Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World of Warcraft: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение






Сервер: Седогрив
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

До чего же непропорциональные руки и ноги... Bo



09 ноя 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Жика писал(а):

http://www.wowhead.com/talent-wod - ТАЛАНТИКИ

 

очень спорные, у некоторых классов-спеков принципиально меняют геймплей, а у некоторых просто лишняя кнопка или даже пассивка.

 



09 ноя 2013, 11:21
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

новые гнумихи и андеды  :bo



09 ноя 2013, 11:27
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Это же фри трансфер мы получаем.



09 ноя 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

может хотя бы кажут когда беты начнутся дренора и херосов шторма



09 ноя 2013, 11:43
Профиль



<Краб Сквад>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Мне вот интересно почему все должны противостоять железной орде? Да, они хотят завоевать Азерот. Но это же те же орки что и в Орде. Почему они должны сражатсья против своих братьев, которые к тому же не пили крови Маннорота. Почему бы оркам не объединиться с Железной Ордой и противостоять остальным расам? Кто читал лор может объяснить суть вообще этого аддона?



09 ноя 2013, 12:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor
Да, новый лор в этом плане лишен логики. Думать, что Гаррош вызывает у своих соплеменников такую неприязнь, что облома любых его планов они хотят больше, чем переписать обственную историю, как-то абсурдно.


09 ноя 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Halvir писал(а):

Мне вот интересно почему все должны противостоять железной орде? Да, они хотят завоевать Азерот. Но это же те же орки что и в Орде. Почему они должны сражатсья против своих братьев, которые к тому же не пили крови Маннорота. Почему бы оркам не объединиться с Железной Ордой и противостоять остальным расам? Кто читал лор может объяснить суть вообще этого аддона?

 

замени Гарроша на Гитлера и многое станет понятнее.

 



09 ноя 2013, 12:36
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Имхо. Мало кто из нынешней орды доволен тем, что их предки пили кровь демонов. Это все таки как проклятье. 
А Железная Орда, это та настоящая орда, которой в игре и небыло. Они не хотели никуда нападать, жили в своем Дреноре, хреначились с орграми и дренееями. Они вообще про Азерот не в курсе были, и все их в принципе устраивало, пока не начались все эти пляски с проклятиями. После всего этого у них начались проблемы с пропитанием (скверна губила поля, дичь тоже погибала), начались стычки с другими племенами за еду, стали озлобленнее, а после выпитой крови так вообще поехали. 



09 ноя 2013, 12:36
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Очень порадовало, что уменьшают характеристики. Но было бы неплохо, если бы визуальные эффекты способностей как-то уменьшили, уж слишком они яркие и громадные



09 ноя 2013, 12:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor
Brenner писал(а):

Halvir писал(а):

Мне вот интересно почему все должны противостоять железной орде? Да, они хотят завоевать Азерот. Но это же те же орки что и в Орде. Почему они должны сражатсья против своих братьев, которые к тому же не пили крови Маннорота. Почему бы оркам не объединиться с Железной Ордой и противостоять остальным расам? Кто читал лор может объяснить суть вообще этого аддона?

 

замени Гарроша на Гитлера и многое станет понятнее.

 

Лол, Бреннер. Сколько немцев находилось в деятельной оппозиции - читай подрывной деятельности - Гитлеру к началу 2ой мировой? Процента 2? Да я даже цифре в полпроцента удивлюсь. Но это - Гитлер с изначально захватническими целями, только с ними, а Гаррош, пусть это и не его главная цель, обещает сделать так, чтобы проклятие Маннорота, ключевой момент в истории орков, не имело места.
NONAMERZ писал(а):

Имхо. Мало кто из нынешней орды доволен тем, что их предки пили кровь демонов. Это все таки как проклятье. 
А Железная Орда, это та настоящая орда, которой в игре и небыло. Они не хотели никуда нападать, жили в своем Дреноре, хреначились с орграми и дренееями. Они вообще про Азерот не в курсе были, и все их в принципе устраивало, пока не начались все эти пляски с проклятиями. После всего этого у них начались проблемы с пропитанием (скверна губила поля, дичь тоже погибала), начались стычки с другими племенами за еду, стали озлобленнее, а после выпитой крови так вообще поехали. 

Если мы говорим о Железной Орде под предводительством Гул'Дана, то вернее сказать, что они умирали в своём Дреноре и вопрос нападения на другой мир для них был вопросом выживания в ближайшем будущем. Если я ничего не путают, то проблемы с пропитанием и сверхагрессивеостью у них начались ещё до ритуалатс кровью. Поправьте, если не прав.


09 ноя 2013, 12:49
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Alaron писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Имхо. Мало кто из нынешней орды доволен тем, что их предки пили кровь демонов. Это все таки как проклятье. 
А Железная Орда, это та настоящая орда, которой в игре и небыло. Они не хотели никуда нападать, жили в своем Дреноре, хреначились с орграми и дренееями. Они вообще про Азерот не в курсе были, и все их в принципе устраивало, пока не начались все эти пляски с проклятиями. После всего этого у них начались проблемы с пропитанием (скверна губила поля, дичь тоже погибала), начались стычки с другими племенами за еду, стали озлобленнее, а после выпитой крови так вообще поехали. 

Если мы говорим о Железной Орде под предводительством Гул'Дана, то вернее сказать, что они умирали в своём Дреноре и вопрос нападения на другой мир для них был вопросом выживания в ближайшем будущем.
Насколько я помню всё у них было прекрасно до всей этой котовасии с демонами. Это позже Гулдан начал мутить воду, вместо шаманизма заниматься каким то аккультизмом, в итоге земля начала заражаться скверной, он начал всем втирать, что земля гибнет, еды нам не хватает и надо найти другой мир для жизни (которым оказалася Азерот, про который ему нашептали демоны). Или все не так было?  Unknow



09 ноя 2013, 12:56
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Вообще на сколько я помню через Гул'Дана железной ордой управляли Кил'Джеден и Архимонд, они как-то связались с ним и совратили обещаниями силы и могущества, в обмен на то чтобы орда уничтожила дренеев и проникла в Азерот. Разве не так?



09 ноя 2013, 12:58
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor
Все так, мы уже скорей о деталях говорим - была ли обречена Орда натэкспансию в Азерот до ритуала с кровью Маннорота, или же поехала только после. Если я правильно помню, орки сгубили экологию своего мира промышленностью и колдовством до ритуала, который вообще был организован как чуть ли не последний шанс удержать Орду в узде, благо открытие портала не заставило себя ждать. То, что колдовству можно было обучиться до ритуала, я помню совершенно точно. Здесь главный вопрос в том, в какой конкретно момент времени нас отправляют - до того, как во главе Орды стал Гул'Дан и Теневой совет, или после. Насколько я понял, орки уже расправились с дренеями, а значит, мы уже опоздали.


09 ноя 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Начнём с того что "тёмный портал только строится..."

Дренеи с орками понемногу воюют и тут опа и куча разноцветных петушков вылазят из ниоткуда и говорят "ну мы типо помочь пришли"

Видимо кто то решил взять и посрать на лор а потом выкинуть его в окно.

Очень много нестыковок.

 

Самая главная - как тогдашние дренеи и орки приняли непойми откуда взявшихся эльфов и людей.

 



09 ноя 2013, 13:02
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Mefesto писал(а):

Вообще на сколько я помню через Гул'Дана железной ордой управляли Кил'Джеден и Архимонд, они как-то связались с ним и совратили обещаниями силы и могущества, в обмен на то чтобы орда уничтожила дренеев и проникла в Азерот. Разве не так?

Это да, а до этого они норм жили? Перчитывать лень :/



09 ноя 2013, 13:02
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Alaron писал(а):
Brenner писал(а):

замени Гарроша на Гитлера и многое станет понятнее.

Лол, Бреннер. Сколько немцев находилось в деятельной оппозиции - читай подрывной деятельности - Гитлеру к началу 2ой мировой? Процента 2? Да я даже цифре в полпроцента удивлюсь. Но это - Гитлер с изначально захватническими целями, только с ними, а Гаррош, пусть это и не его главная цель, обещает сделать так, чтобы проклятие Маннорота, ключевой момент в истории орков, не имело места.

 

меньше сериоскэта, больше замены персонажей. представь, что Гитлер в 45том перенесся в Российскую империю с целью недопущения создания СССР, почему бы ветеранам войны, что только что шла, не быть против такого поворота?



09 ноя 2013, 13:04
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

А мб Гаррош просто отца хочет воскресить, тем самый возможно не дав войти на трон Траллу, а дать это своему отцу, чтобы потом после смерти отца по праву наследства снова получить трон и снова развязать войну?  :D



09 ноя 2013, 13:09
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Зачем его воскрешать?

Он же не мёртв в том открезке времени в котором будет аддон



09 ноя 2013, 13:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

NONAMERZ писал(а):

Mefesto писал(а):

Вообще на сколько я помню через Гул'Дана железной ордой управляли Кил'Джеден и Архимонд, они как-то связались с ним и совратили обещаниями силы и могущества, в обмен на то чтобы орда уничтожила дренеев и проникла в Азерот. Разве не так?

Это да, а до этого они норм жили? Перчитывать лень :/

Да я уже не помню, помню что они враждовали до Гул'Дана, вроде как.

 



09 ноя 2013, 13:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru