Хантер с10  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хантер с10
Dez писал(а):

[b]Для тупого моса повторяю СНАЧАЛО ЛЕТИТ ПУЛЯ ПОТОМ УЖЕ Жмякается аспект

Вариант сделать 2 кнопки для стедика не рассматривается?


26 авг 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Fornax писал(а):

Кто в курсе, что близы делать удумали с хантами в 4.3, или они как всегда перекрасят одну кошечку, одного паучка и 1 птичку сделают их полупрозрачными запихают 1 в самую глубокую пещеру, другую на самую высокую гоу и третьего в центр шторма онли для урок и центр огри онли для аликов (якобы придумали новые эпические испытания для их приручения) и на этом опять все дело ограничится?
Меня лично интересует одно, когда эта куетень прекратится, когда нам наконец сделают правильное скалирование доджа и крита от агилы, как у фералов энхансеров и рог, когда сделают бонус 4 предметов пвп сета не жалкие +5% фокуса, а сокращение каста на 0.5сек у кобры и стедика, и когда наконец дадут нормальный глиф на снятие всех дот при скаттере или хотя бы, сделают чтобы ловушки не ломались от урона дот самого ханта

П.С. Это конечно все мечты мечтами, но реально сколько можно ждать и сколько это дерьмо можно терпеть, уже больше 9 месяцев прошло со старта фейловой клизмы и нималейших продвижений в этом направлении.
Или нам остается ждать 4го дополнения в надежде что этих некомпетентых разработчиков (которые сами в коде игры уже не разбираются и не могут понять что на что влияет) поувольняют нахрен и вернут старых, которые наконец то займутся латанием дыр, которых уже накопилось прилично :unknw :unknw :unknw

- Товарищ дембель, а когда нам кушать дадут?
- Никогда, товарищ дух, это армия. (с)


26 авг 2011, 14:09
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Не понял про аспекты
а в чем проблема их нажимать без макроса


26 авг 2011, 14:19
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Yons писал(а):

Не понял про аспекты
а в чем проблема их нажимать без макроса


без макроса некруто же! :troll:


26 авг 2011, 15:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Хантер с10
Йонс, когда стримы ёпт? :mad


27 авг 2011, 02:03
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
ParceQue писал(а):

Dez писал(а):

А по поводу дк, я и с варом 2700 брал в мм :popcorn:

с дк ты прокнул на 2700 в 8 утра буднего дня, дальше ты вернулся на 2400.
Слушай ну тебе что 18 лет, чтоб так лихо сратьв лужу? бралось всё до тебя и против тебя на твоих 2500 и с твоими не плохими напарниками фералопристом брали 2600 ну зачем срать непонятно
Далее Мос просил човетов ок мини гайд, для средних тел
- Обязательно нужен аддон Мастераура или подобие, в нём настраиваиться - ЧТО НА КАЖДЫЙ заземляющий тотем ВАМ В ЛИЦО СВЕТИТ КАРТИНКА(ЕГО НУЖНО СБИВАТЬ ПЕТОМ ТАУНТОМ В РАДИУСЕ действия тотема у меня это была буковка "4", Также настраивается по фокусу вторая цель(хиллер) Гавно дк в 3 ветке любят кидать бизумство на хила и вашей трапе пизда, так вот с этим аддоном ВЫ КРИЧИТЕ ДИСПЕЛИМ ПИДОРАСА и только потом скатер трапа+ сетка и прочие заморозки от толпы

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Yons писал(а):

Не понял про аспекты
а в чем проблема их нажимать без макроса

Я понимаю, что я не очень одекватен, но просвити меня пожалуста как ты избавился от проблем аспектов? ты осминог? Я не спорю опыта побоолее но всёже

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Короче завтра я вернусь


27 авг 2011, 21:02
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
нету никаких проблем
просто забиндено отдельно
Defjam писал(а):

Йонс, когда стримы ёпт? :mad

пытаюсь настроить стрим -_-


28 авг 2011, 00:50
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Достаточно нормально настроить смену аспектов и все будет как по маслу. Этим все сказано.


28 авг 2011, 01:16
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Цитата:

бралось всё до тебя и против тебя на твоих 2500 и с твоими не плохими напарниками фералопристом брали 2600

у меня с тобой порядка 8-1, в любых твоих сетапах, 1 победа когда дк рандомом украл пску, отлично помню этот бой, после 2х сливов последующих ты как-то подстопнул, с варом ты ни разу у меня не выиграл.
Цитата:

ну зачем срать непонятно

мм гавно и бред, бм форева - ок, поняли, простили, уходи.


28 авг 2011, 06:11
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
ParceQue писал(а):

Цитата:

бралось всё до тебя и против тебя на твоих 2500 и с твоими не плохими напарниками фералопристом брали 2600

у меня с тобой порядка 8-1, в любых твоих сетапах, 1 победа когда дк рандомом украл пску, отлично помню этот бой, после 2х сливов последующих ты как-то подстопнул, с варом ты ни разу у меня не выиграл.
Цитата:

ну зачем срать непонятно

мм гавно и бред, бм форева - ок, поняли, простили, уходи.

А сложно было играть с фералопристом против хантодк\вара? ну чо ты хуйню то несёшь?
Ну с другими тимами зато взяли 2700 а вы такие молодцы ханта запилили с сиро


28 авг 2011, 06:41
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Дезол,тебя все здесь так любят.даже такой бомж как я рвал тебя во всех сетапах...но респек в бм делает тебя богом хантов.уважение. :popcorn:


28 авг 2011, 09:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Хантер с10
Yons писал(а):

нету никаких проблем
просто забиндено отдельно
Defjam писал(а):

Йонс, когда стримы ёпт? :mad

пытаюсь настроить стрим -_-

Главное, чтобы качество было не как у Амхантера :D


28 авг 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Yons писал(а):

нету никаких проблем
просто забиндено отдельно
Defjam писал(а):

Йонс, когда стримы ёпт? :mad

пытаюсь настроить стрим -_-


скарейб уже >.


28 авг 2011, 12:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Хантер с10
Да он фейлит каждую игру :diablo


28 авг 2011, 12:14
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Цитата:

А сложно было играть с фералопристом против хантодк\вара? ну чо ты хуйню то несёшь?

Это когда соло анхоли дк в гавно убивали дц пристов ? а хант вар(до нерфа варов!) против хантоферала должны играть тоже в ханта, когда там ферал убивался, либо в деф загонялся моментально?
И да, то что ты в бме взял 2550, фералы сейчас намного сильнее чем были раньше. Выводы сам делай, может это просто ты "неодекватное" уебище?


29 авг 2011, 00:52
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
ItzeqvIL писал(а):

Достаточно нормально настроить смену аспектов и все будет как по маслу. Этим все сказано.

Пробовал настроить смену аспектов на кнтрл+колесико(просто колесико= пет вбой-комне, шифт+колесико флаер и кинуть трап) напрягает, но через 2-3 дня приигрался, можно жить, но с макросами все же проще, да и для колесика нашлись более полезные бинды


29 авг 2011, 11:07
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
ParceQue писал(а):

Цитата:

А сложно было играть с фералопристом против хантодк\вара? ну чо ты хуйню то несёшь?
И да, то что ты в бме взял 2550, фералы сейчас намного сильнее чем были раньше. Выводы сам делай, может это просто ты "неодекватное" уебище?

Вообще забей ему что-то доказывать лучше, не видишь, что он перекрытый? На факты он говорит какой-то бред и на просьбу пруфов о своих словах тупо морозится.
Кстати имхо, фералы сейчас сильней чем вары в 4.0.6. Пусть они дамажат немного слабей под кд, но тунелит ферал по-лучше варов + куча контроля. А вары по-моему по-слабей фералов в те времена :D


29 авг 2011, 15:14
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
m0s писал(а):

ParceQue писал(а):

Цитата:

А сложно было играть с фералопристом против хантодк\вара? ну чо ты хуйню то несёшь?
И да, то что ты в бме взял 2550, фералы сейчас намного сильнее чем были раньше. Выводы сам делай, может это просто ты "неодекватное" уебище?

Вообще забей ему что-то доказывать лучше, не видишь, что он перекрытый? На факты он говорит какой-то бред и на просьбу пруфов о своих словах тупо морозится.
Кстати имхо, фералы сейчас сильней чем вары в 4.0.6. Пусть они дамажат немного слабей под кд, но тунелит ферал по-лучше варов + куча контроля. А вары по-моему по-слабей фералов в те времена :D


Ну имхо во времена кфклива вар пожоще был любого ферала, в плане дамага :D ферал только в мобильности выигрывал, у варов был имбалансный демедж, который и пофиксили)
Сейчас да, фералы находятся около варов 4.0.6) Я мало успел поиграть в этом патче, объективно не могу судить.


29 авг 2011, 16:01
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Хантер с10
у меня shift e/d/f смена аспектов, привык, удобно.


29 авг 2011, 16:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Хантер с10
Besiwe писал(а):

ItzeqvIL писал(а):

Достаточно нормально настроить смену аспектов и все будет как по маслу. Этим все сказано.

Пробовал настроить смену аспектов на кнтрл+колесико(просто колесико= пет вбой-комне, шифт+колесико флаер и кинуть трап) напрягает, но через 2-3 дня приигрался, можно жить, но с макросами все же проще, да и для колесика нашлись более полезные бинды

Имхо, если нет многокнопочной мыши лучше делать макросы на аспекты.
У меня 2 доп.кнопки с левой стороны мыши стоят, очень удобно.
Хотя кому как.


29 авг 2011, 16:45
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru