World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Да. Если покупаешь премиумную технику, то там слот идет в комплекте. Ещё слот дается, если с патчем какой-то танк сдвигается по дереву и на его место дается другой (с отдельным слотом).

На стоимость самого слота периодически делаются скидки под акции, но это в целом мелочи



25 июн 2012, 18:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Eldessa писал(а):

Да думаю как что поставить на чаффи мк/УПН/досыл , а так сетка + оптика.

 

досыл, стаб, оптика и ездишь как ковбой.

#720

 

 

если чистый свет, то возможен вариант с оптика+рога(оптика работает в движении, рога на месте), но играть чистым светом в рандоме - скука.



25 июн 2012, 18:44
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

Кстати по поводу прем танков, рекомендую всем начинающим, но решившим остаться в танках надолго купить себе машину для фарма. КВ-5 в этом плане (цена/качество) идеален, если не хочется вкладывать такую сумму, то Черчилль может его заменить.



25 июн 2012, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Повторюсь наверно в десятый раз, но НЕ НУЖНА СЕТЬ, кроме как на арте, которая не имеет возможности ставить вентиль. Если вы стоите за кустом на ЛТ, то вас ближе чем на 50 метров (рентген) заметить невозможно физически.



25 июн 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

Eldessa писал(а):

Да думаю как что поставить на чаффи мк/УПН/досыл , а так сетка + оптика.

досыл, стаб, оптика и ездишь как ковбой.


С такой комплектацией можно будет увезти больше чем 2500 :3
ок,сетку скину.
т.е и на 704 сетка не нужна,вот дерьмо :D



25 июн 2012, 21:45
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

сетка вроде совсем бесполезна) ну, кроме отдельных случаев)



25 июн 2012, 22:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Кстати, последнее время снова поднялась шумиха по поводу двух интересных машин, а именно СУ-85И (советский Штуг) и PzKpfw IV Hydraulic (он же Гидра, обычный стоковый Пз 4 с гидравлической трансмиссией и противокумулятивными экранами). обоих можно было купить на тесте патча 0.7.0, но до лайва они не дошли.

Сейчас очень многие говорят о том, что их можно будет приобрести в честь 2х летия РУ кластера, по поводу достоверности этой информации ничего сказать не могу, но слухи очень часто оказываются правдивыми, по крайней мере в этой игре.

А теперь мое имхо. Коллекционеры конечно оценят и купят, даже если вместе с ними нужно будет покупать кучу ненужного хлама в виде голдовых расходников, не зря же Варгейминг так долго троллит игроков этими машинами " покатались на тесте, хотели купить, а не тут то было".

Сам я хоть и любитель прем танков (даже Сома сегодня купил, пусть его и балансит к 5 лвлам, но надежда на ап этой машины все еще жива, как никак в файлах игры найден французский аналог) но эти меня не привлекают.

#572

А вот за эту машинку я бы и 5к голда отдал :D



25 июн 2012, 22:36
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Eldessa писал(а):

 

С такой комплектацией можно будет увезти больше чем 2500 :3
ок,сетку скину.
т.е и на 704 сетка не нужна,вот дерьмо :D

Назови хоть одну причину, чем сеть лучше сведения/досыла/трубы/вентиля

 



25 июн 2012, 22:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я был уверен, что это она меня спасает на таких картах как: прохоровка, малиновка, муровнка и прочие где есть овер9к кустов и пока ты сдаёшь назад убиваешь пол вражеской команды, которые не наносят тебе урона, за искл. арты, хотя если прикинуть, что после выстрела сразу сдаю назад, то получается что от сетки там мало толку. вывод сделан (: правда поздновато.



25 июн 2012, 22:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Лучше поздно, чем никогда)



25 июн 2012, 23:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

По каким причинам после вылета из игры, может в неё не пускать, раньше всё было ок, повисла загрузка/игра закрылась/вылетела и после этого нормально входишь в игру, сейчас же при нажатие "войти в игру" игра закрывается...

 



25 июн 2012, 23:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Периодически, при переключении в снайперский режим, появляется какой-то красный экран смерти. Что за фигня, как с ним бороться?



26 июн 2012, 00:18
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

виноваты две вещи - карта хребет дракона и карточка ati. у меня после патча ни разу не было тьфу тьфу тьфу. можно лечить срочным релогом, либо как царь стрелять в аркадном режиме :>



26 июн 2012, 00:22
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Кстати по поводу прем танков, рекомендую всем начинающим, но решившим остаться в танках надолго купить себе машину для фарма. КВ-5 в этом плане (цена/качество) идеален, если не хочется вкладывать такую сумму, то Черчилль может его заменить.

мне кв-5 внешне ну совсем не нравится

есть китаец для залатывания дыр в бюджете после сливов

 

если бы брал премиальный тт (никак не определюсь, нужен он мне или нет) - брал бы т34 (потому что он красивше, лол ;D )



26 июн 2012, 04:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Eldessa писал(а):

По каким причинам после вылета из игры, может в неё не пускать, раньше всё было ок, повисла загрузка/игра закрылась/вылетела и после этого нормально входишь в игру, сейчас же при нажатие "войти в игру" игра закрывается...

 

У меня такое было после патча, пока не переставил все свежие моды. Но мод на статистику так до сих пор и не работает - тупо виснет игра на загрузке, либо чёрный экран.

 

Иногда группа в контакте выдаёт такие перлы, вот типа этого:

#362

в роисси знают на что ловить lol



26 июн 2012, 05:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

^ Смотрел пару подобных стримов, ничего интересного, сиськи не показывают.



26 июн 2012, 05:43
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Анна баунти годная бабца, она даж конкурс красоты ихий выиграла.



26 июн 2012, 07:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

наконец решил почитать ответы разработчиков про ст/пт10. что-то они слишком много выложили сразу. впервые действительно жду теста :>



26 июн 2012, 16:12
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

no honey - no money

Жду только новой физики



26 июн 2012, 16:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Eldessa писал(а):

По каким причинам после вылета из игры, может в неё не пускать, раньше всё было ок, повисла загрузка/игра закрылась/вылетела и после этого нормально входишь в игру, сейчас же при нажатие "войти в игру" игра закрывается...

 

У меня такое было после патча, пока не переставил все свежие моды. Но мод на статистику так до сих пор и не работает - тупо виснет игра на загрузке, либо чёрный экран.

 

Иногда группа в контакте выдаёт такие перлы, вот типа этого:

#710

в роисси знают на что ловить lol

 

увидел на вот-ньюс. включил. её оленеметр у коментатора палит  facepalm

 



26 июн 2012, 19:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru