World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

та ты прав, как и ветка порше. вторые ветки такие вторые.



28 июн 2012, 10:45
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

тот же самый ис4, он нафиг не нужен, ис7 критует чтоле чаще и выбивает по 700+ о_0



28 июн 2012, 10:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

меня более всего раздражает когда за бой выбивают дважды заряжающего или боеуклад. это вот действительно печально.

вот это да, я высирал тонну кирпичей, когда на китайце получал крит БК, тратил ремонт и получал следующим выстрелом опять крит БК



28 июн 2012, 10:49
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

лол) откопал на форуме)

Есть вариант: допустим, арта,
Притом действительно Она,
Влеченьем страсти и азарта
Была бы “Тапку” отдана.
Она, ну скажем, “Буратино”,
А он — насильник и скотина.
И тут герой (конечно, ИС)
Зубами “Тапка” бы загрыз.
Она, чарующей походкой,
К нему во взвод... Потом на ночь...
Затем у них родится дочь —
Предполагаю, самоходка...
Отличный, качественный бред!
Жаль, будет проще мой сюжет.

Евгений Онегин WoT style 

:crazy

 



28 июн 2012, 12:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Brenner я в данный момент начал гонять на новой Пантере и знаешь, мне даже в стоке доставляет удовольствие гонять на этой машине. Конечно не совсем в стоке - движки, ходовая, рация открыты. НО с дефолтной пушкой мало кого представляется возможным расковырять. Напротив топовый Е50, игра на котором - это отбывание какой-то повинности. И да у Пантеры движок в лоб критуют в разы меньше, вообще по сравнению со старой Пантерой, которую я просто обажал, эта критуется в разы меньше. Единственный Бийот которого я получил был именно на этой тачке.



28 июн 2012, 12:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Кто-что думает про лампочку, хомячки с офф форума отверждают что это мастхэв первым перком для любой техники. Они даже утверждают, что ради нее и ремонтом пожертвовать не жалко. 



28 июн 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я уже писал как её использовать и зачем она нужна.

 

 

на евро форуме нашли пруф, что немецкие тяжи баффнут в одном из следующих патчей, от серба-шторма-вейдера таких новосте не было?



28 июн 2012, 17:24
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

на евро форуме нашли пруф, что немецкие тяжи баффнут в одном из следующих патчей, от серба-шторма-вейдера таких новосте не было?

Их уже бафали перед релизом игры в Европе, видимо забугорные игроки требуют баланса, а Алеши со своим "дедывоевали" потерпят. А не сообщать об этом на РУ кластере вполне оправданый ход, уж лучше это скрыть, чем потом выгребать с форума сопли лопатами.



28 июн 2012, 17:31
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Их уже бафали перед релизом игры в Европе, видимо забугорные игроки требуют баланса, а Алеши со своим "дедывоевали" потерпят. А не сообщать об этом на РУ кластере вполне оправданый ход, уж лучше это скрыть, чем потом выгребать с форума сопли лопатами.

 

поправка. топ тяжи. мышку и соточку. просто есть шанс, что это придумали.

 



28 июн 2012, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

 

поправка. топ тяжи. мышку и соточку. просто есть шанс, что это придумали.

 

Надеюсь что нет, сейчас немецкие топ тт самые ущербные трудные в плане геймплея. Я был бы рад, если бы мышке вернули старое хп, а сотке немного добавили пробития на топ ствол, пусть сам я и не немцефил.



28 июн 2012, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Raubritter писал(а):
вот это да, я высирал тонну кирпичей, когда на китайце получал крит БК, тратил ремонт и получал следующим выстрелом опять крит БК

Китаец - это вообще особый танк, чисто критосборщик :)



28 июн 2012, 18:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

#592

#592

 

няша



28 июн 2012, 18:38
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

#952

#952

 

няша

 xyNta IMHO <3 Panther

 



28 июн 2012, 18:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

да, но не со шмальтрумом. он её портит. тут ок 

 

#359

#359

#359

 

и т.д.  но е50 - это как КоТ, но ст. а тут силуэт ниже и как минимум на 20% круче вид :>



28 июн 2012, 18:56
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

да, но не со шмальтрумом. он её портит. тут ок 

 

#10

#10

#10

 

и т.д.  но е50 - это как КоТ, но ст. а тут силуэт ниже и как минимум на 20% круче вид :>

 Откуда красота такая? Что-то я не нашел ни одной темы по ремоделингу пантер.

 



28 июн 2012, 19:03
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

там же где и красивая сотка.

 

тут



28 июн 2012, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

там же где и красивая сотка.

 

тут

 

 Да уже нашел, только немного в другом месте. Насколько я понял, ингейм камуфляжи на них не устанавливаются, прийдется убивать камуфляжи на всех машинах.

 



28 июн 2012, 19:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

камуфляжи за валюту или шкурки? если второе, то вручную удали папку с нужными танками



28 июн 2012, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

На месте ВГ давно бы ввел возможность делать свои камуфляжи, пусть это и довольно трудно, но они бы очень неплохо на этом заработали. Ну а для школоты рисующей первичные и вторичные половые органы на танках как раз пригодился бы банхаммер.



28 июн 2012, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

 Да тут, больше не в камуфляже дело, а в идиотских моделях от Варгейминга. Уродливые шмальштурмы и прочее, многие их просто всерьез не воспринимают.



28 июн 2012, 19:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru