WowjjjkeeeeeeRbI  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Цитата:

Причем тут вообще оф. чампы, игроки мирового класса и пр.? Я говорю про то, что очень много игроков, которые играют на высочайшем уровне играют и на no-steam серверах и учавствуют в аналогичных чампах. Аналогию можно привести и в вов, я видел очень много отличных игроков, которые так сказать "ебашут в кашу" и при этом ниразу не играли на официальных рилмах. А если ты так ограничен "всем официальным" и даже думать не можешь что кто-то играя на чём-то не официальном просто не может из себя что-либо представлять то увы...


КС как бы командная игра, то о чем ты говоришь это не то что про, это вообще ничто. Играя в сетке, и "разыгрываясь на ксдм каждый день до 2к фрагов" ты поднимаешь свою стрельбу до среднего уровня, никакой речи о скиле, о высоком уровне стрельбы и т.д. Я присутствовал несколько раз в роли 5-го на тренировках тимы со спонсором. Так вот там уже не кс, это совершенно другая игра, такого на лане, на мега чампах за спиной папок, а темболее на mix.ru или еще более в сетке провайдера ты не увидишь (хотя нет, ты их видишь часто, но обзываешь читерами и ливаешь).
Задрачивание в течении недели по 10 часов каждый день только заброс зз и отыгрыш дл на д2 (в реальной игре это 10 секунд игрового времени) - тебе это знакомо? Тренировка стрельбы путем перестрелки на респе трейна в течении 2-4 часов каждый день (когда соперник - про, ксдм покажется изи ботами) - тоже? Если да, то не пожалей 200 рублей, выйди в онлайн и играй с тегом [NEED SPONSOR], иначе, не смеши людей. ) Дабы не разводить срачег предлагаю тебе сыграть с командой (2 или еще лучше 5 человек) тренировавшихся на уровне "полупро", и проигрывающие форзам, х4 и как их... ну там где Дантик и Калыч одно время играли с лучшим счетом ~16-12. Как раз они с год не играли.

з.ы. Себя я не предлагаю, ибо "про" никогда себя не называл и побаиваюсь макнутся в говно лицом) Однако зная таких сетковских стреляк... зря побаиваюсь, ну да ладно.

з.ы.2. Кстати насчет тренировки "про" без стима, частенько случалось что эти самые про одалживали акк, либо вообще играли на ноустим серваках из-за того, что их акки постоянно банили на cstrike.ru, ingame.ru и т.д. Ну и вообще иногда защита серваков лагала и по какой-то причине не пускала 1-го из 5-ых.

з.ы.3. Все это о ксе времен 2-7 годичной давности, сейчас как я слышал кс уже не торт, а посмотрев мувик "Nothing but headshots" грянувший пару месяцев назад - в этом убедился.


16 ноя 2009, 02:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
gOdfrey писал(а):

hellol писал(а):
"играл на про уровне" на сетевых чампах аля -ПАУК КЛАН ОНЛАЙН- лолшто :crab
зы. по поводу миксов черкайте 478-698-551

P@UKI CL@N название официально зарезервированно

я сейчас единственный хозяин такого канала в мирке, так что жду голду за зарезервированный товарный знак :)
зы. Форзов, цска, х4 и т.д. выигрывал около 2-3 лет назад миксом с досей, добером,фоксом и агенннтом (кстати гратс их с 4-м местом на вцг)


16 ноя 2009, 04:18
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
ну ты не очень как бы :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl


16 ноя 2009, 04:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
llkenny писал(а):

Цитата:
Причем тут вообще оф. чампы, игроки мирового класса и пр.? Я говорю про то, что очень много игроков, которые играют на высочайшем уровне играют и на no-steam серверах и учавствуют в аналогичных чампах. Аналогию можно привести и в вов, я видел очень много отличных игроков, которые так сказать "ебашут в кашу" и при этом ниразу не играли на официальных рилмах. А если ты так ограничен "всем официальным" и даже думать не можешь что кто-то играя на чём-то не официальном просто не может из себя что-либо представлять то увы...


КС как бы командная игра, то о чем ты говоришь это не то что про, это вообще ничто. Играя в сетке, и "разыгрываясь на ксдм каждый день до 2к фрагов" ты поднимаешь свою стрельбу до среднего уровня, никакой речи о скиле, о высоком уровне стрельбы и т.д. Я присутствовал несколько раз в роли 5-го на тренировках тимы со спонсором. Так вот там уже не кс, это совершенно другая игра, такого на лане, на мега чампах за спиной папок, а темболее на mix.ru или еще более в сетке провайдера ты не увидишь (хотя нет, ты их видишь часто, но обзываешь читерами и ливаешь).
Задрачивание в течении недели по 10 часов каждый день только заброс зз и отыгрыш дл на д2 (в реальной игре это 10 секунд игрового времени) - тебе это знакомо? Тренировка стрельбы путем перестрелки на респе трейна в течении 2-4 часов каждый день (когда соперник - про, ксдм покажется изи ботами) - тоже? Если да, то не пожалей 200 рублей, выйди в онлайн и играй с тегом [NEED SPONSOR], иначе, не смеши людей. ) Дабы не разводить срачег предлагаю тебе сыграть с командой (2 или еще лучше 5 человек) тренировавшихся на уровне "полупро", и проигрывающие форзам, х4 и как их... ну там где Дантик и Калыч одно время играли с лучшим счетом ~16-12. Как раз они с год не играли.

з.ы. Себя я не предлагаю, ибо "про" никогда себя не называл и побаиваюсь макнутся в говно лицом) Однако зная таких сетковских стреляк... зря побаиваюсь, ну да ладно.

з.ы.2. Кстати насчет тренировки "про" без стима, частенько случалось что эти самые про одалживали акк, либо вообще играли на ноустим серваках из-за того, что их акки постоянно банили на cstrike.ru, ingame.ru и т.д. Ну и вообще иногда защита серваков лагала и по какой-то причине не пускала 1-го из 5-ых.

з.ы.3. Все это о ксе времен 2-7 годичной давности, сейчас как я слышал кс уже не торт, а посмотрев мувик "Nothing but headshots" грянувший пару месяцев назад - в этом убедился.

Ничего нового в этом посте для себя не узнал. Абсолютно. И как-бы я даже и не упоминал csdm или там aim карты. Я именно про опыт игры 5х5 и говорил, у меня его предостаточно.


16 ноя 2009, 08:01
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Если ещё не потеряли желание то я готов побегать ) я в своё время был очень скиловым парнем в кс ))


16 ноя 2009, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Тоже побегал бы в ксик, где вы играете и в какое время? Где то надо спецом регится или как? (просто раньше играл только в клубах/сетке внутригородской). :crab


16 ноя 2009, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
ну кто там собирать будет то стабер ты где )))


16 ноя 2009, 23:07
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Стабер немного занят - завтра последний день есл а мы неможем собраться пока все играют и идет шоу :pardon
в среду думаю будет подраздел с Ксом и там я распишу подробно что как


17 ноя 2009, 00:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Кто в кс?


18 ноя 2009, 05:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
афтор откуда у тебя инвайт на про.ру2? Купил или по ДОСТИЖЕНИЯМ?
Или друзья овнеры канала?


18 ноя 2009, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
тоже за популять) у меня есть тима, ищите 5 тел и мы готовы кв :) сервы желательно snt/krasnet/irknet/любой серв москвы до которого у нас пинг < 70


18 ноя 2009, 20:33
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
Шат, надо более конкретное время.


18 ноя 2009, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
шат, добавь в хфаер )


20 ноя 2009, 09:18
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
sholala писал(а):

афтор откуда у тебя инвайт на про.ру2? Купил или по ДОСТИЖЕНИЯМ?
Или друзья овнеры канала?


есть и всё)только я давно не захдил.. года полтора где то

Flip писал(а):

Шат, надо более конкретное время.


с этим положнее

shaktw писал(а):

шат, добавь в хфаер )


я не стримлю, нет не тянет


20 ноя 2009, 09:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
гамал последний раз года 2 назад. непротив и ща пошпилить, но у меня нету стим акка. сколько это чудо стоит нынче?
а ваще в доту недавно научился так пропёрло прям ах. жду вот инвайта в hon :crab


20 ноя 2009, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
shifthappens писал(а):

гамал последний раз года 2 назад. непротив и ща пошпилить, но у меня нету стим акка. сколько это чудо стоит нынче?
а ваще в доту недавно научился так пропёрло прям ах. жду вот инвайта в hon :crab

150 рублей


20 ноя 2009, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
сделайте в стиме группу кто нибудь


20 ноя 2009, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
шат, да я не про стрим говорил, просто для связи когда поиграть ))

http://steamcommunity.com/id/shaktw" onclick="window.open(this.href);return false;

добавляйте, пишите на счет 2 х 2 и 5 х 5 : )) наша тима всегда готова пошпилить как инет так и лан (барнаул/новосибирск)


30 ноя 2009, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
ща добавлю)


30 ноя 2009, 10:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WowjjjkeeeeeeRbI
92.63.196.23:17015

90.189.192.241:27017

вот эти сервы пинганите плз) и если у кого пинг хороший можно сыграть почти в любой момент) связь через личку тут. или есть моя стим страница на соседней странице.


05 дек 2009, 20:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru