WoW vs RIFT - FIGHT!  
Автор Сообщение



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Kolpen писал(а):

Свуй писал(а):

Darkfall кстати сам по себе довольно мёртвый.

Ёбнутые греки девелоперы создали небо, воду и землю. А на тварей у них похоже не хватило кофе. По крайней мере в нубозонах (где практически никого нет)

Че совсем все уныло, если впятером начать допустим можно обуть кого нить сходу?

мы в разный ДФ играли - мобов достаточно я видел в нуболоках. Обуть можно и соло. Меня несколько раз какая то гопота раздевала, да и я пару раз нубов таких же как и я оббирал.


22 мар 2011, 11:43
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Круто, сегодня патч докачаю, вопрос визой виртуал можно оплатить?


22 мар 2011, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
А чего там делают на хай левеле то в плане пвп ?арена бг ?можно посмотреть почитать где нибудь как это выглядит?))


22 мар 2011, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
бг и аутдор. фармишь ранги на шмотки, как в ваниле, но менее задротно выглядит.


22 мар 2011, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
вот только пвп шмот слабый, оружие уж точно
надо 5 лвл престижа для пухи которая по мощности как т2 эпик, не говоря уж о рейд эквипе(недавно видел на бг вара с 42 дпс тухендом+фулл пвегир, он катком проезжался по всем :D )


22 мар 2011, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
а реиды пве в 20 человек уже кто-нибудь ходит? там какой-то 1 реидов инст есть, че там падает?


23 мар 2011, 03:33
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Andromalic писал(а):

а реиды пве в 20 человек уже кто-нибудь ходит? там какой-то 1 реидов инст есть, че там падает?


Дроп только тут видел
http://www.riftjunkies.com/2011/03/19/r ... #more-5957


23 мар 2011, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
suez писал(а):

вот только пвп шмот слабый, оружие уж точно
надо 5 лвл престижа для пухи которая по мощности как т2 эпик, не говоря уж о рейд эквипе(недавно видел на бг вара с 42 дпс тухендом+фулл пвегир, он катком проезжался по всем :D )

сейчас мало народу в пвп гире с валором, так что пве чемпионы пока могут радоваться


23 мар 2011, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
josiaa писал(а):

Удивлю, многие играют ради геимплея и ссут на графику


Го Го Ultima Online!!1

По геймплею запихнет обе гамезы.


30 мар 2011, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
а вот и патчик
ивент, т1/т2 дейлики, рейд рифт дейлики и как я понял новый рейд
эпик планарки за рейд рифт шарды такие сочные :love


30 мар 2011, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
fix

Gothiques писал(а):

#463




15 май 2011, 21:50
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
почти целая гильдия после окончания подписки решила не продлевать, по причине того, что на хай лвл там делать нехер. в пвп точно.
+ баланс веселых пиросов


28 май 2011, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
К слову про арены и пвп на хайлвлах:
В классике не было арены, разве нет? и она появилась только в БК. Тогда что плохого, что в первом апдейте Рифта нета арены? Та и сделать арену с таким разнообразием классов\спеков будет сложно в плане баланса. Думаю разрабы об этом думают, но пока не внедряют, ибо это невъебический труд...
Есть бг и ворлдпвп. Тема с рангами похожа на классиковскую, и есть смысл за ним гнаться, там толи поинтов больше для ветки талантов дадут толи что-то такое.
я пока на триалке планирую поиграть.
ПО поводу истории, судя по отзывам там история описанна весьма хорошо и интересно, но не читал ибо влом.

А самое главное, мне не понятно, зачем сравнить рифт с вововм и искать кто круче. как по мне, так вов уже не крут. Что уж там говорить, если они фиксы в пвпбаланс вносят раз в три месяца, в кате даже арены новой не нарисовали, новые бг это миниклоны классических. пвп сеты совсем уж никакущие. Чем же держит эта игра миллионы людей? Историей? на которую всем срать и Рпшат максимум 10% игроков.
ПВП составляющей? на которую забили уже давным давно и пвп=арена не более. Это весело прикольно, но однообразно все же..
PVE? Мне кажется даже в этом плане близы обленились. За полгода работы выпустят какойто ссаный инст с 7(6 или сколько там) боссами? это при том, что за два часа траев на ПТР гаста довели до третьй фазы :( все что они придумывают весьма однообразно... а больше всего харят переделки: накс, оня, неф, рагнарос, теперь ЗГ\ЗА... что дальше? Илидана убьем повторно?
Игроки не влияют на мир и на других игроков по большому счету: стал в очередь в городе и круто. Даже ладва в этом плане намного продвинутей, там в гильдиях есть смысл! причем самый большой в игре)) а в ове до каты в гильдиях смысл был только в чатике, а сейчас омфг десяток скилов и пара маунтов!!!111

список можно продолжать, НО все же я не могу найти ответ на один простой вопрос: почему все так уверены, что вов топ мморпг? из-за того ,что в нее играет 11 лямов? так вы же входите в эти 11 лямов и если каждый из них так думает, то все понятно. Но серьезно? что держит в этой игре? из нее выкачивают бабки и срут на мнения потребителей, как в своё время сделали в ладва. Просто нужно откинуть страх перед неизвестным и сделать шаг вперед, возможно Рифт(или еще что) станет следующей топовой игрой, а вы пока будете прозебать в вове не увидите рассвета новой топовой игры) ведь кто пришел в вов в вотлк можно сказать и вова не видел то ЖВ


31 май 2011, 19:48
Профиль

0
Сообщение WoW vs RIFT - FIGHT!
вот вам мой совет
если хотите и кулл графу и класный гемплей то играйте в Aion там новый патч
да я согласен ВоВ был легендарной игрой и нету пока игры которая может полностью заменить его но всему приходит конец и ВоВ не исключение


05 июн 2011, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
близы уже во всю работают над новой мморпг по вселенной варкрафт. Не долго Рифту пытаться стать убийцей вов.


22 июн 2011, 10:13
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение WoW vs RIFT - FIGHT!
да какой убийцой, через 2 месяца 70% игроков не продивали подписку.


29 июн 2011, 07:12
Профиль

Сообщение WoW vs RIFT - FIGHT!
Кто-нибудь играет ещё в рифт? Как там в общем геймплей с последними патчами? Производительность не подняли?


30 июн 2011, 04:06
Профиль ICQ

0
Сообщение WoW vs RIFT - FIGHT!
тоже интересно , там пвп то вообще есть какое нибудь ? кто играет раскажите поподробней


30 июн 2011, 09:10
Профиль

0
Сообщение WoW vs RIFT - FIGHT!
ворлд пвп напоминает классик вов, особенно весело на инвейженах, бг такое как в вове.
поцаны говорят что стало поинтересней играть как в пвпшку так и в пвешку , это и понятно скоро выйдут swtor и gw2 так что поцанам из триона приходится сильно попотеть что бы интерес к игре не угас, и на винтерфоле внезапно появилась очередь в прайм тайм, хз что там с производительностью у меня Lenovo y560p i7 на ультре 82 фпс


01 июл 2011, 11:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru