Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
Gothiques писал(а):

Нынче каждый дебли считает себя троллем )

:(


01 июн 2010, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
У меня 80 сыгранных игр в 3х3 и высший личный рейтинг 1500 и всего сыгранных игр на арене 865

У тебя сыгранно почти 700 игр в 3х3 и ты еле еле взашел на 1800 рейтинг.
Оделся ты вобще в пятерке.
Ну а самое твое большое достижение это почти 3 тысячи сыгранных игр в 2х2 с найвысшим личным рейтингом 1646.

P.S. да, я пока что краб, но кто тогда ты?

ouch...


01 июн 2010, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
old school high skillz


01 июн 2010, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
5+ :love


01 июн 2010, 21:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
Гот, он, конечно, заебатый. Свитчит, хуитчит, пиздит на ок, но штамповать мувы без эдитинга это не ок и именно на "бездатый мувик" это претендовать не может, имхо. Про скилл никто и не спорит вроде. :drink
У всяких там хуячеров вроде Акриоса и тд всегда находилось время наляпать переходов, сделать прогулку по скале и выдать это за бездатое вступление.
Достаточно вспомнить какой заебатый был эдитинг в WoR 1-2-3 (диалоги, эпическое хуячево в центре ИФа и прочая х#йня, достойная пера Толкиена и кисти Леонардо), чтобы понять, что это не мув, а несколько бездатых фрапсов.
PS Что-то накалякал то. Ща пойдёт всякая хуйня аля "не тебе его судить".
PSS -u know, rogues have it pretty tough...-AHAHAHAHAHAHHAHAH~


01 июн 2010, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

У всяких там хуячеров вроде Акриоса и тд всегда находилось время наляпать переходов, сделать прогулку по скале и выдать это за бездатое вступление.

Если ты так описываешь их эдитинг, тем больше ты доказываешь его бесполезность...


01 июн 2010, 23:51
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
Maks писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

У всяких там хуячеров вроде Акриоса и тд всегда находилось время наляпать переходов, сделать прогулку по скале и выдать это за бездатое вступление.

Если ты так описываешь их эдитинг, тем больше ты доказываешь его бесполезность...

Я не говорил, что у них мегоохуенный эдитинг, но хотя бы минимальный сделать можно же, ёба.


01 июн 2010, 23:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
Лично я заходя на ВЦМ иду смотреть не потраченные часы на бессмысленный эдитинг, а на тимплей, скилл и т.д. Эдитинг я смотрю в кинотеатре.


01 июн 2010, 23:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
Gothiques писал(а):

Лично я заходя на ВЦМ иду смотреть не потраченные часы на бессмысленный эдитинг, а на тимплей, скилл и т.д. Эдитинг я смотрю в кинотеатре.

Какой толк искать на вцм такие мувы, если можно посмотреть стрим c той же пользой? 8( Лично для меня пвп мувы - что-то вроде отснятое искусство еблокрошительства, а не паликакяпиупиуэтоокэтоскил. Конечно, они ок, но это как пить воду из-под крана. С чайными листьями она же бездатей, да? :drink
PS Я запутался, блять.


01 июн 2010, 23:59
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
почему Акриоса с Ваундменом сравнивают? Зачем сравнивать мувимейкера и проффесионального игрока? Он не стримит,вот и штампует мувики+ возможно нужно пиарить этот сайт,а может спонсоры ему сказали делать мувики каждую неделю.Кстати мне его мувики очень нравятся )


02 июн 2010, 00:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Какой толк искать на вцм такие мувы, если можно посмотреть стрим c той же пользой?

не у всех есть время\возможности смотреть стримы , да и качество у большинства невотуж


02 июн 2010, 00:07
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Maks писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

У всяких там хуячеров вроде Акриоса и тд всегда находилось время наляпать переходов, сделать прогулку по скале и выдать это за бездатое вступление.

Если ты так описываешь их эдитинг, тем больше ты доказываешь его бесполезность...

Я не говорил, что у них мегоохуенный эдитинг, но хотя бы минимальный сделать можно же, ёба.

А зачем? Вот дай мне охуенно умный довод зачем?

Для эдитинга существуют машинимы, в некоторых он есть невероятно офигенный...


02 июн 2010, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
Обезьянолюди открывают нам тайны ВЦМ. Почему мувик маго-лока с нищебродной бг, играющих без триллы, без эдитинга почти, получает 4.65+ в первый день, а многие из мувиков Neilyo не имели и 4?
Когда мне говорят в дуротаре, что Джи-форс или Оселот - божественные вары, а, например, Худрич (цитирую) "Вотлк-дебил, которого изимодный сетап тащит!" (нет, реально, мне такое однажды в дуротаре сказали :O ). Потому что у первых КРАСИВО, а у второго УМНО.
Потому что я предпочитаю КНИГИ, а кто-то КОМИКСЫ.
К чертям эдитинг в про-мувиках.


02 июн 2010, 00:15
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
Maks писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Maks писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

У всяких там хуячеров вроде Акриоса и тд всегда находилось время наляпать переходов, сделать прогулку по скале и выдать это за бездатое вступление.

Если ты так описываешь их эдитинг, тем больше ты доказываешь его бесполезность...

Я не говорил, что у них мегоохуенный эдитинг, но хотя бы минимальный сделать можно же, ёба.

А зачем? Вот дай мне охуенно умный довод зачем?

Для эдитинга существуют машинимы, в некоторых он есть невероятно офигенный...

Я уже писал заебатое сравнение с чаем и водой. Прочти, падаван, и больше не задавай глупых вопросов.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Sabeer, скилл эдитингу не мешает, не? Просто смотрелось бы не так пресно.
Ну да ок.


02 июн 2010, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
там итак всё слышно кто чё ванишнул фирнул и свичнул, если трудно ловить ритм действий то просто несмотри


02 июн 2010, 00:21
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Какой толк искать на вцм такие мувы, если можно посмотреть стрим c той же пользой?


В стримах худшее качество картинки, да и надо в онлайн попадать на такие стримы.


02 июн 2010, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
хейтеры, идите на хер со своим стримом лол
не у всех есть желание и время смотреть стрим. допустим есть у тебя свободный часик, а стрима то и нет. зато видео в ахеренном качестве можно глянуть в любой момент : )
мне раньше тоже нравились все эти "классные" переходы и т.п., зато щас после очередной рожи тупорылого андеада роги, идущего по какой нить ссаной локации, блевать тянет

и опять же я не сравниваю с роликами где основной упор сделан на эдитинг. у того же Вевера ролики смотрятся на одном дыхании, так как они и делаются для интертейнинга, + интересный сторилайн. сдесь же это все СОВЕРШЕННО не уместно, в роликах ваундмена показана арена такой, какой он её видит. и если не понимаете что происходит и чем ролики так классны - идите смотрите акриосов всяких =\


02 июн 2010, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Maks писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Maks писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

У всяких там хуячеров вроде Акриоса и тд всегда находилось время наляпать переходов, сделать прогулку по скале и выдать это за бездатое вступление.

Если ты так описываешь их эдитинг, тем больше ты доказываешь его бесполезность...

Я не говорил, что у них мегоохуенный эдитинг, но хотя бы минимальный сделать можно же, ёба.

А зачем? Вот дай мне охуенно умный довод зачем?

Для эдитинга существуют машинимы, в некоторых он есть невероятно офигенный...

Я уже писал заебатое сравнение с чаем и водой. Прочти, падаван, и больше не задавай глупых вопросов.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Sabeer, скилл эдитингу не мешает, не? Просто смотрелось бы не так пресно.
Ну да ок.

Ты не ответил на вопрос...


02 июн 2010, 00:25
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
Gothiques писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Какой толк искать на вцм такие мувы, если можно посмотреть стрим c той же пользой?


В стримах худшее качество картинки, да и надо в онлайн попадать на такие стримы.

Угу. И музыки нету. В точку.

premier, никто не просит всяких феерически ненужных зумов в моментах с лоухп или мегопиздецкого дрожжания экрана, во время скилд ваниша коила. Это перебор иногда, да.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Аррр. Меня уже за хейтера принимают. Единственное чего я хейтер тут - отсутствия эдитинга, блиа. :<

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Это как пить воду из-под крана. С чайными листьями она же бездатей, да? :drink

Легче стало?
[жрец] Мом спешит на помощ.


02 июн 2010, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Woundman 9 - Arena Tournament Realm Vol. 6
мне не нравится в его мувиках только музыка.а так игры шикарные.


02 июн 2010, 00:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru