Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Хакер на тропе войны с Riot Games  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Patriot писал(а):

Perreiro писал(а):

Patriot писал(а):

Два слова - руны и чемпы.

Жаль, что руны руки не выправляют.  

 

А зачем?

30 ап/сп до 6лвл вполне могут зарешать.

в доте - да зарешают, когда 2 дибила стоят и поливают друг друга таргет спеллами и автоатаками   

а в лоле можно доджнуть\промахнуться. полно мобильных, динамичных героев с десплейсментом, встроенными флешами, низкими КД, которыми можно АУТПЛЕИТЬ

что может предложить дота? 5% героев которые с прокаста что-то могут, остальные живут только чтобы кинуть один свой самый сильный спелл, а дальше бегают и дрочат автоатаками, потому что все на КД ближайшие 2 минуты



31 июл 2014, 09:36
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Стоял недавно за кату против кейтлин на мидлейне. Так вот у парня были фут АС руны. Как мне доджить её автоатаки ,умник!



31 июл 2014, 09:43
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Patriot писал(а):

Все уже знают что из тех 32кк, 30 - боты рито на твиче.

А из 30кк игроков 29 - реферал боты.

Все уже знают, но пруфов не будет. Понятно, слив засчитан.

Но вот тебе в догонку по жопе

Цитата:
Учитывая что лол - игра с донатом, у играюших в него в большинстве своём есть такие бабки.

 

Конечно у нас есть бабки, ведь мы не обоссаные школьники покупающие компенидумы в доте на деньги с школьных обедов. Нам не сложно  потратить 1-5%  от месячного дохода на игры. 

Про донат тема уже 100 раз  разобраная, у лола - лучшая система доната, который гениально вплетен в игру и не обязателен. Но я подведу черту  этим спорам.

Платные чемпы - защита от ссаного рачья, слабая, но хоть какая-то. Все небходимые чемпы покупаются без всяких проблем, есть пак вполне себе достойных чемпов за 450 IP которые могут нагибать. 450 IP - один вин с дейли бонусом. Пока человек учится играть на этих чемпах, он накопит на 10, 20, 30 других, потом будет учиться на них, в итоге, у него будет 5-10 обыгранных чемпов и целая куча купленных к которым еще даже не успел приступить. Myth busted!

Руны. Минимальные необходимые  2 страницы рун есть у всех в ранкеде, вне зависимости от рейтинга. Что происходит в нормалах и у лвл 1 аккаунтов, никого не интересует, да и там предусмотрена защита от злостного доната, возможность втыкать руны появляется с прокачкой аккаунта:

Цитата:

И это не позволит лвл1 аккаунту задонатить все руны и нагибать. Можно без всяких проблем качаться, билдить рунпейдж на ад и ап и играть на недельных фри чемпах, и, как я уже сказал, покупать чемпов. Another myth busted!



31 июл 2014, 10:01
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Brut писал(а):

Стоял недавно за кату против кейтлин на мидлейне. Так вот у парня были фут АС руны. Как мне доджить её автоатаки ,умник!

foot AS? ногой что ли напинывал?



31 июл 2014, 10:01
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Посиди дружок, до поры, до времени  



31 июл 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

да у него несколько аккаунтов, сейчас снова вылезет



31 июл 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Ну и зря. Он же только способствует росту популярности лола, так как сам же сливает доту по всем фронтам. Я уже приготовился анализировать количество скиллшотов и возможность их доджить в обеих играх и в целом динамику игры и сыграл пару каток в дотан (чисто в научных целях), а вы мне тут обломали все. :( 



31 июл 2014, 10:28
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Аве Гризли



31 июл 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Лабту писал(а):

что может предложить дота? 5% героев которые с прокаста что-то могут, остальные живут только чтобы кинуть один свой самый сильный спелл, а дальше бегают и дрочат автоатаками, потому что все на КД ближайшие 2 минуты

Видимо именно так лолиры и играют в дотку.



31 июл 2014, 11:41
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

К чему вообще эти споры? Каждый знает что EA купило у нинтендо права на длц "дота2" для hon'a, а лига легенд это просто один из патчей hon2



31 июл 2014, 15:28
Профиль Skype

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Не патч, а мод.



31 июл 2014, 15:54
Профиль



<НЕВРОТИК>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Perreiro писал(а):

Patriot писал(а):

Я старладдер не смотрел, мне как то насрать.

 

речь о TI4 vs LCS

Найдёшь такой же про инт (хоть я и не говорю о том что в твиттере любой лох может что то подобное вбросить, даже ты, если захочешь ) тогда поговорим.

Сравнить LCS и TI...  

 

А что, с каких пор они перестали быть кокурентами?



31 июл 2014, 17:03
Профиль



<НЕВРОТИК>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Лабту писал(а):

Patriot писал(а):

Perreiro писал(а):

Patriot писал(а):

Два слова - руны и чемпы.

Жаль, что руны руки не выправляют.  

 

А зачем?

30 ап/сп до 6лвл вполне могут зарешать.

в доте - да зарешают, когда 2 дибила стоят и поливают друг друга таргет спеллами и автоатаками   

а в лоле можно доджнуть\промахнуться. полно мобильных, динамичных героев с десплейсментом, встроенными флешами, низкими КД, которыми можно АУТПЛЕИТЬ

что может предложить дота? 5% героев которые с прокаста что-то могут, остальные живут только чтобы кинуть один свой самый сильный спелл, а дальше бегают и дрочат автоатаками, потому что все на КД ближайшие 2 минуты

 

АУТИПЛЕИТЬ от слова аутизм?

Тогда понятно      

 

Про дождить/промахнуться было уже миллион раз сказано - промахнуться скилом с копеечным манакостом и КД в 2 секунды при том что сносит полхп - это ничего не решит.

В доте если ты промахиваешься то с крайне выской вероятностью ты либо будешь сидеть под тавером либо отправишься на фонтан.

В лоле просто идёт спам скилов нонстоп.

Это ни капли неинтересно и не тактично. А потом тебя ваншотит рандомная акали QR комбой на фулхп.



31 июл 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Su25T писал(а):

Perreiro писал(а):

Patriot писал(а):

Я старладдер не смотрел, мне как то насрать.

 

речь о TI4 vs LCS

Найдёшь такой же про инт (хоть я и не говорю о том что в твиттере любой лох может что то подобное вбросить, даже ты, если захочешь ) тогда поговорим.

Сравнить LCS и TI...  

 

А что, с каких пор они перестали быть кокурентами?

Регулярный чемпионат, сравнить с финалами... на этом наши полномочия все. 



31 июл 2014, 17:16
Профиль WWW



<НЕВРОТИК>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Oddo писал(а):

Patriot писал(а):

Все уже знают что из тех 32кк, 30 - боты рито на твиче.

А из 30кк игроков 29 - реферал боты.

Все уже знают, но пруфов не будет. Понятно, слив засчитан.

Но вот тебе в догонку по жопе

Цитата:
Учитывая что лол - игра с донатом, у играюших в него в большинстве своём есть такие бабки.

 

Конечно у нас есть бабки, ведь мы не обоссаные школьники покупающие компенидумы в доте на деньги с школьных обедов. Нам не сложно  потратить 1-5%  от месячного дохода на игры. 

Про донат тема уже 100 раз  разобраная, у лола - лучшая система доната, который гениально вплетен в игру и не обязателен. Но я подведу черту  этим спорам.

Платные чемпы - защита от ссаного рачья, слабая, но хоть какая-то. Все небходимые чемпы покупаются без всяких проблем, есть пак вполне себе достойных чемпов за 450 IP которые могут нагибать. 450 IP - один вин с дейли бонусом. Пока человек учится играть на этих чемпах, он накопит на 10, 20, 30 других, потом будет учиться на них, в итоге, у него будет 5-10 обыгранных чемпов и целая куча купленных к которым еще даже не успел приступить. Myth busted!

Руны. Минимальные необходимые  2 страницы рун есть у всех в ранкеде, вне зависимости от рейтинга. Что происходит в нормалах и у лвл 1 аккаунтов, никого не интересует, да и там предусмотрена защита от злостного доната, возможность втыкать руны появляется с прокачкой аккаунта:

Цитата:

И это не позволит лвл1 аккаунту задонатить все руны и нагибать. Можно без всяких проблем качаться, билдить рунпейдж на ад и ап и играть на недельных фри чемпах, и, как я уже сказал, покупать чемпов. Another myth busted!

 

Дело не в том что они у вас есть, я бы не стал донатить в лол независимо от того есть у меня бабки или нет.

 

Про лучшую систему доната - вообще      

Ты серьёзно? что ты курил перед тем как написать подобную чушь???

В доте система доната в миллион раз лучше.

Просто потому что она необременительна.

А многие шмотки реально офигенные и за них не жалко пары сотен рублей, а что есть в лоле? один пульсфаер эзра который стоит как аркана в доте а толку как от говна.

 

Про платных чемпов как защиту от рачья - также фейл.

Не может такая система являться защитой не от чего, если это защита то что ж они не сделали открытие чемпов по уровням, чтобы к 30 лвл у тебя были все чемпы?

Я думаю и ежу понятно что потому, чтобы тогда они бы ещё 5 лет назад разорились.

А так - выпускаем переапаную имбу(прямой пример - атрокс на релизе) школьники получают от него по лицу и бегут донатить понимая что это +1к изи эло.

Ни о какой "защите от рачья" тут и речи быть не может.

Ясен хрен я не научусь играть на чемпе пока не попробую им, а им нельзя попробовать пока не вдонатишь или пока он не окажется во фрипике. Я когда играл - ксерата во фрипике ждал недель 7 где то.

И докучи - в лол вообще нету сложных чемпов чтобы эта отмаза катила.

 

По рунам туда же.

Ты говоришь что руны в ранкеде есть у всех, но позволь спросить, откуда же они у них берутся? Явно не из воздуха.

Их фармят, 1 страница рун стоит ~13к IP если мне память не изменяет.

13к IP без буста это недели 3-4 по 8 часов дроча. 2 страница это полтора-два месяца.

То есть мне надо банально дрочить 2 месяца чтобы более менее комфортно чувствовать себя ранкеде. Иначе сосо.

Теперь представь что человек играет не по 8 часов по 2-3 часа и не каждый день а допустим через день.

Да он и за полгодна на эти ссаные руны не нафармит.

И тут ещё одна дилемма - чемпы или руны?

Руны нужны чтобы не брать защеку у каждого крипа.

Чемпы чтобы было разнообразие.

Естественно при покупке одного покупка второго откладывается, и так до бесконечности.

Зато с бустом всё сокращается в 2 раза. Вот тебе и повод для доната.



31 июл 2014, 17:32
Профиль



<НЕВРОТИК>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Perreiro писал(а):

Su25T писал(а):

Perreiro писал(а):

Patriot писал(а):

Я старладдер не смотрел, мне как то насрать.

 

речь о TI4 vs LCS

Найдёшь такой же про инт (хоть я и не говорю о том что в твиттере любой лох может что то подобное вбросить, даже ты, если захочешь ) тогда поговорим.

Сравнить LCS и TI...  

 

А что, с каких пор они перестали быть кокурентами?

Регулярный чемпионат, сравнить с финалами... на этом наши полномочия все. 

 

Поясни?



31 июл 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Su25T писал(а):

Perreiro писал(а):

Su25T писал(а):

Perreiro писал(а):

Patriot писал(а):

Я старладдер не смотрел, мне как то насрать.

 

речь о TI4 vs LCS

Найдёшь такой же про инт (хоть я и не говорю о том что в твиттере любой лох может что то подобное вбросить, даже ты, если захочешь ) тогда поговорим.

Сравнить LCS и TI...  

 

А что, с каких пор они перестали быть кокурентами?

Регулярный чемпионат, сравнить с финалами... на этом наши полномочия все. 

 

Поясни?

Сравни Чемпионат мира по хоккею и какой нить региональный КХЛ/НХЛ... Т.е. на интернешнл в данном случае, съежаются команды со всего мира на 2-3 недели чтобы выяснить кто сильнейший. У лоле подобный это Ворлд чемпионшип, под конец сезонаю

ЛКС/ОГН же это региональный сезоный чемпионат (Чемпионат НХЛ/КХЛ не лучшее сравнение), т.е. он разделен на регионы и идет в течении нескольких месяцев одном регионе.



31 июл 2014, 17:40
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru