World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Да я попадаю, но всеравно макс сношу 30% )

 

там фишка что бы закидывать в крышу. тогда пробивает и появляются те скрины, где один выстрел вызвал 5 критов. а без пробитий всегда печально. 

 



27 июн 2012, 18:54
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

А можно как-то убрать "прилипание" прицела?



27 июн 2012, 19:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

170 мм. от гвт с удлиненным стволом  BombBombBombBombBombDiabloDiabloDiabloDiabloDiablo

 

GS_6olt: я думаю т-щ Шторм объявит нам приблизительные параметры орудия, как это было с ис4(они почти не изменились)
Но думаю не раньше 10-15 июля.


Storm: Машина тестируется ещё. Уже 2 итерация баланса пошла.
Для затравки открою один пункт параметров. На данный момент (но всё, как вы понимаете, может поменяться) урон ББ снаряда у 17cm орудия установлен в 1000 единиц.

 

 

#467

 

это явно будет страшный сарай с динамикой черепахи(т95 которая), а те же амеры получают шасси т110, а совки т10(ис8 в игре). будет странно. я надеялся хотя бы на 1400 на общий тест



27 июн 2012, 21:04
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

 Если они хотят чтобы ПТ брали на ГК, им следует сделать из них, аналог AWP из CS. Конечно, не чтобы она ваншотила, но чтобы снимала 3/5 НР ТТ10, ну что бы им было понятно, что тут им не рады.



27 июн 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ожидал большего, хотя надеюсь, что это не альфа, а средний дамаг.


 

 

Storm: Окончательная схема повреждений экипажа фугасами в версии 0.7.5 будет реализована следующим образом:

Внести изменения в механизм контузии танкистов фугасом, в случае разрыва вне танка (непробитие брони или близкий разрыв):

Считать
лимит (L) на число повреждаемых одним попаданием фугаса танкистов:
полное число членов экипажа (включая уже контуженных) делим на 2 и
округляем в меньшую сторону.
Сортируем танкистов по возрастанию расстояния от точки взрыва фугаса
Берем ближайшие L к взрыву танкистов, для них проверяем вероятность повреждения (по существующей схеме)

Если разрыв происходит внутри танка - расчет контузий происходит по существующей схеме.



27 июн 2012, 21:39
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

А нету ли ингейм какого-нибудь канала завсегдатаев пг, чтобы там общаться и поспрошать всякое? Может, есть необходимость в его создании?)



27 июн 2012, 21:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Noakin писал(а):

А нету ли ингейм какого-нибудь канала завсегдатаев пг, чтобы там общаться и поспрошать всякое? Может, есть необходимость в его создании?)

Создавался однажды, но посещаемость была мала.

В принципе сейчас народу должно быть побольше, так что можно попробовать. Хотя меня можно найти на канале Immortals, ингейм я всегда там.



27 июн 2012, 22:25
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Чето взял КВ-1С.

Стоковое орудие это какой-то ад.

Если в топе 8-9-10 лвлы, то вообще нечего делать, кроме как подсветить и подохнуть.

Если попал на свои тоы 7-6-5, то пробить можно только какую-нибудь мелочь от 4го и ниже. Почти по всем 5ым рикошеты и непробития, хоть и стреляю по уязвимым точкам.

Мучение, а не танк.



28 июн 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Urgo писал(а):

Чето взял КВ-1С.

Стоковое орудие это какой-то ад.

Если в топе 8-9-10 лвлы, то вообще нечего делать, кроме как подсветить и подохнуть.

Если попал на свои тоы 7-6-5, то пробить можно только какую-нибудь мелочь от 4го и ниже. Почти по всем 5ым рикошеты и непробития, хоть и стреляю по уязвимым точкам.

Мучение, а не танк.

Аналогичная ситуация. Кидает к ИС-8 и прочим маусам, едешь за всеми в надежде хоть по кому-нибудь пукнуть и героически уйти в ангар.

 



28 июн 2012, 00:55
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Меня кидайет на танки с 1500хп, у моей арты 200 :D  Когда я делаю ОМФГ крит, то сношу порядка 300 хп, а так обычно до 100 :cry



28 июн 2012, 01:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Артоводам (особенно начинающим) советую посмотреть видео вот этого товарища:

 

 

Разбор прицеливания хороший. Многие не понимают, как работает прицел в арт-режиме.

Очень толково и подробно рассказывает.

Остальные на канале сможете найти.



28 июн 2012, 02:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Такое количество лишних слов, так только пьяным разговаривать можно о_о .



28 июн 2012, 02:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

 

это явно будет страшный сарай с динамикой черепахи(т95 которая), а те же амеры получают шасси т110, а совки т10(ис8 в игре). будет странно. я надеялся хотя бы на 1400 на общий тест

 

Ну блин всю затею испоганили суки.

Tremere писал(а):

Меня кидайет на танки с 1500хп, у моей арты 200 :D  Когда я делаю ОМФГ крит, то сношу порядка 300 хп, а так обычно до 100 :cry

Urgo писал(а):

Чето взял КВ-1С.

Стоковое орудие это какой-то ад.

Если в топе 8-9-10 лвлы, то вообще нечего делать, кроме как подсветить и подохнуть.

Если попал на свои тоы 7-6-5, то пробить можно только какую-нибудь мелочь от 4го и ниже. Почти по всем 5ым рикошеты и непробития, хоть и стреляю по уязвимым точкам.

Мучение, а не танк.

Придется это терпеть, некоторое время.

 



28 июн 2012, 07:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Почитал я этот уютненький тред, и тоже решил поиграть в эту игру. :crazy

Посему вопрос - из тяжей что лучше качать, немцев или совков? И какую из двух веток тяжей лучше?

Заранее спасибо :)

 

P.S Вообще очень жду гайд для новичков от графоманов из соседней темы, ибо я отхватываю люлей от абсолютно всех. Может это Luchs такой ниочень? :vava



28 июн 2012, 08:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Гайд в процессе, над ним работают 5 человек.  :crazy



28 июн 2012, 08:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Ну профитнее качать совков, а именно ИС7 ибо его, в отличие от е100, Мауса и ИС4 на ГК берут.



28 июн 2012, 08:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

just4fun писал(а):

Гайд в процессе, над ним работают 5 человек.  :crazy

 

Лучезарный в их числе? ;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D

 

 

И еще чуть-чуть  ;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D

 



28 июн 2012, 08:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Куда ж без него.

Самый ценный кадр!  :bomb:


Цитата:
Ну профитнее качать совков, а именно ИС7 ибо его, в отличие от е100, Мауса и ИС4 на ГК берут.

 

Амеры не хуже.  :drink



28 июн 2012, 08:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

just4fun писал(а):

Куда ж без него.

Самый ценный кадр!  :bomb:

Цитата:
Ну профитнее качать совков, а именно ИС7 ибо его, в отличие от е100, Мауса и ИС4 на ГК берут.

 

Амеры не хуже.  :drink

 

  Амеры хороши. Но он же спрашивал, что лучше немцы или совки.

 

 Могли бы и меня позвать гайд писать :(



28 июн 2012, 08:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Взять к примеру меня, среднестатистического пользователя этой игры, у меня даже в мыслях нет играть в ротах, что такое гк и высадки я до сих пор не ведаю.

И да, т110 ни в чем не уступает семке, когда иной раз раз против его на своей семке бодаюсь, то ощущаю что у пендоса пробитие явно лучше чем у меня. 

 

Но это все от лукавого и xynta,  настоящие ценители и любители БДСМ выбирают дойч технику!



28 июн 2012, 08:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru