Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Хакер на тропе войны с Riot Games  
Автор Сообщение

3
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Лабту писал(а):

короче как это происходит:

1. ты сидишь на бронзе и по пальцам одной руки можешь пересчитать более или менее нормальные игры

2. апаешь сильвер и где-то 75% выиграных игр затащены тобой или кем-то в соло (1в9)

3. в голде количество игр затащеных в соло уменьшается, некоторые игры попадаются интересные и равные, но очень мало

4. немного выше п5 половина игр проходят нормально, а в половине есть один или несколько даунов руинящих всем игру

5. в даймонде ~75% игр проходят нормально, но раз в 3-4 игры попадается человек, который делает сборку не как на ЛЦС и это вызывает батхерт типа О БОЖЕ ИГРАТЬ НЕВОЗМНОЖНО ОДНИ ДАУНЫ ВОКРУГ КАК ОНИ ВСЕ СЮДА ПОПАЛИ ОДИН Я Д'АРТАТЬЯН!!!

6. в черенджере чел из какойнить турецкй про команды тренит только топ, и когда его отправляют на адк он либо фидит и ливает, либо заглатывает у смурфа рекклса и его флеймят КАК ТАК ОН СЮДА ПОПАЛ КАКОЕ УБОЖЕСТВО КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ

 

просто вы позабывали. я прекрасно помню свою бронзу 1го сезона, свой голд во втором - это был просто ад.

И последнее, но не по важности:

7. Фитнесс, у которого дауны все, кто:

а) вложил 2 вместо 3х поинтов в Legendary Guardian;

б) Взял 3 ап/лвл в синих вместо 4х;

в) Адк на боте не реагирует на 4 стана на топе.



29 июл 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Patriot писал(а):

По утверждениям самих же лолеров, Нормал, бронза, силверь, голд и даже платина - местная сточная канава где собраны все отбросы комьюнити.

дак альтернатив-то нет. не начинать же играть в доту, где все еще хуже раз в 10

даже несмотря на небольшую аудиторию игры, дота комьюнити известно на весь мир своим мамоебством и концентрации конченой школоты

так что лучше играть в лучшую игру и апнуть хотябы платинку, чтобы играть как нормальный человек, и не ныть по мелочам



29 июл 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Скопипащено=(
http://vk.com/leagueofreddit?w=wall-66734024_14876



29 июл 2014, 20:17
Профиль

-1
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Лабту писал(а):

Patriot писал(а):

По утверждениям самих же лолеров, Нормал, бронза, силверь, голд и даже платина - местная сточная канава где собраны все отбросы комьюнити.

дак альтернатив-то нет. не начинать же играть в доту, где все еще хуже раз в 10

даже несмотря на небольшую аудиторию игры, дота комьюнити известно на весь мир своим мамоебством и концентрации конченой школоты

так что лучше играть в лучшую игру и апнуть хотябы платинку, чтобы играть как нормальный человек, и не ныть по мелочам

 

Так нахер вы тут с пеной у рта возхваляете игру в которой 99% игроков - ретарды по определению???

Говорили бы "да, лол параша, но нам он больше нравится чем дота"

Вопросов бы не было.

 

А вы доту обсираете а лол восхваляете. А как вас в ваше же говно носом ткнули так вы сразу на попятную пошли.



29 июл 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Кто-нибудь знает, куда нужно отправлять заявку на регистрацию нового психического заболевания "вегатоксии"?



29 июл 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Patriot писал(а):

Лабту писал(а):

Patriot писал(а):

По утверждениям самих же лолеров, Нормал, бронза, силверь, голд и даже платина - местная сточная канава где собраны все отбросы комьюнити.

дак альтернатив-то нет. не начинать же играть в доту, где все еще хуже раз в 10

даже несмотря на небольшую аудиторию игры, дота комьюнити известно на весь мир своим мамоебством и концентрации конченой школоты

так что лучше играть в лучшую игру и апнуть хотябы платинку, чтобы играть как нормальный человек, и не ныть по мелочам

 

Так нахер вы тут с пеной у рта возхваляете игру в которой 99% игроков - ретарды по определению???

Говорили бы "да, лол параша, но нам он больше нравится чем дота"

Вопросов бы не было.

 

А вы доту обсираете а лол восхваляете. А как вас в ваше же говно носом ткнули так вы сразу на попятную пошли.

встречный вопрос тебе, КАКОГО УЙЯ ТЫ ДЕЛАЕШ В ЛОЛ РАЗДЕЛАХ???11, у меня один только вариант, что ты не равнодушен к лолу и у тебя прикепает когда в лоле чтото происходит, и нужно зайти и отписатся что лол ниок иначе день прожит зря. 



30 июл 2014, 02:03
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

userTim писал(а):

Если чё, как постоянный обитатель дота раздела, я этого пацана вообще первый раз вижу. Делайте с ним что хотите, мы не при делах.

В гiлас  



30 июл 2014, 04:27
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Patriot писал(а):

Говорили бы "да, лол параша, но нам он больше нравится чем дота"

Ты совсем конченый. Сравнивать игру и комьюнити.

з.ы. играл в лигу так и в доту и могу сказать из своего опыта: хоть в лиге комьюнити и конченое, но оно лучше чем дотакомьюнити (это уже не говоря о том, что ~50% дотеров-русские, что наглядно показал ти4).



30 июл 2014, 06:27
Профиль Skype

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Patriot писал(а):

Из всего этого получаем то, что лолеры гордятся игрой где 99% комьюнити - отбитые одноклеточные дибилы.

 

Ну во-первых не 99%, мнение зазнавшихся даунов которые забыли как апали эло за 1000, 2000 игр, как их вкеривали в промах которых они не заслуживали (у всех бывает, чо) никого не интересует. 

Но главный прикол не в этом. Эти "одноклеточные дебилы" - дебилы в нашей, лольной среде. В среде интеллигентных людей с феноменальной реакцией и скоростью мыслительных процессов как у пилотов формулы-1.

Среднестатистический "наш" дебил - на несколько порядков умнее, образованнее и обладает в разы более высокой скоростью мышления чем среднестатистический дотадаун. Потому что дота игра для холопов, отбросов и школьников с реакцией как у девушек. 



30 июл 2014, 14:15
Профиль

-1
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

PigRush писал(а):

Patriot писал(а):

Говорили бы "да, лол параша, но нам он больше нравится чем дота"

Ты совсем конченый. Сравнивать игру и комьюнити.

з.ы. играл в лигу так и в доту и могу сказать из своего опыта: хоть в лиге комьюнити и конченое, но оно лучше чем дотакомьюнити (это уже не говоря о том, что ~50% дотеров-русские, что наглядно показал ти4).

 

Ты видимо да.

Если не понимаешь что в онлайн игре комьюнити это по сути и есть сама игра.

Я что то не видел в лоле одиночно режима для поднятия челенджера.

А когда я сказал что отыграл 300 игр и сложил своё мнение об игре так мне ткнули что я играл на нормале и мол это не показатель.

А что тогда показатель в вашей любимой игре где ПО ВАШИМ ЖЕ УТВЕРЖДЕНИЯМ 99% комьюнити - безмозглые раки?



30 июл 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Oddo писал(а):

Patriot писал(а):

Из всего этого получаем то, что лолеры гордятся игрой где 99% комьюнити - отбитые одноклеточные дибилы.

 

Ну во-первых не 99%, мнение зазнавшихся даунов которые забыли как апали эло за 1000, 2000 игр, как их вкеривали в промах которых они не заслуживали (у всех бывает, чо) никого не интересует. 

Но главный прикол не в этом. Эти "одноклеточные дебилы" - дебилы в нашей, лольной среде. В среде интеллигентных людей с феноменальной реакцией и скоростью мыслительных процессов как у пилотов формулы-1.

Среднестатистический "наш" дебил - на несколько порядков умнее, образованнее и обладает в разы более высокой скоростью мышления чем среднестатистический дотадаун. Потому что дота игра для холопов, отбросов и школьников с реакцией как у девушек. 

 

А сколько тогда? 99.99%?

Ну ок      

 

Про реакцию вообще поиграл.

Что прости? С каких пор катание е*алом по клаве считает феноменальной реакцией?



30 июл 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Patriot писал(а):

Oddo писал(а):

Patriot писал(а):

Из всего этого получаем то, что лолеры гордятся игрой где 99% комьюнити - отбитые одноклеточные дибилы.

 

Ну во-первых не 99%, мнение зазнавшихся даунов которые забыли как апали эло за 1000, 2000 игр, как их вкеривали в промах которых они не заслуживали (у всех бывает, чо) никого не интересует. 

Но главный прикол не в этом. Эти "одноклеточные дебилы" - дебилы в нашей, лольной среде. В среде интеллигентных людей с феноменальной реакцией и скоростью мыслительных процессов как у пилотов формулы-1.

Среднестатистический "наш" дебил - на несколько порядков умнее, образованнее и обладает в разы более высокой скоростью мышления чем среднестатистический дотадаун. Потому что дота игра для холопов, отбросов и школьников с реакцией как у девушек. 

Про реакцию вообще поиграл.

Что прости? С каких пор катание е*алом по клаве считает феноменальной реакцией?

с тех самых пор, как разумное использование 4х скилшотов с низким кд стало интереснее, зрелищнее и сложнее, чем игра на двухкнопочных героях с кд по несколько минут. а если любишь играть магами, то вобще забей, получи БКБ в лицо. в доте только еблокрош автоатакми. купил рапиру, зажал райтклик - победил



30 июл 2014, 16:40
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Если для тебя нет разницы между игрой и комьюнити, о чем с тобой можно говорить вообще?



30 июл 2014, 17:28
Профиль Skype

3
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Patriot писал(а):

Ты видимо да.

Если не понимаешь что в онлайн игре комьюнити это по сути и есть сама игра.

Интересно, ты хоть понял, что сейчас похоронил доту?  



30 июл 2014, 18:02
Профиль

-3
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

А я и не говорил что в доте отличное комьюнити. В отличии от вас.

Как вам говорят что дота хорошая игра вы сразу орёте что в лол играет 30кк людей

А потому оказывается что из этих 30кк, 29.9кк - отбитый дауны.

Ну ты понял, да      

 

Так что дотакомьюнити всяко лучше лольского, в котором если челу не дали чемпа/лайн он идёт и фидит.

Баны за "гг изи" ну и так далее.

 

Мне как бы срать на мамо*бов в дотке, игнор>репорт.

Это мб у вас, лолеров, принято слушать как вашу мамашу водят в кино от начала до конца, я не в курсе.

Нов таком случае всё ещё хуже чем я ожидал.

 

И тут мы плано перетекаем от комьюнити к геймплею.

В доте куда более глубокий геймплей.

В лоле ты при всём желании не убьёшь керри сапортом. Да сапортом в лоле вообще никого не убьёшь если подумать.

В лоле сапорты сделаны для того чтобы всю игру варды покупать      

 

А в доте можно голой энигмой или вичдоктором вытащить катку.

 

Выходит что:

Комьюнити доты>комьюнити лола

Геймплей доты>геймплей лола

 

Дота изи вин.



30 июл 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Patriot писал(а):

А я и не говорил что в доте отличное комьюнити. В отличии от вас.

Как вам говорят что дота хорошая игра вы сразу орёте что в лол играет 30кк людей

А потому оказывается что из этих 30кк, 29.9кк - отбитый дауны.

Ну ты понял, да      

 

Так что дотакомьюнити всяко лучше лольского, в котором если челу не дали чемпа/лайн он идёт и фидит.

Баны за "гг изи" ну и так далее.

 

Мне как бы срать на мамо*бов в дотке, игнор>репорт.

Это мб у вас, лолеров, принято слушать как вашу мамашу водят в кино от начала до конца, я не в курсе.

Нов таком случае всё ещё хуже чем я ожидал.

 

И тут мы плано перетекаем от комьюнити к геймплею.

В доте куда более глубокий геймплей.

В лоле ты при всём желании не убьёшь керри сапортом. Да сапортом в лоле вообще никого не убьёшь если подумать.

В лоле сапорты сделаны для того чтобы всю игру варды покупать      

 

А в доте можно голой энигмой или вичдоктором вытащить катку.

 

Выходит что:

Комьюнити доты>комьюнити лола

Геймплей доты>геймплей лола

 

Дота изи вин.

Все поняли тебя, съебись.

Твои провокации, не кому не интересны, тут толерантность и демократия.

 



30 июл 2014, 19:43
Профиль WWW

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

В доте реально лучше коммьюнити в плане того что там играют более сильные личности, которые не спамят QQQQQQ STOP FLAME PLS и репорты, за рандом флеим. В лоле коммьюнити сеичас настолько эмобоиское, что нельзя написать "u play bad".



30 июл 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Fizz писал(а):
В доте реально лучше коммьюнити в плане того что там играют более сильные личности, которые не спамят QQQQQQ STOP FLAME PLS и репорты, за рандом флеим. В лоле коммьюнити сеичас настолько эмобоиское, что нельзя написать "u play bad".

А зачем им спамить, когда есть войс чат?  



30 июл 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Неужели кто-то еще ведется на этого обоссаного дауна ? 



30 июл 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Хз, я на Koolaid'a точно не ведусь и так понятно что он лолир  



30 июл 2014, 21:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru