Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил  
Автор Сообщение

0
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

в стандартном нет др и т.п.

 



18 авг 2015, 21:53
Профиль

0
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

Juvemakes писал(а):

я еще проссать не могу, как гладиус может быть запретной прогой, если это не отьемлимая часть арены, сначало был аддон гладиус а потом близы ввели его как стандартным фреймом.

время бурстов, кд тринкета, время контроля, дры - всё это есть в стандартном, да?



18 авг 2015, 22:10
Профиль

1
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

Дрейни прям новость открыл, что Райку редкостный хуесос. 


Меркуриал писал(а):

в стандартном нет др и т.п.

 

ещё когда близкон был Сириус бизнесом - коллектив играл с самописными аддонами / макросами на скриптах вова и ни у кого не было проблем. 



18 авг 2015, 23:47
Профиль ICQ






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

Сказать, что ваш сетап просто блядский это ничего не сказать

Но всё равно буду болеть за вас



19 авг 2015, 05:54
Профиль Skype

0
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

xHellShouTx писал(а):

Это я к тому что на оргов турнира вы зря так мошните. Арены они может и не могут, а вот английский знают.

Этот повелитель английского дважды написал:

NachtkindFX писал(а):

17:39:28 NachtkindFX: not possible and like said you have two options now: play or forfight

Так что сомнения вызывают его знания.



19 авг 2015, 09:10
Профиль

1
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

[/quote]А наше комьюнити чем отличается-то?  Ну были в своё время герои все эти килуминати, шадосы, джокеры, лессы и мноиге другие, на поверку в итоге все как минимум лейки, которые за 500р готовы своих интрнет дружков продать, заддосить и мамку выебать, лол.[quote]

что то ты как то категорично совсем. не было 100% переливал



19 авг 2015, 10:47
Профиль

0
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

Dord писал(а):

что то ты как то категорично совсем. не было 100% переливал

ты видимо пропустил все эти прекрасные катаклизмовские-пандарейские истории мой честный друг.



19 авг 2015, 12:28
Профиль

10
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

drainy писал(а):
Мораль сей истории такова, что, господа, хватит, извините меня, дрочить на всяких европейских 'богов арены', лучше поддерживайте наших игроков

 

Как наших поддерживать если Лагуна    лучший игрок от Ру вкладки и не стримит! ему компьютер не позволяет?! я думаю позволяет! в интервью он сказал что не хочет стримить, извините меня когда ты выходишь на такой уровень это уже превращается в работу и ты просто обязан стримить. Это как футбол, у тебя есть любимая команда игры которой не показывают по телевизору. Мне кажется Лагуна как действующий победитель Blizzcon и со своим уровнем игры мог бы обойти на стриме всех сидью трольбатонов венаруков и раек, как поддерживать наше коммьюнити если у нас из стримеров только сова которая на рбг аоешит, манурин требующий денег на еду и венжи (и то редко)! у нас на данный момент нет ни одного стрима с высоких рейтов, возникает вопрос что смотреть то?! естественно все и лезут смотреть всякую европейскую гниль!

дрочить на всяких европейских 'богов арены' - они показывают свою игру на стримах вот и дрочат на их игры, а ваши игры без стрима только представлять нужно)



19 авг 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

Это хорошо вы на второй игре перед скрином гладиус выключили



19 авг 2015, 18:08
Профиль

1
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

Kromwel писал(а):

Dord писал(а):

что то ты как то категорично совсем. не было 100% переливал

ты видимо пропустил все эти прекрасные катаклизмовские-пандарейские истории мой честный друг.

ну и слава богу. Я поражаюсь как некоторых вов до сих пор не з**ал )



19 авг 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

Всех заебал уже. А ещё все выросли. Дорд, ты настолько стар, что уже я универ закончил   



19 авг 2015, 21:27
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
1
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

Дрей, разбомбите шкур )



19 авг 2015, 22:07
Профиль Skype



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

Поясните для тех кто в танке, судя по ссылке вы прошли квалификацию, где можно посмотреть расписание оставшихся квалификации и основного турнира? Где можно посмотреть стримы и записи игр?

 

Удачи, буду болеть за Вас!   



20 авг 2015, 00:11
Профиль

-3
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

Tesselhoff писал(а):

Всех заебал уже. А ещё все выросли. Дорд, ты настолько стар, что уже я универ закончил   

 

ага, будь сейчас скилкап на уровне, дохуя кто играл бы по фану из хороших игроков



20 авг 2015, 01:25
Профиль

-2
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

Tesselhoff писал(а):

Всех заебал уже. А ещё все выросли. Дорд, ты настолько стар, что уже я универ закончил   

Да на игродроч тупо не тянет, тут я с тобой согласен. Времени свободного теперь не так много, хочется его на реал потратить, а не на монитор -)

 

Смотри потом еще Гена (кот. с Молом был) закончит универ, вот тогда можно понять, как время летит )


Wallstreetx писал(а):

drainy писал(а):
Мораль сей истории такова, что, господа, хватит, извините меня, дрочить на всяких европейских 'богов арены', лучше поддерживайте наших игроков

 

Как наших поддерживать если Лагуна    лучший игрок от Ру вкладки и не стримит!

Ты вообще видел когда нибудь мейна Лагуны? Кто стримить с баеров будет в своем уме?



20 авг 2015, 11:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1813
2х2: 2149
3х3: 2323
0
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

Удачи в Чехии , Дрей !



27 авг 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение WoW ESL или как Gladiator Valeriy квалификации проходил

дрейник ты ведь именно поэтому забивал **й на игру, зачем ты вернулся тогда)) знал ведь, что эти помои подешевели еще больше... пердак подгорает, одно радует наказали буржуев)



12 сен 2015, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru