Хантер с10  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
Просто 1% хантов в пвп чересчур хороши, а вы все бичьё! l2p!
А вообще зашел на 7 шаровых дней, подумывая снова играть. Списались с фералом знакомым но в В :охотник :охотник ф :друид: как-то не пошла игра :sad :diablo Тогда мы нашли приста в трейде с 2100 и всё оказалось не так уж плохо. Сиграли 8:3, при этом слили 3 игры тсг, которые затунеливали нашего имба-приста ещё во время действия сейвов :D
Думаю с палом/шамой с нормальным опытом - вполне окей сетап. Если будет много мили кливов - пал, много кастеров - шам.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Fornax писал(а):

Ну щас, как все оделись норм, даже в пве ханты стали полной куйней, а пве для близов святое. Так что может они пошевелят булками, чтобы апнуть ханту дамаг в пве, и это автоматом отразиться и на пвп

Судя по WoL, ханты окей в пве.


08 июл 2011, 11:38
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Цитата:

Судя по WoL, ханты окей в пве.

Да только на 40% боссах (особенно новых) хант ДОЛЖЕН стрелять в упор и тут либо бегай и что-нибудь испогань или стой на месте и ковыряй палкой в мили по 4к.
К слову щас роги, локи и маги особенно выдают такой заоблачный урон, в любом месте от босса, что ханту до него как до луны. И хант был ок в пве только когда все были одеты в бомжешмот, т.к у ханта что с синей пукалкой, что с новым арбалетом с треша дпс отличается минимально, т.к. очень кривое скалирование от шмота, а эта проклятая милизона иногда в пве (хотя мне на него абсолютно пох ) бесит еще больше чем в пвп, т.к. если бегать прыгать и скакать как козел в пвп-стиле пытаясь закайтить мобов можно вступить в войд-зоны, кучу мобов сагрить лишних, вступить в какие-то ловушки если стоять на месте дамажить хант не будет


08 июл 2011, 12:25
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
Fornax писал(а):

Цитата:

Судя по WoL, ханты окей в пве.

Да только на 40% боссах (особенно новых) хант ДОЛЖЕН стрелять в упор и тут либо бегай и что-нибудь испогань или стой на месте и ковыряй палкой в мили по 4к.

Сам я пока не рейдил, но на тех же ежах пишут абсолютно другое. Логи на WoL тоже окей. Не знаю, откуда ты взял такую инфу.


08 июл 2011, 12:38
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
мне все же интересно, какие сетапы будут играбельны в с10? ваши мнения?
:охотник :друид: :шаман:
:паладин: :охотник :шаман: (энх)
имхо. пока больше ничего в голову не приходит


08 июл 2011, 21:56
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Хантер с10
:охотник :друид: х :паладин:

:охотник :друид: :шаман:

енх хант хуйня


08 июл 2011, 22:30
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хантер с10
щас играть если только с фералом :(


08 июл 2011, 22:32
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
ну отличный сетап по мне
:охотник :друид: :паладин:


10 июл 2011, 21:51
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
:охотник ф :друид: + рандом хил по мне так будут ок изза небольшого апа фералов ;)
з.ы: рандом хил лучше пелодин имхо


11 июл 2011, 19:22
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Люди дак что вы скажете про сетап анхолидк-холипалыч-бмхант, в котором я щас играю, пока что впечатления ужаснейшие даблмили особенно с фералом дезинтегрируют либо меня либо дк (что чаще) за малейший одиночный контроль по палу, и пока барахтаемся на 1750-1800.
Что делать??????
П.С. особенно бесят сетапы прист шаман и вар - в 2 хила, этим долбоебам мы вообще ничего сделать не можем, ни слить одного ни другого хила ни законтролить т.к. все диспелиться элементарнейшим образом, а наше сало и весь контроль на очень большом кд и 60% сливов шли как раз таки этом гейскому сетапу - что посоветуете против дабл хилов???


12 июл 2011, 09:37
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Цитата:

Люди дак что вы скажете про сетап анхолидк-холипалыч-бмхант, в котором я щас играю, пока что впечатления ужаснейшие даблмили особенно с фералом дезинтегрируют либо меня либо дк (что чаще) за малейший одиночный контроль по палу, и пока барахтаемся на 1750-1800.
Что делать??????
П.С. особенно бесят сетапы прист шаман и вар - в 2 хила, этим долбоебам мы вообще ничего сделать не можем, ни слить одного ни другого хила ни законтролить т.к. все диспелиться элементарнейшим образом, а наше сало и весь контроль на очень большом кд и 60% сливов шли как раз таки этом гейскому сетапу - что посоветуете против дабл хилов???


Садитесь на приста, скатер вару, сало шаману, даёшь каток-змей. Рано или поздно прист просядет по мане.


12 июл 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
анхоли бм хпал
по мне неочем , к бму нуже бурстовый товарищ, анхоли сейвится хорошо и тд. но дамаг омг , если идти с анхоли , надо в мм и переть через контроль и тунелинг

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
а как сейчас если в
бм хант , рога , фдру.?


12 июл 2011, 21:10
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Хантер с10
3 дд? никак же? :bee:


12 июл 2011, 23:20
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Цитата:

надо в мм и переть через контроль и тунелинг

Как раз таки туннелинг есть только у бм ханта, а у мм это не туннелинг, а жалкая пародия на него, когда я 80% боя бегаю обесфокуссенный и постоянно забегаю за столбы в надежде докастовать таки свой несчастный стедик, и 40% стедиков так и не докастовывается из за лоса. У мм ханта бурстовый урон только раз в 3 минуты есть, потом чтото типо туннелинга. У бм бурст раз в 1.2 минуты, а супербурст раз в 4 минуты + неплохой туннелинг и почти не приходится кастовать кобры и стедики, т.к. пет ок регенит фокус критами и грызется норм. Так что если вас достал на арене гемроный мм, постоянные лосы, постоянную нехватку фокуса, то спекнитесь в бм и сразу почуствуется какоето улучшение. А мм на арене щас стал унылым гумном и единственное что может противопоставить бм это лишь 3сек сало и 2-й детеренс с быстрой стрельбой, но даже этих бонусных 3 сек контроля с сала не хватает т.к. тупо нечем бить врага, а вот бм мне щас очень даже понравился в плане контроль/антиконтроль/получаемый урон/наносимый урон, и самое главное есть реальный туннелинг и гораздо меньшая чувствительность к лосам, т.к. команду взять можно отдавать и стоя спиной к цели и в детересе и за любой другой преградой, главное чтобы пет сам был рядом с врагом


13 июл 2011, 07:35
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
ну смотри ты говоришь про стедик в мм , что не дают кастонуть , а не с макросом бегать чтобы всякие химеры приельные арканы и тд. были в ястребе а стедик в лисе , или я чего то не до понимаю

Добавлено спустя 35 секунд:
а так я полностью за бм на арене ... там + хилка петовская и сейвы хоть какието


13 июл 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Минздрав предупреждает:
Игра в БМ опасна для вашего здоровья!


13 июл 2011, 17:20
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
wowkwerk писал(а):

а так я полностью за бм на арене ... там + хилка петовская и сейвы хоть какието

и играть совсем не надо уметь!го все в бм!


13 июл 2011, 19:14
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
это никак не вина людей которые играют за них, но если на данный момент этот спек сильнее , что делать играть за спек которые послабее , но тяжелее в использовании? ну и все прошлые сезоны я бегал в мм


13 июл 2011, 20:22
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Этот спек сильнее только в сраном,никому не нужном 2в2.В 3в3 мм его делает.


14 июл 2011, 02:42
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Цитата:

В 3в3 мм его делает
- интересно чем - тем что у него есть сало, а не стан. А сало более редкое явление в отличие от станов и диминишингов на него никогда не будет, из за этого только?
Т.к. туннелящего дамага у мм нет, он очень чувствителен к лосам и имеет лишь 1 сильный выстрел и потом секунд 8-10 идут одни комариные укусы. Лично я при теперешней ситуации вижу что мм ничем не превосходит бм, и как минимум идет на равных с ним, а кое в чем и уступает и тут конечно все зависит от партнеров и в зависимости от них и будет рассматриваться, тот спек, в котором ты будешь играть.
И я лично не вижу ничего постыдного в том что ты играешь в бм :dirol


14 июл 2011, 07:58
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
Fornax писал(а):

и тут конечно все зависит от партнеров

Всё зависит только от тебя. Если у тебя не хватает скилла в ММе > ты не можешь реализовать плюсы спека в полной мере > спек в БМ. Не поверишь, но многие топовые ханты мира считают, что играть в БМе с фералом - это идиотизм.


14 июл 2011, 09:49
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru