Хантер с10  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хантер с10
я щас играю с анхоли дк и палычем, ферала нету


14 июл 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
странно


14 июл 2011, 10:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
Fornax писал(а):

я щас играю с анхоли дк и палычем, ферала нету

Мне без разницы с кем ты сейчас играешь. Я имел в виду то, что на шквале не играют ферал+ММ и все кричат, что с БМом лучше, что есть полный бред. Если БМ может надамажить немного больше за весь бой - это показывает ровным счётом .. ничего.


14 июл 2011, 12:06
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Я играю в фералом в мме.Но он меня уже затрахал просить спекнуться в бм.А я ненавижу этот дебильный спек.2 кнопки 1 макрос,Лоел.
А в этом сезоне хант будет актуален только с фералом,либо с варом,и то меньше чем какие нибудь дк,маги,локи.


14 июл 2011, 12:32
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
Глеб писал(а):

и то меньше чем какие нибудь дк,маги,локи.

И это ужасно бесит. Стоит найти 1го мэйта, который готов поиграть с хантом, как его уже позвали в 100500 других тим, пока вы искали кого-то ещё, готового играть с хантом.


14 июл 2011, 12:37
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Вы с рейтингами определитесь, мб на 2к и правда БМ лучше.
А на 2700 нет.


14 июл 2011, 12:46
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
Geralt писал(а):

Вы с рейтингами определитесь, мб на 2к и правда БМ лучше.
А на 2700 нет.

m0s писал(а):

Если у тебя не хватает скилла в ММе > ты не можешь реализовать плюсы спека в полной мере > спек в БМ.

По-моему это тоже самое.
И я не говорю, что сам вжимаю в ММе на 100%, но вся загвоздка в том, что тут есть куда стремится. В БМе я играл 1н раз и лично мне спек показался очень скучным.


14 июл 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
ну блин очень расстраивает то , что в мм и тяжелее напарника найти хоть играть интересней ...
в бме и проще играать и проще найти , и я очень жду того времени когда охотник станет понастоящему актуальным классом в ПВП


14 июл 2011, 19:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
По-моему сейчас в любом спеке сложно найти напарников.


14 июл 2011, 20:27
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
ММ спек слишком ебанутосложный, с этим спамом аспектов он становится ещё более ебанутей. В Бм ты хотябы не занят этими всеми ебанутостями так сильно и у тебя хватает времени на отл бросок трапы. Чтоб прям по гкд скатер трапа = почти 100% успеха
А ты Мос так трапы врятли метаешь даже в бм спеке, и не такой он однокнопочный
Всего-то сала и аймед шота нет, зато прыгать от вара можно бесконечно
Ну а воще хант для киборгов особенно мм надо чото с этим делать :crab


14 июл 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
а в чем проблема аспектов в мм? опять же все на макросах...


14 июл 2011, 23:43
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
Dez писал(а):

ММ спек слишком ебанутосложный, с этим спамом аспектов он становится ещё более ебанутей.

Во 1х есть макросы. Во 2х подобрав правильно ротацию и следя за фокусом, аспекты не сложно переключать даже просто руками.
Dez писал(а):

А ты Мос так трапы врятли метаешь даже в бм спеке, и не такой он однокнопочный
Всего-то сала и аймед шота нет, зато прыгать от вара можно бесконечно

Причём тут трапы и кол-во биндов? Спек именно примитивный, т.к он основывается на проках и дамаге пета. Если хант криво дамажит, то в БМе это практически не заметно.
Вообще странно, что все ханты поспекались в БМом. Меня за вчера 3 разных человека просили спекнутся в БМ >_>

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Dez писал(а):

А ты Мос так трапы врятли метаешь даже в бм спеке

И да, я немного не понял смысла это предложения. Я пытался, честно.


15 июл 2011, 09:42
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
ММ сейчас себя шикарно чувствует на рбг, бг и ворлд пвп, но на всех аренах кроме арены доблести, особенно на даларанской (это главный бич ханта на аренах) мм спек стал по каким то причинам редкостное гуано; то ли из-за скрытых неанонсированных близами нерфов; то ли из-за увеличенного хила критами на 50%; то ли из-за того, что в новом шмоте враги заресились и застаминились до такой степени, что дамага которого раньше хватало с избытком щас попросту не достаточно, а может все в совокупности так ударило по мм, но на арене полное гемороище играть за него и это видно даже не вооруженным взглядом.
И тут дело даже не в руках, что у кого-то клешни, а у кого-то гладиаторские папские ручищи. Все дело в этой гребаной новой фокусной механике хантов - которую придумали пве дизайнеры, для таких же пве бомжей, и они ни на грамуленку не задумывались, а как оно там будет на арене (главное в пве хомячки будут довольны, а на пвп босс нам велел класть болт как мы и поступим).
Что мы имеем в минусе:
- Самая тупая система контроля сбивающаяся одним дуновением ветра (даже всеми собственными дотами ханта - к примеру у роги, дк, ретрика их собственные доты не сбивают контроль если взять соотвествующие таланты, либо сделано по умолчанию), или диспелящаяся одним нажатием и имеющая уникальный способ применения, который в стаде не даст попасть в того кого надо + ее может поймать на себя любой бомжара и имеет долгое время восстановления
- Самые бесполезные петы - толку от них, если не в бм, только на 1 фридом и антикрит. Если пет сдохнет на арене то до конца боя считай ты будешь играть без него. Хант единственный кто не может по нормальному ресуммонуть пета. Дк и маг благодаря нерфокрабу могут инстантом суммонить петов со 100% раз в 3 мин, лок суммонит 4 сек и раз в 2 мин может сделать инстант суммон, после его смерти. Почему даже бм хант не имеет право по нормальному суммонуть пета, почему удалили улучшенный рес по талантам или не дали его по умолчанию при выборе бм ветки. Ну и самое главное по полезности сравните петов того же мага, лока и дк что они им дают при минимуме затрат их живучесть, урон и полезные плюшки (нова, стан, контрспел издали, диспел с союзника, зачарование без кд) и что у ханта.

- Ну и самое главное это как раз наша многострадальная система ресурсов, которая была сделана вообще наобум, и вся старая механика учитывала, то что хант отрывается на некоторое время и шмаляет инстантами, пока к нему снова не приклеится кто-то, сейчас мы мало того что еле еле отлипаем от опекунов дак еще и должны натягивать двухсекундные стедики, причем не один, а 3-4 чтобы сделать один нормальный выстрел химеры
Сам этот гребаный фокус это помесь - ярости, рун и энергии, только хуже каждого по отдельности в 10 раз.

Ну а про отсутствие хила/абсорба/сброса дотов, самый дибильный сейв в котором сдохнуть от дотов можно как раз плюнуть и куча других косяков думаю и говорить не стоит т.к. можно расписать целый трактат


15 июл 2011, 10:40
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
опять же правда ...


15 июл 2011, 11:36
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Это все уже сто раз писали, хантам нужен серьезный редизайн и он если и будет, то не раньше одного из следующих мажорных патчей.


15 июл 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Fornax писал(а):

ММ сейчас себя шикарно чувствует на рбг, бг и ворлд пвп, но на всех аренах кроме арены доблести, особенно на даларанской (это главный бич ханта на аренах) мм спек стал по каким то причинам редкостное гуано; то ли из-за скрытых неанонсированных близами нерфов; то ли из-за увеличенного хила критами на 50%; то ли из-за того, что в новом шмоте враги заресились и застаминились до такой степени, что дамага которого раньше хватало с избытком щас попросту не достаточно, а может все в совокупности так ударило по мм, но на арене полное гемороище играть за него и это видно даже не вооруженным взглядом.
И тут дело даже не в руках, что у кого-то клешни, а у кого-то гладиаторские папские ручищи. Все дело в этой гребаной новой фокусной механике хантов - которую придумали пве дизайнеры, для таких же пве бомжей, и они ни на грамуленку не задумывались, а как оно там будет на арене (главное в пве хомячки будут довольны, а на пвп босс нам велел класть болт как мы и поступим).
Что мы имеем в минусе:
- Самая тупая система контроля сбивающаяся одним дуновением ветра (даже всеми собственными дотами ханта - к примеру у роги, дк, ретрика их собственные доты не сбивают контроль если взять соотвествующие таланты, либо сделано по умолчанию), или диспелящаяся одним нажатием и имеющая уникальный способ применения, который в стаде не даст попасть в того кого надо + ее может поймать на себя любой бомжара и имеет долгое время восстановления
- Самые бесполезные петы - толку от них, если не в бм, только на 1 фридом и антикрит. Если пет сдохнет на арене то до конца боя считай ты будешь играть без него. Хант единственный кто не может по нормальному ресуммонуть пета. Дк и маг благодаря нерфокрабу могут инстантом суммонить петов со 100% раз в 3 мин, лок суммонит 4 сек и раз в 2 мин может сделать инстант суммон, после его смерти. Почему даже бм хант не имеет право по нормальному суммонуть пета, почему удалили улучшенный рес по талантам или не дали его по умолчанию при выборе бм ветки. Ну и самое главное по полезности сравните петов того же мага, лока и дк что они им дают при минимуме затрат их живучесть, урон и полезные плюшки (нова, стан, контрспел издали, диспел с союзника, зачарование без кд) и что у ханта.

- Ну и самое главное это как раз наша многострадальная система ресурсов, которая была сделана вообще наобум, и вся старая механика учитывала, то что хант отрывается на некоторое время и шмаляет инстантами, пока к нему снова не приклеится кто-то, сейчас мы мало того что еле еле отлипаем от опекунов дак еще и должны натягивать двухсекундные стедики, причем не один, а 3-4 чтобы сделать один нормальный выстрел химеры
Сам этот гребаный фокус это помесь - ярости, рун и энергии, только хуже каждого по отдельности в 10 раз.

Ну а про отсутствие хила/абсорба/сброса дотов, самый дибильный сейв в котором сдохнуть от дотов можно как раз плюнуть и куча других косяков думаю и говорить не стоит т.к. можно расписать целый трактат

Не соглашусь, система фокуса очень удобна, и это не :troll: .Когда была система маны в БК, она была ужасна, тогда все мечтали о фокусе, просто потому что вся мана сгорала за минуту - полторы и отрегенить ее можно было либо питьем, либо очень крапово дамагать под аспектом вайпера (2% маны в 5с). Просто сейчас хантер должен наносить урон и в то время, когда он накапливает фокус, и это означает, что просто-напросто дамаг у стедишота крайне хуевый. Если Близзард банально апнет стеди шот, проблема сама собой исчезнет.


15 июл 2011, 13:29
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Fornax писал(а):

ММ сейчас себя шикарно чувствует на рбг, бг и ворлд пвп, но на всех аренах кроме арены доблести, особенно на даларанской (это главный бич ханта на аренах) мм спек стал по каким то причинам редкостное гуано; то ли из-за скрытых неанонсированных близами нерфов; то ли из-за увеличенного хила критами на 50%; то ли из-за того, что в новом шмоте враги заресились и застаминились до такой степени, что дамага которого раньше хватало с избытком щас попросту не достаточно, а может все в совокупности так ударило по мм, но на арене полное гемороище играть за него и это видно даже не вооруженным взглядом.
И тут дело даже не в руках, что у кого-то клешни, а у кого-то гладиаторские папские ручищи. Все дело в этой гребаной новой фокусной механике хантов - которую придумали пве дизайнеры, для таких же пве бомжей, и они ни на грамуленку не задумывались, а как оно там будет на арене (главное в пве хомячки будут довольны, а на пвп босс нам велел класть болт как мы и поступим).
Что мы имеем в минусе:
- Самая тупая система контроля сбивающаяся одним дуновением ветра (даже всеми собственными дотами ханта - к примеру у роги, дк, ретрика их собственные доты не сбивают контроль если взять соотвествующие таланты, либо сделано по умолчанию), или диспелящаяся одним нажатием и имеющая уникальный способ применения, который в стаде не даст попасть в того кого надо + ее может поймать на себя любой бомжара и имеет долгое время восстановления
- Самые бесполезные петы - толку от них, если не в бм, только на 1 фридом и антикрит. Если пет сдохнет на арене то до конца боя считай ты будешь играть без него. Хант единственный кто не может по нормальному ресуммонуть пета. Дк и маг благодаря нерфокрабу могут инстантом суммонить петов со 100% раз в 3 мин, лок суммонит 4 сек и раз в 2 мин может сделать инстант суммон, после его смерти. Почему даже бм хант не имеет право по нормальному суммонуть пета, почему удалили улучшенный рес по талантам или не дали его по умолчанию при выборе бм ветки. Ну и самое главное по полезности сравните петов того же мага, лока и дк что они им дают при минимуме затрат их живучесть, урон и полезные плюшки (нова, стан, контрспел издали, диспел с союзника, зачарование без кд) и что у ханта.

- Ну и самое главное это как раз наша многострадальная система ресурсов, которая была сделана вообще наобум, и вся старая механика учитывала, то что хант отрывается на некоторое время и шмаляет инстантами, пока к нему снова не приклеится кто-то, сейчас мы мало того что еле еле отлипаем от опекунов дак еще и должны натягивать двухсекундные стедики, причем не один, а 3-4 чтобы сделать один нормальный выстрел химеры
Сам этот гребаный фокус это помесь - ярости, рун и энергии, только хуже каждого по отдельности в 10 раз.

Ну а про отсутствие хила/абсорба/сброса дотов, самый дибильный сейв в котором сдохнуть от дотов можно как раз плюнуть и куча других косяков думаю и говорить не стоит т.к. можно расписать целый трактат

Всё не осилил,во-первых,хант себя хорошо чувствует на рбг?Я отыграл 200+ боёв и могу с уверенностью сказать,что вары,локи,дк,совы чувствуют себя гораздо лучше.Я давно себя не видел в топе по дмг на рейтбг(не на рандом),потому что там сидят одни дк...ну я уже говорил.
Во-вторых,главная проблема хантов не в фокусе,даже в трапах там, а вот,что им невозможно контрить другие классы,не с кем найти,так любимую многими синергию.Был кфс,мы радовались 2 месяца,всё.Поиграй сейчас в кфс,охереешь от изобилия млш и многих шаттеров,которые просто невозможно контрить,в частности из-за сумасшедшего дефа,контроля и нестабилки.Теперь все играют бме. :crab Уважайте себя чтоли.


15 июл 2011, 13:37
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Цитата:

Не соглашусь, система фокуса очень удобна
- :good :good :good
Ваще у нас все супер ведь: "Мы имеем самую крутую систему ресурса в мире, а другие классы нам завидуют ..."

В личе под дракондором можно было дамажить нонстоп по крайне мере минуты 3 не теряя в дамаге ни грамма, в бк под аспектом гадюки можно было также дамажить минут 4-5, в клизме мы можем дамажить лишь 10 сек под бурстами и при первых 2-х выстрелах

А так ты прав, куда другим классам до нас, у нас ведь все балансировалось годами с ювелирной точностью и доведено до совершенства.

Цитата:

Всё не осилил,во-первых,хант себя хорошо чувствует на рбг?

По крайне мере здесь есть ощущение битвы, что ты стреляешь и попадаешь по кому-то, и выдаешь хоть какой-то урон. А на арене ты бегаешь как курица с яйцом от одного столба за другой в надежде докастовать таки ваншотящий все живое стедик, либо наоборот от даблмили сетапов прыгаешь как обезьяна по всем углам во всех направлениях в надежде докастовать таки опять этот стедик до того как к тебе в упор опять не забегут.


15 июл 2011, 14:14
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
m0s писал(а):

Dez писал(а):

ММ спек слишком ебанутосложный, с этим спамом аспектов он становится ещё более ебанутей.

Во 1х есть макросы. Во 2х подобрав правильно ротацию и следя за фокусом, аспекты не сложно переключать даже просто руками.
Dez писал(а):

А ты Мос так трапы врятли метаешь даже в бм спеке, и не такой он однокнопочный
Всего-то сала и аймед шота нет, зато прыгать от вара можно бесконечно

Причём тут трапы и кол-во биндов? Спек именно примитивный, т.к он основывается на проках и дамаге пета. Если хант криво дамажит, то в БМе это практически не заметно.
Вообще странно, что все ханты поспекались в БМом. Меня за вчера 3 разных человека просили спекнутся в БМ >_>

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Dez писал(а):

А ты Мос так трапы врятли метаешь даже в бм спеке

И да, я немного не понял смысла это предложения. Я пытался, честно.

Ты дурачёк чтоли? :crazy Не можешь найти с кем играть видимо беда в тебе всётаки?
А аспекты это гавно ебаное и то что они забиты на все наши выстрелы это типо так круто? Вечный звук ястреба, а ещё когда жмёшь мега макрос на стеди шот с аспектом лисы но не шевелишься он начнёт кастоватся без смены аспекта а потом такой пошевелился... Подобрав правильную ротацию... ты прямо мега скилован
блеать ну ваще подбери мне правильную ротацию :crab :unknw


16 июл 2011, 13:56
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
^ у форкета вроде аспекты на выстрелах...


16 июл 2011, 17:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru