World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

just4fun писал(а):

Давайте не будем уходить далеко от игрушке, все-таки.  :drink

 

Неистово плюсую. В одном из постов я уже намекнул, что игра про игрушечные танчики, которые похожи на своих настоящих собратьев только моделько и боевым окрасом.

 

Tremere писал(а):

just4fun писал(а):

Давайте не будем уходить далеко от игрушке, все-таки.  :drink

Окай.
Стоит ли ставить на Су-5 мортиру 152мм? Она дальше ни на что не
ставится, судя поописанию. И цена в 4к. Илисразу копить 42к на след су?

 

Сперва думал что не стоит (патронов мало, туда сюда). Но поездив с 122 от су-26 понял - это не вариант, т.к. кидает в такие бои, что и 152 только царапает краску врагу. Не говоря уже и про 122мм.



27 июн 2012, 14:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Не могу точно сказать, ибо не имел опыта hi-lvl артоводства.

Стараюсь качать все модули на машинах, за редким исключением.

Цитата рандома с оффорума:

Цитата:
152 наносит много бОльшие повреждения, особенно по тяжам, благодаря превосходству в пробиваемости. Со 122 СУ-5 превращается в ухудшенную версию СУ-26, которую к тому же кидает к мастодонтам.

P.S.

Цитата:
Неистово плюсую.

Ну танковый discuss все-таки органично вписывался.  Blush

 



27 июн 2012, 14:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Вообще су-5 - это машина, которую нужно терпеть. Хуже наверно только М3 Ли. Блин, про ЯгдПз4 забыл (пт6 у немцев).



27 июн 2012, 14:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Та вот терплю :mad  Она хуже чем предыдущая во всем, начиная от отсутствия башни. Если написано "мортира", то в игре оно не влияет на дальнобойность? Мортиры, на скоко я знаю, по дальнобойности хуже гаубиц.



27 июн 2012, 14:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Та вот терплю :mad  Она хуже чем предыдущая во всем, начиная от отсутствия башни. Если написано "мортира", то в игре оно не влияет на дальнобойность? Мортиры, на скоко я знаю, по дальнобойности хуже гаубиц.

 

Если не жалко денег рекомендую пройти к чертям за свободный опыт (если нет, нафармить на другой машине). Хотя у меня друг на этом ведре снайпера брал.



27 июн 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Если тебе хотелось САУ с башней - надо было немцев качать до ГВП.

Она кстати, божественная по всем отзывам.



27 июн 2012, 14:50
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Первой артой давно уже нужно качать амеров, не качайте остальное ибо оно треш.

У амеров самый болошой сплэш от места взрыва и это аутплеит многие позиции за камнями, около домов а так же повышает общий damage output за счет более меньшего процента попаданий без урона.

у меня друг артовод, я перекатал на всех топ артах, амер самый сладкий.



27 июн 2012, 14:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

да бог с ней с башней, остальное тоже дерьмо в ней...Еще и кидает иногда к 8 лвлам Cry



27 июн 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 M3 Lee бог! Огонь ведь тачка.



27 июн 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

 

у меня друг артовод, я перекатал на всех топ артах, амер самый сладкий.

 

Т92 просто божественнен в плане дамага и в плане сплэша. Но вот перезаряд, точность и сведение... За то как приятно лопать ТТ10 со 100% до 0 за один выстрел при прямом попадании.



27 июн 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Кстати, а французы как арта как?



27 июн 2012, 14:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

just4fun писал(а):

Кстати, а французы как арта как?

 

Барабан 4 снаряда, 70 сек зарядка, 5 сек м/у выстрелами в барабане, резкая, как понос и имеет адский обзор. Единовременный дамаг не очень.



27 июн 2012, 14:58
Профиль

Сообщение World of Tanks.

msn666 писал(а):

Marshall писал(а):

 

у меня друг артовод, я перекатал на всех топ артах, амер самый сладкий.

 

Т92 просто божественнен в плане дамага и в плане сплэша. Но вот перезаряд, точность и сведение... За то как приятно лопать ТТ10 со 100% до 0 за один выстрел при прямом попадании.

Арте не нужна супер-точность, ей надо сплешить и сбивать гусли, откусывать пол корпуса и выбивать пацанов из засад. В этом плане т92 самая лучшая, а вот если надо фан в паблике то берется холодильник, заряжаются бронебойные и какому то ис-7 в бочину на 1557 как вщимливаешь  :D

 



27 июн 2012, 14:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я так на об212 ваншотнул двух бичей подряд на кв-5.



27 июн 2012, 14:59
Профиль

Сообщение World of Tanks.

msn666 писал(а):

Я так на об212 ваншотнул двух бичей подряд на кв-5.

я в дефе стоял, остался один на холодильнике и со мной какой то бич на 34-85, карта город который вышел в 7.0.3.

против меня был т103 или как то так, 9лвл тт амеров и королевич. я обоих в лобешник с пт режима забрал бронейбойным.

какой это батхерт был :D

 



27 июн 2012, 15:02
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

перекинул свободного опыта пару к - не выдержал. :D  Мортира 152 реально мега, если сравнивать с тем, что было. Но 14 санрядов на бой - печааааль :sad

 

Смотрел на VODах у врагов видно полоски хп с циферками и тип танка. Это аддон какой-то? Что-то подобное, если альт нажать, но без цифер.



27 июн 2012, 15:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

перекинул свободного опыта пару к - не выдержал. :D  Мортира 152 реально мега, если сравнивать с тем, что было. Но 14 санрядов на бой - печааааль :sad

 

Смотрел на VODах у врагов видно полоски хп с циферками и тип танка. Это аддон какой-то? Что-то подобное, если альт нажать, но без цифер.

сегодня 2 раза на КВ-5 ловил от СУ-8 плюхи на 800 хп, так что следующая арта должна быть вполне приятна

 

Полазь в настройках, там можно поставить это.



27 июн 2012, 17:09
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Искал не нашел, наверное плохо, спс.

 

Погорячился 14 снарядов - это просто "№%% как мало, ярость :mad



27 июн 2012, 17:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Погорячился 14 снарядов - это просто "№%% как мало, ярость :mad

 

просто ты их можешь быстро потратить :> считай что у тебя перезарядка в 40 секунд и целься максимально точно.

 



27 июн 2012, 17:41
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Да я попадаю, но всеравно макс сношу 30% )



27 июн 2012, 18:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru