Хант прист!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хант прист!
если в норм пве одеться, то на проках мб и убьёшь ))) и то скорее всего после патча и нерфа реса ))) кстати ханту нерф реса остальных классов будет как всегда - к лицу )))


15 апр 2011, 16:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хант прист!
Нерф реса приведет к тому, что ресовщики с 4к будут опять начинать пве обузить в лич-стайле, это приведет к сильному возрастанию урона собственного, а также урону по тебе и опять полетят ваншоты :)
Но хунту все до 1 места т.к. мы должны будем избегать урон как и раньше а на рес особо ханты и не одевались никогда, а вот урон по врагам должен существенно повыситься :dirol


15 апр 2011, 19:02
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Re: Хант прист!
hunter+healer= :vava dead :unknw
play with retri/feral


15 апр 2011, 22:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Хант прист!
Chizer писал(а):

hunter+healer= :vava dead :unknw
play with retri/feral

Донт выебывайся энд спик рашен.
Итс рашен форум.


15 апр 2011, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Хант прист!
Бэн, ай нид хелп виз хантер+хил!


15 апр 2011, 22:36
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Хант прист!
Amhunter писал(а):

Chizer писал(а):

hunter+healer= :vava dead :unknw
play with retri/feral

Донт выебывайся энд спик рашен.
Итс рашен форум.


Fucking noobs!!! speak russian, speak for russian!!!


16 апр 2011, 02:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Хант прист!
Bayanist писал(а):

Хант убьет 1х1 хила на арене и не ебет. (правда для этого нужен парад 9 планет, и около 30 минут времени).

Я случайно заглянул в тот момент, когда заваншотил шамана на Лордероне... а если скажем это было Бладиджи или еще интересней Даларан, ты считаешь осилил бы?


16 апр 2011, 07:30
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Re: Хант прист!
Zachott писал(а):

Bayanist писал(а):

Хант убьет 1х1 хила на арене и не ебет. (правда для этого нужен парад 9 планет, и около 30 минут времени).

Я случайно заглянул в тот момент, когда заваншотил шамана на Лордероне... а если скажем это было Бладиджи или еще интересней Даларан, ты считаешь осилил бы?


Вообще на любой арене убить шамана да и наверно остальных хилов не реал, все зависит от того как они будут тупить. Даларан наверно самая нереальная в этом плане арена, на других можно просто удачно поставить ловушки и так же зазергать с 1-5 раза.


16 апр 2011, 08:15
Профиль

0
Сообщение Re: Хант прист!
зазергать ршаму:D
Да ты в дуэли никогда его убить не сможешь,не то что с колоной.


16 апр 2011, 14:52
Профиль

0
Сообщение Хант прист!
С Ёкоо на 2190 застряли и слили все нафиг(Лицобита). хант прист на 2к рейте убили один раз шаму хз как он вниз фиром ушел прист стоял его бернил на фул фир , потом выпустил собаку у него было пол хп он еще и без волка бежал по прямой ну я и настрелял его(Арена Даларана) других вариантов вообще невижу разве что друля убить проще всего.. Кстати про друлей никто не траил на 2к+ рдру хант , там прикольный контроль есть хотя беда с хилом да и вообще с сейвом если тот же дк и вар посидит минут 10 на друле(преувеличиваю там минуты 2 хватит и еще 2 после коры). Скоро будет патч вот там поржем с гейешихся вар шамов. А еще там пост был про потенциал , весь потенциал у моих напарников канчается когда с 2150 сливаем до 2к на тех же вар шам то что заебали нахиливать после 20сек контроля фул хп! Мои напарники (как я их понимаю , нервы не у всех из латов дк сшиты) грят все заебало и ливают)))) НО я не сержусь ведь есть еще реальная жизнь и мечта о 2.2к в гребанном 2х2.. ждемс патча траим гей сетап :шаман: :воин:
:crab :crab :crab :troll: :troll: :troll:


16 апр 2011, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: Хант прист!
Gothiques писал(а):

Вар убьёт приста в три раза быстрее, чем хантер шамана.
Точнее - как вообще хант может шамана убить? оО


хант вообще не может ))) если только не хуман с 2 трини )))


17 апр 2011, 15:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Хант прист!
да хоть 4 трини количество дамага роли не играет потому что шаман не даст элементарно в себя пострелять , тотем волк вокруг ящичков или столбика


17 апр 2011, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Хант прист!
Помнится был 1 забавный случай на бг, бил я одного мелкого ушастого чморя шамана, довел его до 20% заюзав весь бурст 2 сала и все такое, далее он уже хилился без проблем не взирая на 2 килшота выхилил весь урон до 100%, стоя в открытую без всяких столбов и подхода в мили, мне никто не мешал.
И что вы думаете, все что я ему сносил потом был крапоурон, который он отхиливал быстрым хилом, и еще попутно успевал выхиливать 2 других урок. Небось он ржал еще, как я усираюсь и не могу даже ему 30% снять, хотя стреляю без всяких препятствий, вот если это чудо окажется на арене со столбами, я не знаю что тут делать, тут даже 2 ханта его убить не смогут за 45 минут.


17 апр 2011, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: Хант прист!
Жаль стан мартышки понерфили( так бы были бы шансы хила заковырять, имхо


17 апр 2011, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Хант прист!
Хантер+прист по прежнему не играбельно?? до сих пор не могу никак убить вар+шам, дк+хил... они тупо не умирают.. хотя мб у меня просто криты по 30к+ не прокают


07 май 2011, 23:11
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru