Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

World PVP в MoP^e 

Как вы относитесь к World PVP в Пандах?
Внатуре класс 13%  13%  [ 35 ]
Чотко 11%  11%  [ 31 ]
Могли бы и лучше 9%  9%  [ 24 ]
Вов RIP 14%  14%  [ 39 ]
Уныло 11%  11%  [ 30 ]
Единая Россия 42%  42%  [ 117 ]
Всего голосов : 276

World PVP в MoP^e  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение World PVP в MoP^e

эээ а где моя кнопка с минусом?



17 июн 2012, 22:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение World PVP в MoP^e

Creed писал(а):

 

А как же аллдейалланайт альтерак? Классно было же! я бы даже вернулся в варкрафт

 

Ну нет. Мне больше нравилось с грифонами, кавалерией и злым боссом в центре поля, хотя так считай было в каждой игре, лол.

Смотря на то, как сейчас проходит альтерак - 90% боев тупо убивают дректара/вандара за 10 минут, забив на башни, тут бесконечные лимиты явно не помогут.

Хотя было бы интересно баффнуть гальву/балинду/дрека/ваню так, чтобы они не убивались без баффов.

А так выпилить к чертям сраных флаймаунтов (да хрен с вами, сделать 280% наземных Crazy или повысить стоимость обучения тысяч эдак до 50-100) или запретить садиться на флаев флагнутых игроков, вернуть аттюны для рейдов, вернуть актуальность камню саммона.

 

Думаю этого будет достаточно для расшевеления булок народу.

 

 



17 июн 2012, 23:09
Профиль

-2
Сообщение World PVP в MoP^e

 

sanjaz писал(а):

 

Ну я скажу так, там, в этом опросе, все в норме. Просто например последний вариант ответа, показывает мысль "Мне похер" Вот и все.

 

Ну а вообще, судя по тому, какую тут херь пишут, комьюнити походу совсем отупело. 

Лол, увидел сколько минусов в теме, понял, что я прав, по поводу отупения.

 

 

Тебя минусуют потому что ты глупый. Как минимум потому что ты считаешь что чЁтко!!! и классно это разные варианты. Также потому что есть куча подобных тем, но нахуй поиск в легендарном же нету темы такой, а также ещё никто не знает, что будет на лайве и обсуждать особо и нечего, тем более такой тупой опрос. 

 



18 июн 2012, 08:47
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение World PVP в MoP^e

 

было бы интересно баффнуть гальву/балинду/дрека/ваню так, чтобы они не убивались без баффов.

А так выпилить к чертям сраных флаймаунтов (да хрен с вами, сделать 280% наземных Crazy или повысить стоимость обучения тысяч эдак до 50-100) или запретить садиться на флаев флагнутых игроков, вернуть аттюны для рейдов, вернуть актуальность камню саммона.

 

 

 Ваще поддерживаю. Авто инвайт в инсты масс сумон и флаи повсюду - это просто ультра казуал хуерга, ибо игроку остается в конечном итоге жмакать пве ротацию и лутать эпеги и СУПЕРХИРОГЛОРИ   Разбойник

 



18 июн 2012, 11:36
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение World PVP в MoP^e

sanjaz писал(а):

Aberford писал(а):

Уже всё обсудили по 100 раз зачем создавать очередной клон? ещё неизвестно даже, что будет в пандах и будет ли

 

ps я очередной клоун

 

Хм, а тебе не кажется, что все, что написанно выше, это не из головы взято, а уже стоит на бете? Это кокраз то, что уже есть и будет в дальнейшем. Это начало и это уже известно, что вот это кокраз будет.

 

А перед катаклизмом на бете стоял патч в котором ретрики дамагали холиковским холи шоком и хилились светом небес, а перед ЛК у варов на бете был героический прыжок который они получили только в катаклизме, автор дошла мысль ?

 



18 июн 2012, 11:37
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение World PVP в MoP^e

Зачем поддерживать дискуссию с человеком, который пишет "кокраз"?



18 июн 2012, 11:47
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение World PVP в MoP^e

СД и Гордунни теперь ещё более илитарны!

 

Забавно, но надеюсь гв2 затянет меня и я этого не увижу :pardon



18 июн 2012, 12:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение World PVP в MoP^e

sl653 писал(а):

Ваще поддерживаю. Авто инвайт в инсты масс сумон и флаи повсюду - это просто ультра казуал хуерга, ибо игроку остается в конечном итоге жмакать пве ротацию и лутать эпеги и СУПЕРХИРОГЛОРИ   Разбойник

Ты забыл главное - чтобы пойти в рейд, инстанс, на бг, на арену, можно даже не выходить из таверны.

 

Лично мне будет не лень вновь летать к порталу на бг чтобы встать в очередь, летать к камню саммона итд

 

Но все мы прекрасно понимаем что такого уже не будет, как это печально не звучит.



18 июн 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение World PVP в MoP^e

Фламетти писал(а):

Блять, не нравится тема - нахуй писать в ней?

 

PG жэ Троль



18 июн 2012, 15:58
Профиль Skype



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение World PVP в MoP^e

Macneil писал(а):

sl653 писал(а):

Ваще поддерживаю. Авто инвайт в инсты масс сумон и флаи повсюду - это просто ультра казуал хуерга, ибо игроку остается в конечном итоге жмакать пве ротацию и лутать эпеги и СУПЕРХИРОГЛОРИ   Разбойник

Ты забыл главное - чтобы пойти в рейд, инстанс, на бг, на арену, можно даже не выходить из таверны.

 

Лично мне будет не лень вновь летать к порталу на бг чтобы встать в очередь, летать к камню саммона итд

 

Но все мы прекрасно понимаем что такого уже не будет, как это печально не звучит.

 

Эх дааа =(

 



19 июн 2012, 08:12
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение World PVP в MoP^e

Macneil писал(а):

sl653 писал(а):

Ваще поддерживаю. Авто инвайт в инсты масс сумон и флаи повсюду - это просто ультра казуал хуерга, ибо игроку остается в конечном итоге жмакать пве ротацию и лутать эпеги и СУПЕРХИРОГЛОРИ   Разбойник

Ты забыл главное - чтобы пойти в рейд, инстанс, на бг, на арену, можно даже не выходить из таверны.

 

Лично мне будет не лень вновь летать к порталу на бг чтобы встать в очередь, летать к камню саммона итд

 

Но все мы прекрасно понимаем что такого уже не будет, как это печально не звучит.

 

То, что ты задрот 24/7 не должно менять политику близзардов. Есть такое понятие как учеба, работа, личная жизнь.



20 июн 2012, 12:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
-5
Сообщение World PVP в MoP^e

LAFa писал(а):

То, что ты задрот 24/7 не должно менять политику близзардов. Есть такое понятие как учеба, работа, личная жизнь.

 

То, что у тебя не хватает времени на игру при всём вышеперечисленном - только твоя проблема.

 



20 июн 2012, 13:05
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение World PVP в MoP^e

Macneil писал(а):

LAFa писал(а):

То, что ты задрот 24/7 не должно менять политику близзардов. Есть такое понятие как учеба, работа, личная жизнь.

 

То, что у тебя не хватает времени на игру при всём вышеперечисленном - только твоя проблема.

 

 

Нововедения в кате, позволили мне все успевать. Лететь 20 минут  до камня призыва, собирать в героик пати 1.5 часа.  Извини но нормальные люди приходят домой в 18-19 часов, принимают душ, кушают, делают домашние дела и включают компьтер. Мне лично не охота весь вечер искать танка по всем локациям чтобы сходить в героик. Хочешь хардкора? велком ту лаинейдж 2.



20 июн 2012, 13:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение World PVP в MoP^e

LAFa писал(а):

Нововедения в кате, позволили мне все успевать. Лететь 20 минут  до камня призыва, собирать в героик пати 1.5 часа.  Извини но нормальные люди приходят домой в 18-19 часов, принимают душ, кушают, делают домашние дела и включают компьтер. Мне лично не охота весь вечер искать танка по всем локациям чтобы сходить в героик. Хочешь хардкора? велком ту лаинейдж 2.

 

Азиатские ммо для обоссаных даунов.

А вообще тебе следует научиться читать посты до конца.

В последнем приложении было ясно написано что это всего лишь мои желания, которые не воплотятся в реальность.

 



20 июн 2012, 13:49
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение World PVP в MoP^e

m0s писал(а):

СД и Гордунни теперь ещё более илитарны!

 

Забавно, но надеюсь гв2 затянет меня и я этого не увижу :pardon

затянет так же как свтор и тера,ага  :D



21 июн 2012, 08:33
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение World PVP в MoP^e

В эти игры я даже не начинал играть, т.к они были очевидным провалом. В гв2 всё выглядит иначе, посмотрим...



27 июн 2012, 10:57
Профиль

0
Сообщение World PVP в MoP^e

Единая Россия ))



06 авг 2012, 18:39
Профиль Skype

0
Сообщение World PVP в MoP^e

sanjaz писал(а):

 

Я вам так, скажу, все это сработоло как следует. Альянс соеденияется с другими серверами и начинает лететь на орду, убивая ведора с топ шмотом...

 

Хочу подметить, что у вендора около 400тысяч хп, убивается он крайне быстро)) Респ примерно 5-6 минут. И поверьте мне, этого достаточно для появления горстки трупов.

 

И так, собственно создаю опрос, отвечем.

/discuss

И это лишь самые очевидные ошибки.

А теперь можешь отмазаться тем, что обкурился Bomb

 



07 авг 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение World PVP в MoP^e

А где можно глянуть про оутдорные фишки в МОП?


Лучший оутдор обычно тот, что спонтанен. Когда близы пытаются ввести какие-то плюшечки, то обычно это кончается унынием.

 

Привет носильщиками песка в силитусе.



23 авг 2012, 12:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru