WowjjjkeeeeeeRbI  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Цитата:

го популяем, на след выхадних могу забиться с пинчо или хдс

лучше мауз фемейл :love ех форзе феймейл.

их так приятно натягивать :angel:


15 ноя 2009, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
хаха, http://users.livejournal.com/_nikolya_/376910.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
CTR ALT DEL
Зачётное бельё :lol :lol :lol :lol :lol


15 ноя 2009, 17:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
ой, я тоже чё-то захотел пострелять, правда играл ДАААААААААВНО:)


15 ноя 2009, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Уххх... Я за. Тоже захотелось пострелять. Не играл примерно с год. Раньше играл на про уровне, даже мув где то был. Ждем раздела от Стабера с подробностями.


15 ноя 2009, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
да чё подробности, надо сделать темуу где можно в онлайн режими искать энеми или микс) или просто договариваться на пцв


15 ноя 2009, 19:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Ну, меня например интересует какой версии щас клиент, на котором собираетесь играть, какие сервера. Сам играл на no-steam'e, а вы как я понял все на steam'e шпилите.


15 ноя 2009, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
классный наверно про уровень на нонстиме :crab


15 ноя 2009, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Лол :D Думаешь про уровень достигается только теми, кто шпилит на стиме? Смешно.


15 ноя 2009, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
lol про уровень чувачок без стим акка >.< любой норм лан со стимом кроме мясусов


15 ноя 2009, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Ну да, ну да. Вы явно ничего не знаете про клаб-ланы, инет-чампы и вообще чампы, проходящие в сетях многих провайдеров. Все они проходят без приставки [steam]. Считаете на них играет одни бичи и крабы? Глубоко заблуждаетесь. Если тема разовьется и таки скооперируемся и поиграем вместе, тогда и посмотрим чего стоят "про без стима" и "про со стимом". ;D


15 ноя 2009, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Шат писал(а):

хаха, http://users.livejournal.com/_nikolya_/376910.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
CTR ALT DEL
Зачётное бельё :lol :lol :lol :lol :lol

парню в фиолетовом свитерке я показал кс. Макаров задротина бла


15 ноя 2009, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Цитата:

проходящие в сетях многих провайдеров

;D ;D ;D ;D бич
все адекватные ланы, топовые играют на стиме с офф стим моделями, за другие недопустят к чампу...
а если ты бля считает игру в своем провайдеры и ланы в урюпипинске про уровнем окей :good


15 ноя 2009, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Причем тут вообще оф. чампы, игроки мирового класса и пр.? Я говорю про то, что очень много игроков, которые играют на высочайшем уровне играют и на no-steam серверах и учавствуют в аналогичных чампах. Аналогию можно привести и в вов, я видел очень много отличных игроков, которые так сказать "ебашут в кашу" и при этом ниразу не играли на официальных рилмах. А если ты так ограничен "всем официальным" и даже думать не можешь что кто-то играя на чём-то не официальном просто не может из себя что-либо представлять то увы...


15 ноя 2009, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
высочайййший уровень это топ мира. даже поцыки с асуса нон про это ~mid skill. не говоря уже про ребят с правайдеров ;D надо оценивать адекватно. тут ни у кого из форумов нет high skilla . менталитет русский такой наебенить в мирке я high и тд и выебываться хотя до low не тянет. зайди на бург канал типо пракк шведский или еще мясной и проведи аналогию с нашим микс . ру. у бургов все пишут адекватно, ffm, +5 low/mid. у нас все хаесы...


15 ноя 2009, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
На словах это конечно все просто, нужно организовать все это и посмотреть у кого член длинней.


15 ноя 2009, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
"играл на про уровне" на сетевых чампах аля -ПАУК КЛАН ОНЛАЙН- лолшто :crab
зы. по поводу миксов черкайте 478-698-551


15 ноя 2009, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
hellol писал(а):

"играл на про уровне" на сетевых чампах аля -ПАУК КЛАН ОНЛАЙН- лолшто :crab
зы. по поводу миксов черкайте 478-698-551

P@UKI CL@N название официально зарезервированно


15 ноя 2009, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
хахаха :rofl :rofl :rofl :rofl
P@UKI CL@N CAH9 $MEu^


16 ноя 2009, 00:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
EST" KTO IZ ****<<<>>>**** RULONI GALIMIE ?


16 ноя 2009, 00:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
я бы в доту погонял, КС уг)
я ща наверно даже бота не убъю =D


16 ноя 2009, 01:21
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru