Хант прист!  
Автор Сообщение



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Хант прист!
Lisenochka писал(а):

Rsham\Warrщас самый еблоклив, 1 вариант я считаю, как то сбёрнить шаманапод фира саленс шоты, даже правда не знаю, нам бы не составили проблем хант присты я думаю вообще, за фир трапу сало я думаю вар не уедет, всё остальное снимет шаман если ССшить вара,только бёрн какой то и под фир трап трап фулл ассист от приста с петом пуржем


а кто сказал что хант обязан играть в вара... все это предрассудки восьмого сезона... нинтендаа потдвердит... я 2200 с ней взял очень оригинальным способом...


14 апр 2011, 05:36
Профиль ICQ



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Re: Хант прист!
Ricard писал(а):

Lisenochka писал(а):

Rsham\Warrщас самый еблоклив, 1 вариант я считаю, как то сбёрнить шаманапод фира саленс шоты, даже правда не знаю, нам бы не составили проблем хант присты я думаю вообще, за фир трапу сало я думаю вар не уедет, всё остальное снимет шаман если ССшить вара,только бёрн какой то и под фир трап трап фулл ассист от приста с петом пуржем


а кто сказал что хант обязан играть в вара... все это предрассудки восьмого сезона... нинтендаа потдвердит... я 2200 с ней взял очень оригинальным способом...


2200 не проблема можно и через зерг хила убивать, но вот дальше.
сравнивая хант\прист с тем же вар\шам , одни могут фейлить на всем, а у других 1-2 косяка и поехали.


14 апр 2011, 08:55
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Хант прист!
Ricard писал(а):

Lisenochka писал(а):

Rsham\Warrщас самый еблоклив, 1 вариант я считаю, как то сбёрнить шаманапод фира саленс шоты, даже правда не знаю, нам бы не составили проблем хант присты я думаю вообще, за фир трапу сало я думаю вар не уедет, всё остальное снимет шаман если ССшить вара,только бёрн какой то и под фир трап трап фулл ассист от приста с петом пуржем


а кто сказал что хант обязан играть в вара... все это предрассудки восьмого сезона... нинтендаа потдвердит... я 2200 с ней взял очень оригинальным способом...


По сути если играть через хила то вар тож сядет на приста и будет раздавать дизармы, фиры, станы когда хант пробьет хоть на половину его шаму... так что думаю убить шаму будет реально тока если вар очень уж увлечеться пристом :dirol


14 апр 2011, 10:35
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Хант прист!
Вар убьёт приста в три раза быстрее, чем хантер шамана.
Точнее - как вообще хант может шамана убить? оО


14 апр 2011, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: Хант прист!
Да как вообще любой хил может умереть от хантера? :chok


14 апр 2011, 10:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Хант прист!
+1
Рикард по-моему ты сильно преувеличиваешь.
Хант пристом убить адекватного шам вара практически не реально.
Будет наверно 1 шанс на миллион убить шамана - когда ты прожмёшь все кд потом обнулишь и снова прожмёшь, при этом прист будет спамить майнд спайки+будет фиенд, и при этом вар должен стоять афкать, а шаман стоять на месте.


14 апр 2011, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Хант прист!
Fritterus писал(а):

Ricard писал(а):

Нет, если бы я с ним играл 2х2, но времени на это нет, я бы за неделю две взял бы топ1 в 2х2

Топ1 занято :diablo

:good ахах


14 апр 2011, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Хант прист!
Gothiques писал(а):

Вар убьёт приста в три раза быстрее, чем хантер шамана.
Точнее - как вообще хант может шамана убить? оО

У баяниста спорси, он недавно в сваем стриме 1х1 с шаманом остался,и убил,ох ору то было!


14 апр 2011, 11:58
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Хант прист!
SEYFI писал(а):

Gothiques писал(а):

Вар убьёт приста в три раза быстрее, чем хантер шамана.
Точнее - как вообще хант может шамана убить? оО

У баяниста спорси, он недавно в сваем стриме 1х1 с шаманом остался,и убил,ох ору то было!

Там пацан отошёл не на долго :)


14 апр 2011, 12:25
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Хант прист!
хант+прист неиграбелен до патча с засилием варреоров, которому хватит интервейна в тиммейта и съеба за ближайший пиллар, даже если тиммейт уже стоит в трапе. После патча вылезут дкхилы, которым будет достаточно тамить на первую трапу зеленку, а на вторую прожать пару десстрайков с петстаном по присту/ханту. Хотя учитывая, какие варшамы и рет+дд сейчас играют на 2400. Хантопристу может даже что-нибудь прокнуть.


14 апр 2011, 12:38
Профиль ICQ Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Хант прист!
Ханту с пристом выше 2к подняться можно если часто 2 дд напрокает :D :good


14 апр 2011, 14:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Хант прист!
"Подняться можно", но до тех пор пока не повыползают четки потцы в латах. Типо дк+хил или вар+хил, на этом можно не тратить свои нервы и ливать, ждать мин 10 пока те зарегаются вновь и уже потом регаться.
Шаман+дк топ 1 по фейсрольности сетап щас, шамана даже под 2 дд неубьешь, если не краб он, а дк приклеивается к 1 и хилится сам и просаживает его попутно.
Если уж мы с ретриком вчера 2 раза им проебали почти без шансов, и это 60% урона наносит ретик, то что будет делать хант в соло дд по дк, даже страшно представить, ему будет похуй на твой урон, он тупо присосется к твоему присту и не слезет пока тот не сдохнет. И ты ничего не сможешь с этим сделать, а шам будет мастерски высовываться из угла в волке кидать щит быстрину, и также мастерски в волка и за столб, а самые батьки тебя еще и лягушат по кд, и фростшок кидают.
Т.о если подвести итоги, то хант+прист до 2к доходят только, очень скилованные игроки, до 2.2к единицы которые мастера своего класса. А до 2500+ дак вообще уникумы типо рикарда, которых 1 человек на 3 реалма найдется только.


14 апр 2011, 16:29
Профиль

Сообщение Re: Хант прист!
рикарду с нинтендой даже комрада удалось убить


14 апр 2011, 16:58
Профиль WWW



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Хант прист!
Gothiques писал(а):

Вар убьёт приста в три раза быстрее, чем хантер шамана.
Точнее - как вообще хант может шамана убить? оО


Вара можно стопать, причем не прилагая больших усилий

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Fornax писал(а):

Т.о если подвести итоги, то хант+прист до 2к доходят только, очень скилованные игроки, до 2.2к единицы которые мастера своего класса. А до 2500+ дак вообще уникумы типо рикарда, которых 1 человек на 3 реалма найдется только.


1 человек на все реалмы, т.к хант пристов выше 2400 с начала сезона я не видел


14 апр 2011, 17:42
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Хант прист!
Стоп вара скаттером - весомо.


14 апр 2011, 17:49
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Хант прист!
Gothiques писал(а):

Стоп вара скаттером - весомо.

А кому еще давать скаттер плюс сетку вару с салом по хилу(такое правдо только в критичных случаях), плюс иммобилайз от катков, ведь это игра в хила на минуту минимум


14 апр 2011, 17:53
Профиль ICQ



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Хант прист!
Ricard писал(а):

Gothiques писал(а):

Стоп вара скаттером - весомо.

А кому еще давать скаттер плюс сетку вару с салом по хилу(такое правдо только в критичных случаях), плюс иммобилайз от катков, ведь это игра в хила на минуту минимум


Ну и? после всего этого "злостного контроля" (который посути уйдет на сейв приста) вар все = быстрее убьет приста нежели хант шамана. Даже если вар тупо на автоатаку и фоллоу за пристом поставит хант на арене соло скажем блайдадж (я уж молчу про далларан арену) не убьет шамана :clap
Не надо приводить баяниста в пример (видел этот "мега файт"), помоему шаман там афкнул :agr:


14 апр 2011, 21:58
Профиль Skype



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Хант прист!
Mawinist писал(а):

Ricard писал(а):

Gothiques писал(а):

Стоп вара скаттером - весомо.

А кому еще давать скаттер плюс сетку вару с салом по хилу(такое правдо только в критичных случаях), плюс иммобилайз от катков, ведь это игра в хила на минуту минимум


Ну и? после всего этого "злостного контроля" (который посути уйдет на сейв приста) вар все = быстрее убьет приста нежели хант шамана. Даже если вар тупо на автоатаку и фоллоу за пристом поставит хант на арене соло скажем блайдадж (я уж молчу про далларан арену) не убьет шамана :clap
Не надо приводить баяниста в пример (видел этот "мега файт"), помоему шаман там афкнул :agr:

Бред


14 апр 2011, 22:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хант прист!
теорикрафт есть = рейтинга нет.


15 апр 2011, 07:37
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Re: Хант прист!
Зевсо писал(а):

теорикрафт есть = рейтинга нет.



Хант убьет 1х1 хила на арене и не ебет. (правда для этого нужен парад 9 планет, и около 30 минут времени).


15 апр 2011, 08:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru