило, остаться на е50 с 400НР против 3х М6. И прошу заметить, товарищи были не со стоковыми пукалками, а с полноценными топ пушками. Так вот они умерли, даже не успев снести мне даже половину от этих НР, и это если учесть то, что двое сразу зарядили фугасы. Если бы я оказался в тот момент на месте этих парней, я бы отложил столько кирпичей, что из них можно было бы построить девятиэтажку, подземную парковку и на детскую площадку осталось бы.



22 июн 2012, 13:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Я так понял баланс тут отличается от того, что было на самом деле в те годы? т.к немцы б просто всех рвали :D

Накопил на су-18(т3 сау) Кидает к 7м лвлам порой: "есть попадание"(снес 2% хп) Sad



22 июн 2012, 13:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Арту всегда кидает выше чем обычные танки. Начальные лвл на САУ надо просто перетерпеть. С СУ26 начнется просто аналкарнавал, очень хорошая машина.



22 июн 2012, 13:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Я так понял баланс тут отличается от того, что было на самом деле в те годы? т.к немцы б просто всех рвали :D

Накопил на су-18(т3 сау) Кидает к 7м лвлам порой: "есть попадание"(снес 2% хп) Sad

 

рекомендую почитать/посмотреть про технику тех лет. большая часть характеристик исторична, но субъективные параметры а-ля точность, скорострельность, динамика и прочее балансируются для играбильность. большая часть немецких танков достаточно сильно апнута(немцефилы будут спорить, но это факт). тот же ис7, например, достаточно сильно понерфлен. в игре есть "бумажные" танки, которые были только в виде чертежей, там уже фантазия включилась.

 

ключевое когда ты не в топе - выбирать цели по зубам, а не бить в самого топового. для арты это сложно, но начиная с 6 уровня тебе уже всё равно кто цель и ты страшен даже тт10 :>

 



22 июн 2012, 13:24
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

В том -то и беда, что я в свое время очень увлекался техникой тех лет :unknw

Была такая игра от "Нивала" "Блитцкриг". Там была энциклопедия техники тех годов, с этого и началось мое увлечение))

 

Правда вижу тут в игре ест ьмашины, которые даже не выпускались вовсе, а были токо в виде чертежей или идей.)



22 июн 2012, 13:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 На самом деле не думаю, что САУ лучший выбор для начинающего. Слишком монотонно и маловато экшена. Неплохо бы было вкачать рандом ветку до 5 лвл, а потом подфармливать в перерывах между игрой на арте. К тому-же это поможет понять саму механнику игры, и понять кто, куда а главное зачем поедет. С высоты конечно все очень хорошо видно, но на практике это лучше усваивается.


Tremere писал(а):

В том -то и беда, что я в свое время очень увлекался техникой тех лет :unknw

Была такая игра от "Нивала" "Блитцкриг". Там была энциклопедия техники тех годов, с этого и началось мое увлечение))

 

Правда вижу тут в игре ест ьмашины, которые даже не выпускались вовсе, а были токо в виде чертежей или идей.)

 

 Практически все танки, 1-8 лвл существовали, хотябы в одном-двух экзамплерах. Некоторые танки выше, только на чертежах.

 



22 июн 2012, 13:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Х.з. по мне так на арте начинать архи нельзя, нужно сначала познать темную сторону грабь, насилуй, убивай. И да лучше отвыкай от автоприцела сразу, у меня есть френд который и на маусе втоприцелом шмаляет  :facepalm



22 июн 2012, 13:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

В том -то и беда, что я в свое время очень увлекался техникой тех лет :unknw

Была такая игра от "Нивала" "Блитцкриг". Там была энциклопедия техники тех годов, с этого и началось мое увлечение))

 

Правда вижу тут в игре ест ьмашины, которые даже не выпускались вовсе, а были токо в виде чертежей или идей.)

 

тогда загляни на офф форум. там не мало копий сломано на эту тему. в некоторых случаях, когда были допущены ошибки и находятся документы подтверждающией это - ошибку исправляют. немцефилы обычно вместо документов используют воспоминания солдат :> потому этот спор не прекратится никогда. скоро будет введены исторические бои в исторических же конфигурациях - думаю тебя порадует т.к. сейчас топ варианты танков не всегда те, которые вошли в историю, а прототипы.

 

 



22 июн 2012, 13:39
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Что за автоприцел?

 Я не немцефил(советскую ветку взялся качать) =) Просто у них лучше техника была тогда Unknow Кстати, Маус вообще на деле оказался дерьмом ведь, которое было выпущено в кол. 2 шт. и ездило 5 км/ч :D



22 июн 2012, 13:54
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Что за автоприцел?

 Я не немцефил(советскую ветку взялся качать) =) Просто у них лучше техника была тогда Unknow 

Автоприцел это правый клик по технике. И пушка сама будет наводится на центр танка.

Удобная штука когда ты на СТхе закручиваешь кого то и вести огонь с сверхвысоких дистанций.

 



22 июн 2012, 13:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

В игре достигнут хороший компромисс между историчносью и играбельностью, поэтому ссылаться на историческую "правду" зачастую нет смысла, игра не о том. Даже если кто-то кого-то по истории нагибал, все равно танки отбалансят по статистике побед и поражений.



22 июн 2012, 13:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Только не иди по ветке ИС-4.



22 июн 2012, 14:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru