Хантер с10  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хантер с10
Люди я сейчас гамаю в бм, и возникла такая дилема по поводу средних символов:
1) Снижение кд на озверин - тут думаю без вопросов что маст хев
2) Увеличение фридума в 2 раза - думаю тоже полезно, но т.к. я играю с палом то не так критично
3) Самый сложный выбор
- или брать -5 сек кд на отрыв (у меня билд 31-1-9 и взят -4сек отрыва в 3-й ветке + взят талант на снижение кд отрыва если тебя бьют в мили)
- или брать на -20% урона после раптора (недавно я нарыл таки одни любопытный макросец который не сбивает текущую цель и бьет по ближайшей раптором с сохранением текущей цели и более менее пашет как надо, а не через задницу как куча других макоросов)

По мне играют очень часто и пал просто не выхиливает меня т.к. урон ужасный идет, у меня почти 4к реса, но такое ощущение что у меня его 0 и по мне лупят как по зеленому бомжаре, особенно когда 2 милишника просто приклеиваются ко мне и их клещами не оторвать, а тут в принципе раз в 6 сек можно будет раптором ударять и в идеале держать его 90% времени на себе.
Как думаете стоит ли этот символ вообще ставить и сейвиться рапторами (рядом со мной постоянно какой нибудь бич или его пет тусуются) или это заведомо тупя идея?

П.С. Речь идет о тройке :охотник :рыцарь смерти: :паладин: и 45% играют в меня, 45% в дк и 10% в пала, часто свичатся, что не проходит бесследно для нас :vava :vava :vava


22 июл 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
тоже всегда мучил этот вопрос, что взять из 4 символов: озверин, фридум, раптор, отрыв.

и еще один какой билд лучше всего, интересуют ветки мм и сурв: с корнями и с отрывом, или с стедиками и "фас!". Или же что-то средне?


22 июл 2011, 14:15
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Fornax писал(а):

Люди я сейчас гамаю в бм, и возникла такая дилема по поводу средних символов:
1) Снижение кд на озверин - тут думаю без вопросов что маст хев
2) Увеличение фридума в 2 раза - думаю тоже полезно, но т.к. я играю с палом то не так критично
3) Самый сложный выбор
- или брать -5 сек кд на отрыв (у меня билд 31-1-9 и взят -4сек отрыва в 3-й ветке + взят талант на снижение кд отрыва если тебя бьют в мили)
- или брать на -20% урона после раптора (недавно я нарыл таки одни любопытный макросец который не сбивает текущую цель и бьет по ближайшей раптором с сохранением текущей цели и более менее пашет как надо, а не через задницу как куча других макоросов)

По мне играют очень часто и пал просто не выхиливает меня т.к. урон ужасный идет, у меня почти 4к реса, но такое ощущение что у меня его 0 и по мне лупят как по зеленому бомжаре, особенно когда 2 милишника просто приклеиваются ко мне и их клещами не оторвать, а тут в принципе раз в 6 сек можно будет раптором ударять и в идеале держать его 90% времени на себе.
Как думаете стоит ли этот символ вообще ставить и сейвиться рапторами (рядом со мной постоянно какой нибудь бич или его пет тусуются) или это заведомо тупя идея?

П.С. Речь идет о тройке :охотник :рыцарь смерти: :паладин: и 45% играют в меня, 45% в дк и 10% в пала, часто свичатся, что не проходит бесследно для нас :vava :vava :vava

Отрыв бери.


22 июл 2011, 14:34
Профиль WWW

0
Сообщение Хантер с10
Кто то вроде обещал к патчу 4.2 сделать гайд по БМу, только вот что то никак не могу вспомнить кто именно=)).
P.S. ребята такая проблема частенько мажу трапами на арене, подскажите как быть есть какие нить фишки?. просто кидаю скатерть и очень часто бывает что кто то фирнёт, или кто то застанит, или кину скатерть и через секунду сразу же тринька. а что бы кинуть трапу мне надо 2 секунды, + 0.5 на то чтобы она сработала.. за эти 2 секунды всю малину могут испортить.... ферал мой иногда аж слюной брыжжит=)


22 июл 2011, 16:05
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
в бм одно время бегал со сланцевым пауком, вообще красота: кинул скатер подождал пока весь пройдет, потом стан-трапа


22 июл 2011, 16:25
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Мой выбор символ на раптор. 5 из 6 секунд минус 20% дмг. это очень хорошо.
Макрос линкани пожалуйста.


22 июл 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Andomen писал(а):

Кто то вроде обещал к патчу 4.2 сделать гайд по БМу, только вот что то никак не могу вспомнить кто именно=)).
P.S. ребята такая проблема частенько мажу трапами на арене, подскажите как быть есть какие нить фишки?. просто кидаю скатерть и очень часто бывает что кто то фирнёт, или кто то застанит, или кину скатерть и через секунду сразу же тринька. а что бы кинуть трапу мне надо 2 секунды, + 0.5 на то чтобы она сработала.. за эти 2 секунды всю малину могут испортить.... ферал мой иногда аж слюной брыжжит=)


Ну вот тебе минигайдик:

Одежка - Чаришься, жемишься, рефорджишься в фул ловкость и крит (в красные камни 40 ловкости, в желтые ловкость+крит), триньку берешь на +2.2% крита и снятие контроля вместо 400 реса и снятия контроля. И так по моим подсчетам в фул а10 384 шмоте должно получиться около 25.5% крита пассивного без всяких бафов.

Билд - есть несколько вариантов либо 31-1-9, либо 31-7-3, либо 31-3-7 -не могу утверждать какой на 100% лучше, но могу сказать одно что взятый "фас" вместо рутов не сильно сказывается на уроне, и как по мне дак это тал для пве, а для пвп надо вкладываться в 3-ю ветку, хотя может это и не так и это чисто мое субъективное мнение.
П.С. 1 интересный момент: думаю в бм билде не нужно брать +10 фокуса себе и пету т.к. это вообще не чуствуется и не надо брать 1 усиленный кк после 2 критических кк (т.к. чтобы 2 подряд критануло кк и в течение 8 сек должно хватить фокуса на 3-й это из ряда фантастики и малоисполнимо, и то максимум 2-3 раза за арену под озверином, как и наше тупое настакивание аймеда), но обязательно надо взять 2 тала в лучшенный отхил петом и постоянно вешать лечилку т.к. будет с 50% вероятностью диспелить все дерьмо с пета даже если ты в контроле или твой хилер, то пет сам себя отдиспелит и не будет стоять в новах, а будет делать то что ему и положено - 100% аптайм находится на своей цели и покусывать ее зубками.

Пет - лучше брать агрессивного по классу пета для максдпс: либо духа зверя, либо динозаврега, либо адскую гончую. Я вот бегаю с дк и с ящуром все время т.к. силу и агилу дает дк а я 5% крита и постоянно морталстрайк вешает он и тебе не надо перевешивать вручную его.

Макросы - такие же как и у мм (думаю ты не будешь извращаться и давать стан петом по фокусу сам, управляя петочарджем заодно), только стедик меняем на кобру


22 июл 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Fornax дай плз макрос на раптор, который нарыл.
Еще м.б раз в тебя все играют возьми хитрого пета и билд на руты.


22 июл 2011, 17:10
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
#showtooltip Raptor Strike
/targetenemy [nodead, harm]
/cast Raptor Strike
/targetlasttarget
/cleartarget
/targetlasttarget

Какие-то косяки все равно есть, но в принципе работает - пробовал на маникенах, кроликах, волчках, на самой арене еще нет.

А так если против тебя играет милидд-рдд то ты смотришь на рдд и по кд бьешь раптором по мили все идеально проходит и цель не сбивается.


22 июл 2011, 17:16
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Подковырял такой билд, скажите как сгодится,, есть какие нить недочёты? http://ru.wowhead.com/talent#cshffkhdRkofMZh


25 июл 2011, 06:14
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Какой нынче кап реса для ханта?


25 июл 2011, 07:42
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Ну уж точно не меньше 3300-3400


25 июл 2011, 08:09
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Хантер с10
на раптор попробуйте
#showtooltip Удар ящера
/stopattack
/cleartarget [target=target,nodead]
/console targetNearestDistance 4.000000
/console targetNearestDistance 4.000000
/targetenemy
/stopcasting
/stopattack
/cast [harm,nodead] Удар ящера
/targetlasttarget

у меня работает идеально


27 июл 2011, 01:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Хантер с10
одеваю ханта... сделал макросы на смену аспектов для каждого выстрела. КАК решить праблему с постоянным звуком аспекта ястреба. ибо мозг выносит моментально...


27 июл 2011, 20:58
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Impact писал(а):

одеваю ханта... сделал макросы на смену аспектов для каждого выстрела. КАК решить праблему с постоянным звуком аспекта ястреба. ибо мозг выносит моментально...

Никак все терпят и ты тоже будешь терпеть - единственное что помогает - это сделать звуковые эффекты на 10% и играть слыша лишь попискивание, и не так выносить будет твой мозжечок :dirol


27 июл 2011, 21:50
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
без звука окей играется


27 июл 2011, 21:52
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
как убить звуки аспектов:
http://www.arenajunkies.com/topic/19170 ... ow-forums/


27 июл 2011, 23:19
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
отлично! огромное спасибо, все работает.. таперь надо найти исправение для анимации. и можно играть=))) :drink


28 июл 2011, 00:02
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Выше прозвучала фраза, что БМу не надо выпендриваться, давая стан петом по фокусу, однако нашёл для себя это более чем полезным в 2х2, в 3х3 думаю тоже не лишним будет (хотя стан бывает тащит на сейвах). Довольно сильно увеличивается время контроля и можно забрать цель за первый же чейн. Может кому пригодится:
#showtooltip Команда "Взять!"
/petattack [mod:alt,target=focus];[nomod,target=target]
/cast [mod:alt] Устрашение;[nomod] Команда "Взять!"
/cast [mod:alt,target=focus] Рывок
Возможны многие вариации макроса, уж тут "на вкус и цвет"...


29 июл 2011, 23:49
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Skilled писал(а):

Выше прозвучала фраза, что БМу не надо выпендриваться, давая стан петом по фокусу, однако нашёл для себя это более чем полезным в 2х2, в 3х3 думаю тоже не лишним будет (хотя стан бывает тащит на сейвах). Довольно сильно увеличивается время контроля и можно забрать цель за первый же чейн. Может кому пригодится:
#showtooltip Команда "Взять!"
/petattack [mod:alt,target=focus];[nomod,target=target]
/cast [mod:alt] Устрашение;[nomod] Команда "Взять!"
/cast [mod:alt,target=focus] Рывок
Возможны многие вариации макроса, уж тут "на вкус и цвет"...


gj tnx


30 июл 2011, 17:01
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru