World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

 Хрень какая-то.



26 июн 2012, 19:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

 

увидел на вот-ньюс. включил. её оленеметр у коментатора палит  facepalm

 

всем давно известно, что стата у нее <50%, а в реды ее взяли только для того, чтобы потроллить комьюнити, мол они всегда побеждают.



26 июн 2012, 20:42
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

всем давно известно, что стата у нее <50%, а в реды ее взяли только для того, чтобы потроллить комьюнити, мол они всегда побеждают.

 

сисек нет, статы нет. это печально

 



26 июн 2012, 20:45
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

Vein писал(а):

всем давно известно, что стата у нее <50%, а в реды ее взяли только для того, чтобы потроллить комьюнити, мол они всегда побеждают.

 

сисек нет, статы нет. это печально

 

 

 Да она сама по себе, не очень впридачу)

 



26 июн 2012, 21:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Купил 4го лвла арту и ваще приуныл - не могу дамажить вообще. Т.е я попадаю 80% выстрелов  и не сношу НИЧЕГО. 50% попаданий 0% дамаги, 10% - не пробил, 30% снес 2-10% хп, остальное чуть больше..



27 июн 2012, 01:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Купил 4го лвла арту и ваще приуныл - не могу дамажить вообще. Т.е я попадаю 80% выстрелов  и не сношу НИЧЕГО. 50% попаданий 0% дамаги, 10% - не пробил, 30% снес 2-10% хп, остальное чуть больше..

 

су5 с топ орудием славится подлыми критами и поджогами любой техники, но лично мне от нее блевать хотелось. затерпи. на су8 станет терпимо(но всё равно ещё не все цели будут уязвимы), а начиная с су14(холодильник) тебя будут бояться уже все на карте. даже союзники :>

 

если устанешь от арты - глянь другие ветки. те же лоу лвл пт просто адово нагибают, если попадают в свой уровень.

 



27 июн 2012, 01:33
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

У меня "альт" немчурская мардер-2 - я на ней до 5 танков снимаю за бой. :D  Пт-сау ок, но я хочу арту качать в 1ю очередь. Просто выбешивает, что я юзлесс не из-за косоглазости/тупости, а просто не наношу дамаг, даже если попадаю. Просто лишний слот в команде, который мог бы занять любой другой танк :sad



27 июн 2012, 01:42
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

У меня "альт" немчурская мардер-2 - я на ней до 5 танков снимаю за бой. :D  Пт-сау ок, но я хочу арту качать в 1ю очередь. Просто выбешивает, что я юзлесс не из-за косоглазости/тупости, а просто не наношу дамаг, даже если попадаю. Просто лишний слот в команде, который мог бы занять любой другой танк :sad

арта не самый лучший выбор для начала игры в танки, имхо.

если с чего и начинать то с СТ, с совестких. начиная с 34ки игра идет вполне адекватно. 

у меня вот два друга пришли в танки и с моего совета пошли по стхам и мелкий брат, ни кто не жаловался и только рад был совету.

там можно и на тяжей уйти и на птхи, самая идеальная ветка для старта. плюс танки приятные, разве-что 44 горящая

 



27 июн 2012, 01:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

44 не горит, увы.

#211

#211

 

Tremere писал(а):

У меня "альт" немчурская мардер-2 - я на ней до 5 танков снимаю за бой. :D  Пт-сау ок, но я хочу арту качать в 1ю очередь. Просто выбешивает, что я юзлесс не из-за косоглазости/тупости, а просто не наношу дамаг, даже если попадаю. Просто лишний слот в команде, который мог бы занять любой другой танк :sad

 

ты даже мелкой артой можешь убить большую. кроме экранной гв е. ты можешь ЛЮБОГО топ француза довести до агонии. включая амх 50b. и многих ст других наций. главное не стрелять в лоб.

 

но чувство бесполезности не будет тебя покидать до самого холодильника.



27 июн 2012, 02:00
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

не путай "не взрывается бк" и "не горит", у меня все кто катал на нем орали что он воспламеняется от любого выстрела.

карма у него такая. это как повреждение бк на ис-3, кто играл тот поймёт. без ремкоплекта и перка на бк нереал играть)



27 июн 2012, 02:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Какого холодильник лвла?



27 июн 2012, 02:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Какого холодильник лвла?

6го, но имхо буратос (С-51) получше, правда открывается он через КВ-2.



27 июн 2012, 05:49
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

А я вот маусган почти на Федю поставил. Думаю с ним играть будет веселее.



27 июн 2012, 07:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Артоводу вообще лучше кататься во взводе с светляком, кпд в разы повышается.



27 июн 2012, 07:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Кто ПТ лягушатников прокачал?



27 июн 2012, 11:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

msn666 писал(а):

Кто ПТ лягушатников прокачал?

 

По мне так бредовая затея.

 



27 июн 2012, 11:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

msn666 писал(а):

Кто ПТ лягушатников прокачал?

 

думал глянуть, но с вводом пт10 всё поменяется: у совка будет большой дпм, у немцев альфа, у амеров добавят экшена, а жабам дадут бубенбарабан. потому хотя бы тест нужен, а то если у сотки будет выстрел как два от фоша - нафиг такой барабан.

 



27 июн 2012, 11:47
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Посоны на чем интереснее ездить? Ни как определится не могу, вроде хотел качать Амеров, до першинга, взял м3 лии и че-то это какое-то говно???

 

Немцев качаю, птшки и САУ.

 

Если не сложно распишите у какой нации лучшие танки по типу амеры - средние(как я понял)

немцы - сау?

 

 



27 июн 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Inward писал(а):

Посоны на чем интереснее ездить? Ни как определится не могу, вроде хотел качать Амеров, до першинга, взял м3 лии и че-то это какое-то говно???

 

Немцев качаю, птшки и САУ.

 

Если не сложно распишите у какой нации лучшие танки по типу амеры - средние(как я понял)

немцы - сау?

 

 

 M3 Lee говно? Cool story.

Танки ни где не лучше, все нации более менее уравнены между собой. Просто у каждого из представителей наций, какие-то стороны лучше чем у других. Будь-то ДПМ, альфа или бронирование.

 



27 июн 2012, 12:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

думал глянуть, но с вводом пт10 всё поменяется: у совка будет большой дпм, у немцев альфа, у амеров добавят экшена, а жабам дадут бубенбарабан. потому хотя бы тест нужен, а то если у сотки будет выстрел как два от фоша - нафиг такой барабан.

 

По хорошему ПТ10 лягушатников будет забирать практически любой танк за барабан. Но вот советы буду имет подкалиберный за серебро. Я вот в раздумьях. Амеры останутся с топ стволом Т7. Пока фашисты темная лошадка: не понятно какое пробитие будет. По мне, так самые перспективные - лягушатники. Но разработчики любят советов.

 



27 июн 2012, 12:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru