Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World of Warcraft: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor
Полный абсурд :) Гитлер в РИ, препятствующий образованию СССР, это Терон, отправившийся в Дренор времён Железной Орды. А у нас все-таки Гарроша отправляют. Да и СССР ака Проклятая Орда одержал победу в главном конфликте 20 века, зачем Гаррошу, если его главная цель - захват Восточной Европы СССР, что-то менять? ;) Просто неудачная аналогия, стоп ит, Рон :-)


09 ноя 2013, 13:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Даватель писал(а):

Зачем его воскрешать?

Он же не мёртв в том открезке времени в котором будет аддон

Ну я хотел сказать "не дать умереть" оставновиви его от выпивания крови.



09 ноя 2013, 13:14
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Вот что в вов раздражает, так это нет выбора за кого кровь проливать, почему всего 2 противоборствующих лагеря? Почему я андедом не могу присоединиться к личу, почему орком/тауреном к гарошу, на стороне альянса вообще хочется сразу /leave написать, тк там в лидерах одни упорки, у эльфов старуха девственница тысячилетняя, у хуманов вообще ноукоментс, ещё и джайну шлюхой сделали, никакого желания за таких лидеров играть нет  :mad А было бы круто, если бы можно было... а ещё ворлд пвп вернули бы, можно было бы подумать поиграть, а так все тоже самое  :sad



09 ноя 2013, 13:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor
Помимо совершенно невнятных мотивов орков Азерота помогать Новой Орде под предводительством Волджина, а нене Железной под Гаррошем, мне совершенно непонятно, как мы можем встретить в Дреноре во времена Железной Орды членов Суицидальной экспедиции - Кадгара и ко - если она ещё не произошла, как и вторжение орков в Азерот, а тот же Кадгар или Туралион по таймлайну вообще дети, максимум подростки?


09 ноя 2013, 13:17
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

NONAMERZ писал(а):

Даватель писал(а):

Зачем его воскрешать?

Он же не мёртв в том открезке времени в котором будет аддон

Ну я хотел сказать "не дать умереть" оставновиви его от выпивания крови.

 

Ну там и так заявлено что гаррош желает не допустить выпивания крови. Не только своим батей а всеми орками вообще.



09 ноя 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Alaron писал(а):
Помимо совершенно невнятных мотивов орков Азерота помогать Новой Орде под предводительством Волджина, а нене Железной под Гаррошем, мне совершенно непонятно, как мы можем встретить в Дреноре во времена Железной Орды членов Суицидальной экспедиции - Кадгара и ко - если она ещё не произошла, как и вторжение орков в Азерот, а тот же Кадгар или Туралион по таймлайну вообще дети, максимум подростки?

тут дело даже не в их возрасте, а в том что "тёмный портал только строится" :D \

У близов походу проблемы с собственным лором уже.



09 ноя 2013, 13:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Даватель писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Даватель писал(а):

Зачем его воскрешать?

Он же не мёртв в том открезке времени в котором будет аддон

Ну я хотел сказать "не дать умереть" оставновиви его от выпивания крови.

 

Ну там и так заявлено что гаррош желает не допустить выпивания крови. Не только своим батей а всеми орками вообще.

Короче читай мое "воскресить" как "не дать умереть", вссе остальное неизменно. Так понятнее станет?)



09 ноя 2013, 13:20
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Alaron писал(а):
Помимо совершенно невнятных мотивов орков Азерота помогать Новой Орде под предводительством Волджина, а нене Железной под Гаррошем, мне совершенно непонятно, как мы можем встретить в Дреноре во времена Железной Орды членов Суицидальной экспедиции - Кадгара и ко - если она ещё не произошла, как и вторжение орков в Азерот, а тот же Кадгар или Туралион по таймлайну вообще дети, максимум подростки?
Если допускается такой скачок во времени назад, то возможно далее по сюжету будут какие то скачки вперед.



09 ноя 2013, 13:21
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

NONAMERZ писал(а):

Alaron писал(а):
Помимо совершенно невнятных мотивов орков Азерота помогать Новой Орде под предводительством Волджина, а нене Железной под Гаррошем, мне совершенно непонятно, как мы можем встретить в Дреноре во времена Железной Орды членов Суицидальной экспедиции - Кадгара и ко - если она ещё не произошла, как и вторжение орков в Азерот, а тот же Кадгар или Туралион по таймлайну вообще дети, максимум подростки?
Если допускается такой скачок во времени назад, то возможно далее по сюжету будут какие то скачки вперед.

 

Не будет скачков вперёд, учитывая как бронзовые пекутся за таймлайн мы полюбому будет должны сдеолать так чтобы всё было как оно было, орки нажрались демонической крови и т.д. и т.п.



09 ноя 2013, 13:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor
Эм, в 6.0 портал строится, а в 6.2 Кадгар врывается в него со стороны Азерота, когда минуло лет пять? Олсо, орки постарше Тралла - тот же Саурфанг старший, если курилка жив ещё в ваших пандах, может встретить в Дреноре себя-ребенка, что тоже лол. Эффект Кразуса прилагается. И если таких орков должны быть единицы, то все Дренеи, не родившиеся в Азероте - а их большинство, точно также встретят самих себя. С этого ракурса допустить,что ни один Древней не сообщит своей семье о готовящейся катастрофе, почти нереально.


09 ноя 2013, 13:27
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Alaron писал(а):
Полный абсурд :) Гитлер в РИ, препятствующий образованию СССР, это Терон, отправившийся в Дренор времён Железной Орды. А у нас все-таки Гарроша отправляют. Да и СССР ака Проклятая Орда одержал победу в главном конфликте 20 века, зачем Гаррошу, если его главная цель - захват Восточной Европы СССР, что-то менять? ;) Просто неудачная аналогия, стоп ит, Рон :-)

 

ты просто к этому относишься с позиции истории реального мира, а не варкрафта с заменой персонажей. суть, что Гаррош враг даже для орков, что хорошо относятся к другим расам. аналогия с Гитлером тут правильная из-за этой выбраковки по расовому признаку. потому ответ на вопрос "зачем мне мешать Гаррошу?" очевиден: "ради друзей, ради мира". ей богу, даже в глазах демонов орки были человечнее, чем в ваших постах, где почему-то они должны предать всех ради победы, как Гаррош, который явно показал, что ему не важны методы и средства.



09 ноя 2013, 13:29
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Я за Альянс играю, мне можно  :D



09 ноя 2013, 13:30
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Alaron писал(а):
Эм, в 6.0 портал строится, а в 6.2 Кадгар врывается в него со стороны Азерота, когда минуло лет пять? Олсо, орки постарше Тралла - тот же Саурфанг старший, если курилка жив ещё в ваших пандах, может встретить в Дреноре себя-ребенка, что тоже лол. Эффект Кразуса прилагается. И если таких орков должны быть единицы, то все Дренеи, не родившиеся в Азероте - а их большинство, точно также встретят самих себя. С этого ракурса допустить,что ни один Древней не сообщит своей семье о готовящейся катастрофе, почти нереально.

 

Вообще косячный аддон в этом плане, столько FUCK LOGIC'A я давно не видел.



09 ноя 2013, 13:31
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Да блин вам только приоткрыли завесу, а вы уже все по полочкам разложили)



09 ноя 2013, 13:32
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor
Орки так хорошо относятся к другим расам, что проигноритруют шанс переписать свою историю, избегнув самого страшного проклятия. Окей, правдоподобно :) тем более, что, избегнув проклятия, они не обязаны нападать на Азерот, даже если Гаррош этого хочет.


09 ноя 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

NONAMERZ писал(а):

Да блин вам только приоткрыли завесу, а вы уже все по полочкам разложили)

 

Чё там раскладывать, все кто играл вк3 и более менее знаком с лором и так всё прекрасно понимают



09 ноя 2013, 13:37
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Даватель писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Да блин вам только приоткрыли завесу, а вы уже все по полочкам разложили)

 

Чё там раскладывать, все кто играл вк3 и более менее знаком с лором и так всё прекрасно понимают

Причем тут вк3?



09 ноя 2013, 13:40
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Alaron писал(а):
Орки так хорошо относятся к другим расам, что проигноритруют шанс переписать свою историю, избегнув самого страшного проклятия. Окей, правдоподобно :) тем более, что, избегнув проклятия, они не обязаны нападать на Азерот, даже если Гаррош этого хочет.

 

Проблема в том что если они перепишут историю то близам придётся закрыть вов ну или как миниму сделать делит всего прошлого контента потому что если орки не выпьют крови то не ничего что было до WoD не случится. ну Кроме каты.



09 ноя 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Alaron писал(а):
Орки так хорошо относятся к другим расам, что проигноритруют шанс переписать свою историю, избегнув самого страшного проклятия. Окей, правдоподобно :) тем более, что, избегнув проклятия, они не обязаны нападать на Азерот, даже если Гаррош этого хочет.

 

тогда нестыковок станет только больше и цепочка пойдёт дальше. если что, то раньше мы спасали артаса от смерти в стратхольме именно по этой причине. не нужно считать орков фашистами, начиная с вк3 курс был ровно обратный.

 



09 ноя 2013, 13:41
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Warcraft: Warlords of Draenor

Хочу возвращение Архимонда как босса. :cry



09 ноя 2013, 13:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru