Хантер с10  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
Dez писал(а):

Мос ты уёбище :clap

Забавно, как тебя цепляет каждое выражение про бм. Правда глаза режет? Можешь не питать себя иллюзиями, этот спек ноу-брейн. Что-то на уровне элема 8го сезона, возможно даже выше.


22 авг 2011, 10:05
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Dez писал(а):

Мос ты уёбище :clap

А ты играй в бме :lol дальше


22 авг 2011, 10:18
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
бм такто хард мод для царей :troll:


22 авг 2011, 11:08
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Хантер с10
Trivial писал(а):

Dez писал(а):

Мос ты уёбище :clap

А ты играй в бме :lol дальше


ты гдеее пропал?)


22 авг 2011, 13:01
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
donadel писал(а):

Trivial писал(а):

Dez писал(а):

Мос ты уёбище :clap

А ты играй в бме :lol дальше


ты гдеее пропал?)

Вроде как лето на дворе,хантом гладиатора в этом сезоне не возьму,поэтому просто в падлу сидеть и играть в вов.да и не торт он уже. З.ы а вообще я в скайпе есть:)


24 авг 2011, 12:10
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
m0s писал(а):

Dez писал(а):

Мос ты уёбище :clap

Забавно, как тебя цепляет каждое выражение про бм. Правда глаза режет? Можешь не питать себя иллюзиями, этот спек ноу-брейн. Что-то на уровне элема 8го сезона, возможно даже выше.

Да причём здесь бм, свои 2700+ я брал в мм причём с дк и рестордрулём такого сетапа кроме нашего вообще не существовало
А последнее время в вове играл в бм потому что меня заебали эти тупые стедишоты
когда на химеру в макрос вписан аспект ястреба и ты после пары стедишотов на ходу жмякаешь и летит химера и слышен аспект ястреба, то вот химера прилетает без ап от ястреба и прочие ебучие нюансы с аспектами остоебенили лучше спамить свой аркан\приказ и нормально кидать трапу и лосать врагов. Потом переключится на лису спокойно поспамить кобру и потом опять спамить арканы.
Многокнопочность мма заключается в том что ты вышел нажал рапид фаер ёбнул 2 выстрела = 0раги и пошло поехало бесконечная смена аспектов ебать её в жопу. а то что нет сала и 2ого детеренса это не отменяет многокнопочности, зато в бм на отпрыг кд 10 сек и лосать ханта становится сложней.
А обозвал я тебя потому что ты играешь неочём а советы раздаёшь только в путь :kiss


24 авг 2011, 18:07
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Подскажите плиз вот многие говорят, что ханту надо кайтить кайтить. Вот допустим выходит энхансер/дк/вар + холик и первые оковы или замедлялку ты снимаешь фридумом допустим, проходит 8 сек и ддшнику кидают фридом уже от пала и он начинает тебя расщиплять в упор подбегая, и еще стан от пала получаешь и что тут делать, как быть и как правильно кайтить в такой ситуации и чем поможет напарник мне (либо ферал у меня кривой и не умеет меня сейвить либо, я сам что-то не так делаю), т.к. если хил+дд играет в меня, то очень часто я немогу откайтить, особенно если хил диспелит все мои замедления, а ддшник спамит замедлялки нонстопом, чаржится, притягивает примораживает и сидит на мне почти 100% и даже -20% с раптора почти по кд не особо спасают ситуацию.
Подскажите кто что может плиз, по поводу кайта !!!


25 авг 2011, 02:18
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Fornax писал(а):

Подскажите плиз вот многие говорят, что ханту надо кайтить кайтить. Вот допустим выходит энхансер/дк/вар + холик и первые оковы или замедлялку ты снимаешь фридумом допустим, проходит 8 сек и ддшнику кидают фридом уже от пала и он начинает тебя расщиплять в упор подбегая, и еще стан от пала получаешь и что тут делать, как быть и как правильно кайтить в такой ситуации и чем поможет напарник мне (либо ферал у меня кривой и не умеет меня сейвить либо, я сам что-то не так делаю), т.к. если хил+дд играет в меня, то очень часто я немогу откайтить, особенно если хил диспелит все мои замедления, а ддшник спамит замедлялки нонстопом, чаржится, притягивает примораживает и сидит на мне почти 100% и даже -20% с раптора почти по кд не особо спасают ситуацию.
Подскажите кто что может плиз, по поводу кайта !!!

Если сидят на тебя, то ферал должен выключать одного милишника всю игру(разумеется лучше убирать вара), при этом самому сбивать ёрсбайнд шамана и фаер тотем, что стакает дебаф.Ну и как превентивная мера - диспел от тебя или хилера по цели туннеля, чтоб фридом было легче снимать.Против фералов это, разумеется, не поможет.А бмом кайтить - вообще нечего делать, потому что там отрыв откатывается быстрее химеры у мма лол.


25 авг 2011, 02:23
Профиль Skype

0
Сообщение Хантер с10
Цитата:

Если сидят на тебя, то ферал должен выключать одного милишника всю игру(разумеется лучше убирать вара), при этом самому сбивать ёрсбайнд шамана и фаер тотем, что стакает дебаф.Ну и как превентивная мера - диспел от тебя или хилера по цели туннеля, чтоб фридом было легче снимать.Против фералов это, разумеется, не поможет.А бмом кайтить - вообще нечего делать, потому что там отрыв откатывается быстрее химеры у мма лол.

Ну я тут имел ввиду 2-ку с фералом, в 3-ке то еще под своим хилером более менее живешь, а в 2-ке попробуй проворонить ддшника на пару секунд и тебе на 50% хп напихают, а второй раз подпустишь к себе дак и вовсе сдохнешь

И поповоду отрыва, у меня взято в 3-й ветке -4сек отрыв, но не взят глиф на -5сек, а вместо него я взял на -20% урона после раптора. Думаете стоит поменять обратно, т.к. разницы вообще не чувствуется походу дела, если бьют по тебе, что с раптором что без раптора. Или всетаки это полезный глиф


25 авг 2011, 02:32
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Fornax писал(а):

Ну я тут имел ввиду 2-ку с фералом, в 3-ке то еще под своим хилером более менее живешь, а в 2-ке попробуй проворонить ддшника на пару секунд и тебе на 50% хп напихают, а второй раз подпустишь к себе дак и вовсе сдохнешь

И поповоду отрыва, у меня взято в 3-й ветке -4сек отрыв, но не взят глиф на -5сек, а вместо него я взял на -20% урона после раптора. Думаете стоит поменять обратно, т.к. разницы вообще не чувствуется походу дела, если бьют по тебе, что с раптором что без раптора. Или всетаки это полезный глиф

Даже не знаю какие в фералханте с тсг могут быть проблемы.Там дк едет за пол озверина, в противном случае ферал сам убивает вара.Ну, если у вас проблемы с мили+хил, то скорей всего нужно работать над дефом и своевременным чейн-контролем, а не рандомом.
По поводу глифа - на дисингейдж лучше.


25 авг 2011, 02:39
Профиль Skype

0
Сообщение Хантер с10
Цитата:

Даже не знаю какие в фералханте с тсг могут быть проблемы.Там дк едет за пол озверина, в противном случае ферал сам убивает вара.Ну, если у вас проблемы с мили+хил, то скорей всего нужно работать над дефом и своевременным чейн-контролем, а не рандомом.

Выходит допустим холик + рандом милидд

Первый циклон пал тринкует, на мой скаттер даже недожидаясь ловушки баблится пал, а 28 сек ждать до следующей трапы, часто не получается и 1 из нас на ком сидел ддшник уже сдыхает к этому моменту (если играют в ферала, то он то еще более менее выживает под своими сейвами, барскином и прочей лабудой, а у меня 1 детеренс + фридом и все дальше сейвись на морально-волевых усилиях)


25 авг 2011, 02:55
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
ферал дает циклон вару (можно прокастовать), хоты ханту, потом или еще циклон вару или циклон палу а вару корни, хант уходит в лос, 20 оставшихся секунд ферал или хант(смотря по кому решил пройтись вар) долбит вара и не дает догнать лосающего напарника, потом повтор имбатактики: трап хилу, потом циклон, долбим вара под берсой-озверином(берсу кстати с палами не всегда стоит сразу сливать).
Кстати щас польется куча говна что ноурейтед бич раздает советы. мне пох


25 авг 2011, 10:43
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
Dez писал(а):

А обозвал я тебя потому что ты играешь неочём а советы раздаёшь только в путь :kiss

Скриншоты винов конечно же есть? :)
И линкани мне плиз мои неправильные советы.
Вообще я думаю это замечательно, что ты такой "пиздатый" и т.д, но кроме дерьма на этом форуме от тебя почему-то ничего замечено не было. Где же крутые советы от гуру хантов? Ах прости, ты же предпочел бм, ведь без дк кайтить не очень видимо выходит у пиздатых хантов :)

Добавлено спустя 43 минуты 48 секунд:
Dez писал(а):

когда на химеру в макрос вписан аспект ястреба и ты после пары стедишотов на ходу жмякаешь и летит химера и слышен аспект ястреба, то вот химера прилетает без ап от ястреба

Спасибо за ценную инфу, но даже тут ты обосрался :( Только что специально проверил с серым луком, разница химеры была в 3к макросом на аспект и без аспекта.


25 авг 2011, 11:39
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Ты на лисе на бегу стрельни 2 раза стедишотом и потом сразу по гкд химерой своим имба макросом и посмотри что аспект включается после выстрела
тоже самое с аймед шотом, побегал пострелял стедиками хочешь натянуть аймед не с проков и потом химерой так вот тебе надо остановиться отдельной кнопочкой включить хавка и потом натягивать, это всё так замечательно а то биндов то мало совсем - и это аналогия с той же химерой, которую ты так ахуенно потестил и опровергнул
Для тупого моса повторяю СНАЧАЛО ЛЕТИТ ПУЛЯ ПОТОМ УЖЕ Жмякается аспект
Тест для всех - стоишь ты тупой мос с аспектом хавка жмёшь стедишот на который у тебя прописан аспект лисы, и что хуй у тебя аспект лисы включится если ты не бежишь а тупо начнётся кастоваться стедишот
тестер хуев
Да и воще чо тебе доказывать ебашься своим сырым хантом особенно в мм спеке и радуйся 2ум касарям
А по поводу дк, я и с варом 2700 брал в мм :popcorn:


25 авг 2011, 13:37
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
Я понял, что ты написал и тестил я с кастом стедиков на ходу. Если у тебя руки из задницы и ты не можешь довести до ума свитчи аспектов, то это твои проблемы.
И да, спасибо про "радуйся своим 2к", но я не фапаю на рейтинг. Вчера взяли 2300 с дестро локом по фану и я рад фановым играм хоть на 1800.
Пруфов моей хреновой игры или неправильных советов я так и не увидел. Ну оно и ясно, ведь глупый анманнер может только изрыгать дерьмецо, без какой-либо конструктивной беседы. Единственное что мне не понятно, так это откуда у тебя взялся такой лютый баттхёрт от моей персоны.


25 авг 2011, 14:09
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Зачем кого-то кунать в чего-то, если у того кого пытаешься кунать рейтинги больше? Гораздо логичнее было бы Вам местами поменяться. :unknw


25 авг 2011, 14:13
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
Если человек говно и пишет бред, то причём тут вообще рейтинги? Если он пытается мне ткнуть в то, что у меня макс рейтинги на 100 меньше, то по-моему это немного неудачно, особенно если учесть, что у него нет подтверждения даже половине его высеров.


25 авг 2011, 14:27
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Dez писал(а):

А по поводу дк, я и с варом 2700 брал в мм :popcorn:

с дк ты прокнул на 2700 в 8 утра буднего дня, дальше ты вернулся на 2400.
с варом ты играл на 2400-2500, за тебя давали по +5.


25 авг 2011, 20:42
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Кто в курсе, что близы делать удумали с хантами в 4.3, или они как всегда перекрасят одну кошечку, одного паучка и 1 птичку сделают их полупрозрачными запихают 1 в самую глубокую пещеру, другую на самую высокую гоу и третьего в центр шторма онли для урок и центр огри онли для аликов (якобы придумали новые эпические испытания для их приручения) и на этом опять все дело ограничится?
Меня лично интересует одно, когда эта куетень прекратится, когда нам наконец сделают правильное скалирование доджа и крита от агилы, как у фералов энхансеров и рог, когда сделают бонус 4 предметов пвп сета не жалкие +5% фокуса, а сокращение каста на 0.5сек у кобры и стедика, и когда наконец дадут нормальный глиф на снятие всех дот при скаттере или хотя бы, сделают чтобы ловушки не ломались от урона дот самого ханта

П.С. Это конечно все мечты мечтами, но реально сколько можно ждать и сколько это дерьмо можно терпеть, уже больше 9 месяцев прошло со старта фейловой клизмы и нималейших продвижений в этом направлении.
Или нам остается ждать 4го дополнения в надежде что этих некомпетентых разработчиков (которые сами в коде игры уже не разбираются и не могут понять что на что влияет) поувольняют нахрен и вернут старых, которые наконец то займутся латанием дыр, которых уже накопилось прилично :unknw :unknw :unknw


26 авг 2011, 04:55
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Хантер с10
несешь бред какой-то


26 авг 2011, 11:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru