Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

World PVP в MoP^e 

Как вы относитесь к World PVP в Пандах?
Внатуре класс 13%  13%  [ 35 ]
Чотко 11%  11%  [ 31 ]
Могли бы и лучше 9%  9%  [ 24 ]
Вов RIP 14%  14%  [ 39 ]
Уныло 11%  11%  [ 30 ]
Единая Россия 42%  42%  [ 117 ]
Всего голосов : 276

World PVP в MoP^e  
Автор Сообщение

-35
Сообщение World PVP в MoP^e

Всем привет, вот решил спросить у нашего комьюнити, как вы относитесь к ворлд пвп в общем и как к тому, что в пандах вводят слишком много ворлд пвп, точнее хотят сделать его массовым...

Цитата:
Это сразу вызвало недоверие и сомнение: как заставишь игроков сражаться? Как вообще найти противника в таких огромных локациях, да еще и успеть поймать его, пока он не улетел на маунте. Все гениальное просто! Поставьте двух торговцев топовыми вещами недалеко друг от друга — и задачка решена.

Все это звучит так сказать, не убидительно, да? 

Я вам так, скажу, все это сработоло как следует. Альянс соеденияется с другими серверами и начинает лететь на орду, убивая ведора с топ шмотом... Орда сразу же делает тоже самое по отношению альянса и тут начинается огромная битва, фпс сразу улетает по 8-10.  В общем, неплохо.  

#667

 

#667

 

Хочу подметить, что у вендора около 400тысяч хп, убивается он крайне быстро)) Респ примерно 5-6 минут. И поверьте мне, этого достаточно для появления горстки трупов.

 

#667

 

И так, собственно создаю опрос, отвечем.

/discuss



17 июн 2012, 15:09
Профиль

-4
Сообщение World PVP в MoP^e

Уже всё обсудили по 100 раз зачем создавать очередной клон? ещё неизвестно даже, что будет в пандах и будет ли

 

ps автор очередной ретард



17 июн 2012, 15:17
Профиль

2
Сообщение World PVP в MoP^e

где вариант "похуй" ?



17 июн 2012, 15:19
Профиль

-1
Сообщение World PVP в MoP^e

Aberford писал(а):

Уже всё обсудили по 100 раз зачем создавать очередной клон? ещё неизвестно даже, что будет в пандах и будет ли

 

ps я очередной клоун

 

Хм, а тебе не кажется, что все, что написанно выше, это не из головы взято, а уже стоит на бете? Это кокраз то, что уже есть и будет в дальнейшем. Это начало и это уже известно, что вот это кокраз будет.

 



17 июн 2012, 15:20
Профиль

-2
Сообщение World PVP в MoP^e

А ты в курсе, что бета на то бета, чтобы тестить и вносить изменения? выйдет лайв - всё будет ясно. 



17 июн 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение World PVP в MoP^e

Блять, не нравится тема - нахуй писать в ней? Дауны.

Не знаю как вам, а мне понравился кросс-серверный дуротар. Теперь рамки между серверами почти окончательно стерты и, возможно, что можно будет играть арену с людьми с другого сервера.

Изменение положительное как для ВПВП, так и для остальных людей.

Кстати, теперь, чтобы альянсу войти Огри (для любителей пафоса) через главный вход придется перерезать добрую сотну дуэлянтов :)



17 июн 2012, 17:22
Профиль

0
Сообщение World PVP в MoP^e

Фламетти писал(а):

Блять, не нравится тема - нахуй писать в ней? Дауны.

Не знаю как вам, а мне понравился кросс-серверный дуротар. Теперь рамки между серверами почти окончательно стерты и, возможно, что можно будет играть арену с людьми с другого сервера.

Изменение положительное как для ВПВП, так и для остальных людей.

Кстати, теперь, чтобы альянсу войти Огри (для любителей пафоса) через главный вход придется перерезать добрую сотну дуэлянтов :)

Ох, ты прав. Мне кажется весело будет)

 

ps хоть одно сообщение по теме есть...

 



17 июн 2012, 17:32
Профиль

Сообщение World PVP в MoP^e

я так понял, находясь на чш  :альянс: , я смогу своим  :разбойник: наказывать дуэльщиков с СД :орда:



17 июн 2012, 17:41
Профиль Skype

0
Сообщение World PVP в MoP^e

На словах, да и на бете это выглядит привлекательно, дай бог чтоб до лайва дошло в играбельном виде.



17 июн 2012, 17:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1546
2х2: 1733
3х3: 1855
3
Сообщение World PVP в MoP^e

Dmitro писал(а):

я так понял, находясь на чш  :альянс: , я смогу своим  :разбойник: наказывать дуэльщиков с СД :орда:

не сможешь

 



17 июн 2012, 17:45
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение World PVP в MoP^e

Dmitro писал(а):

я так понял, находясь на чш  :альянс: , я смогу своим  :разбойник: наказывать дуэльщиков с СД :орда:

 

Незнаю точно, но вроде писали что эта функция будет работать только в малопосещаемых локациях

 

Только если дуротар гордуней или элвин сд)



17 июн 2012, 17:47
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
2
Сообщение World PVP в MoP^e

Лучше б они вернули старый альтерак, а это все хуета, имхо

п.с. Ах да, и механику арены с вотлк, ммра



17 июн 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение World PVP в MoP^e

ceed писал(а):

Dmitro писал(а):

я так понял, находясь на чш  :альянс: , я смогу своим  :разбойник: наказывать дуэльщиков с СД :орда:

не сможешь

 

Сможет, сейчас в дуротаре полно игроков с корейских бета-серверов.

 



17 июн 2012, 18:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1546
2х2: 1733
3х3: 1855
0
Сообщение World PVP в MoP^e

Фламетти писал(а):

Сможет, сейчас в дуротаре полно игроков с корейских бета-серверов.

 

ты не понял



17 июн 2012, 19:10
Профиль

0
Сообщение World PVP в MoP^e

ceed писал(а):

Фламетти писал(а):

Сможет, сейчас в дуротаре полно игроков с корейских бета-серверов.

 

ты не понял

Ну поясни, я не телепат.

 



17 июн 2012, 19:14
Профиль

0
Сообщение World PVP в MoP^e

Если Автору реально было интересно мнение PG коммьюнити он бы не добавлял в опрос тупые варианты ответов, за которые сейчас и голосует большинство.



17 июн 2012, 19:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение World PVP в MoP^e

Zav писал(а):

Лучше б они вернули старый альтерак, а это все хуета, имхо

п.с. Ах да, и механику арены с вотлк, ммра

 

Только не Альтерак без ограничения на фраги, только не это.

Я за то, чтобы повысили важность форсы/баффов/боссов (элементалей) на альтераке.

 



17 июн 2012, 19:48
Профиль

1
Сообщение World PVP в MoP^e

sanjaz писал(а):

это не из головы взято

 

 

Обычно все взято из головы, но судя по твоей реакции, могу предположить, что ты имеешь другие места-производители идей 

 


Macneil писал(а):

Zav писал(а):

Лучше б они вернули старый альтерак, а это все хуета, имхо

п.с. Ах да, и механику арены с вотлк, ммра

 

Только не Альтерак без ограничения на фраги, только не это.

Я за то, чтобы повысили важность форсы/баффов/боссов (элементалей) на альтераке.

 



А как же аллдейалланайт альтерак? Классно было же! я бы даже вернулся в варкрафт



17 июн 2012, 20:08
Профиль WWW



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
8
Сообщение World PVP в MoP^e

#350

^_^



17 июн 2012, 20:17
Профиль ICQ

0
Сообщение World PVP в MoP^e

Blackx писал(а):

Если Автору реально было интересно мнение PG коммьюнити он бы не добавлял в опрос тупые варианты ответов, за которые сейчас и голосует большинство.

Ну я скажу так, там, в этом опросе, все в норме. Просто например последний вариант ответа, показывает мысль "Мне похер" Вот и все.

 

Ну а вообще, судя по тому, какую тут херь пишут, комьюнити походу совсем отупело. 

Лол, увидел сколько минусов в теме, понял, что я прав, по поводу отупения.

 



17 июн 2012, 21:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru