WOW_FotLK FINAL ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: WOW_FotLK FINAL ?
adz писал(а):

Вот типа все пишут, мол неипично, лошары, такого персонажа так банально убили. А как, как должны были его убить? Просвятите, знатоки эпичности, а?


Пицот тысяч котов писал(а):

в конце появлюсь я и зачитаю рэп!

^
this


03 фев 2010, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: WOW_FotLK FINAL ?
adz писал(а):

Вот типа все пишут, мол неипично, лошары, такого персонажа так банально убили. А как, как должны были его убить? Просвятите, знатоки эпичности, а?

Изволь -
Нужно было устроить заебатую, эпичную битву Фордрига с Артасом, такую что бы там пол нортренда разнесло, при том что бы в конце Артас бы почти убил Фордрига ( потому что Артас сто процентов сильнее, он победил всяких там Иллиданов, Утеров, и тд и тп, а так же самого Фордрига чуть не угрохал у часовни последней надежды, где его спасла только святая земля и тупой Могрейн), и за секунду до того, как он бы уничтожил Фордрига, появились бы какие нибудь Джайна с Сильваной, и в троём они бы кое-как одалели Артаса, ( Джайна там со слезами на глазах и тд). И Артас умирая сказал бы что нибудь в стиле
" Встретимся в аду",( НИКАКОГО РАСКАЯНИЯ И СПАСЕНИЯ) и что бы Джайна винила себя до конца своих дней в том что бросила Артаса тогда в Стратхольме, и он со злости на предательство любимого человека, поддался на соблазн огромной власти Клинка, и в его сердце осталась только месть.. Всё это оформить в фирменном стиле Близзард, как во вступительном ролике ВОТЛКа, что бы там графика, спец. эффекты всякие на высшем уровне и тд.
Набросал за 3 минутки))) Вроде не слишком увлёкся) Ну в любом случае что-нибудь по интереснее банального - " Батя, меня убила кучка задротов, а Фордриг собака дотыкал раненного, мне писдец?" Отец - " Да сын мой, ни один король не может править вечно"
Конец сказки блин, зло повержено, задротные пвешники опять спасли мир АЛЛИЛУЯ.


03 фев 2010, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: WOW_FotLK FINAL ?
а чё ашбрингер на поясе болтается, двуручкаж


03 фев 2010, 07:47
Профиль

0
Сообщение Re: WOW_FotLK FINAL ?
Дин писал(а):

adz писал(а):
Вот типа все пишут, мол неипично, лошары, такого персонажа так банально убили. А как, как должны были его убить? Просвятите, знатоки эпичности, а?

Изволь -
Нужно было устроить заебатую, эпичную битву Фордрига с Артасом, такую что бы там пол нортренда разнесло, при том что бы в конце Артас бы почти убил Фордрига ( потому что Артас сто процентов сильнее, он победил всяких там Иллиданов, Утеров, и тд и тп, а так же самого Фордрига чуть не угрохал у часовни последней надежды, где его спасла только святая земля и тупой Могрейн), и за секунду до того, как он бы уничтожил Фордрига, появились бы какие нибудь Джайна с Сильваной, и в троём они бы кое-как одалели Артаса, ( Джайна там со слезами на глазах и тд). И Артас умирая сказал бы что нибудь в стиле
" Встретимся в аду",( НИКАКОГО РАСКАЯНИЯ И СПАСЕНИЯ) и что бы Джайна винила себя до конца своих дней в том что бросила Артаса тогда в Стратхольме, и он со злости на предательство любимого человека, поддался на соблазн огромной власти Клинка, и в его сердце осталась только месть.. Всё это оформить в фирменном стиле Близзард, как во вступительном ролике ВОТЛКа, что бы там графика, спец. эффекты всякие на высшем уровне и тд.
Набросал за 3 минутки))) Вроде не слишком увлёкся) Ну в любом случае что-нибудь по интереснее банального - " Батя, меня убила кучка задротов, а Фордриг собака дотыкал раненного, мне писдец?" Отец - " Да сын мой, ни один король не может править вечно"
Конец сказки блин, зло повержено, задротные пвешники опять спасли мир АЛЛИЛУЯ.

тебе никто не говорил, что ты зануда?


03 фев 2010, 07:54
Профиль

0
Сообщение Re: WOW_FotLK FINAL ?
RastaEnot писал(а):

В замечательной книжке --- Артас - Вознесение Короля Лича .. Он раскрыт 100% и его трахесы с Джайной, и мутки Келя =) Вообщем почитайте кому лор дейтсвительно интересен, к слову превью коня Артаса, напрямую из книги )
Ммм..Мув будет проигрываться только когда Артаса завалят я так понимаю? Тот же принцип что при вратах гнева?


Лучшая книга из серии WoWa,я был впечатлен

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ARDARLOLLL писал(а):

gOdfrey писал(а):

Ты че курил? Какой болвар=смертокрыл лол

Это скорее к близзарду.
Детали финального боя неизвестны.
Но перьвью Катаклизма.
И слова боливара дали мне право на догадку.


Болвар и Десвинг абсолютно два разных персонажа,как можно связывать смертного с Аспектом ? ;)


03 фев 2010, 11:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WOW_FotLK FINAL ?
Если смотреть в официальном переводе-то никак.
Тоже самое-как связать бабу из штормгарда с ониксией?


03 фев 2010, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: WOW_FotLK FINAL ?
ARDARLOLLL писал(а):

Если смотреть в официальном переводе-то никак.
Тоже самое-как связать бабу из штормгарда с ониксией?

#647


03 фев 2010, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: WOW_FotLK FINAL ?
Согласен с мнением, что это просто ХАЛТУРА, а не эпичнейшее окончание истории Артеса. Сам поворот сюжета, что Плеть не должна быть без предводителя оригинален, понятен и вполне логичен, но откуда он взялся то этот Бульвар непонятно, его ж ведь выжгли драконы куй знает сколько месяцев назад. А он тут типа ОПА такой за троном короля-лича сидел все это время получается и в нужный момент выпрыгнул ? Не вижу связи между мувиками у врат гнева и вот таким "врывом" Бульвара на место лича. Как уже писали выше, а где собственно остальные действующие лица ? Где там тралл, вринн, сильвана, гаррош, джайна, драконы мб какие-то ? Только один Тирион пришел бицца помогать с личом ? Да еще и корону лича отдал так легко Бульварчику - надо было чтоб они за нее подрались хоть ? бред вобщем а не мув. :bomb:

з.ы. графика в мувике вобще убогая. Тот же Бульвар выглядит как какой-то спайдер-мен из комиксов ЛОЛ. :mamba :rofl


03 фев 2010, 23:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru