Хантер с10  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Хантер с10
ММ хант образца 3.3 был самым классным хантом. :love


16 июл 2011, 18:36
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
.. а сколько вообще урона в среднем выдают стэди и аркан шоты? ато я пока одеваю ханта.. и чо то капающие цифры всяких дот на мне, пугающе выше моих выстрелов...


16 июл 2011, 18:54
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Impact писал(а):

.. а сколько вообще урона в среднем выдают стэди и аркан шоты? ато я пока одеваю ханта.. и чо то капающие цифры всяких дот на мне, пугающе выше моих выстрелов...

:D

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
ItzeqvIL писал(а):

вся мана сгорала за минуту - полторы и отрегенить ее можно было либо питьем, либо очень крапово дамагать под аспектом вайпера (2% маны в 5с).

Ты что-то путаешь, под вайпером бегали 95% боя, а хок давал очень мало ап (особенно для 3,4 сезонов). Ну дуалы с +30 инты тащили


16 июл 2011, 20:34
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Defjam писал(а):

ММ хант образца 3.3.5a был самым классным хантом. :love

fxd.
Зевсо писал(а):

Ты что-то путаешь, под вайпером бегали 95% боя, а хок давал очень мало ап (особенно для 3,4 сезонов). Ну дуалы с +30 инты тащили

Я носил 2H топор, помню что вот мана и под вайпером сгорала довольно быстро, если часто прожимал мультишот + аркан. Дуалы на +30 инты я никогда не любил носить :unknw.


17 июл 2011, 00:03
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хантер с10
Dez писал(а):

Ты дурачёк чтоли?

Задай этот вопрос тем, кто тебя воспитал, глупый анманнер.
Dez писал(а):

блеать ну ваще подбери мне правильную ротацию :crab :unknw

Тебе стоило бы подобрать хоть капельку мозга, а не ротацию.


17 июл 2011, 00:37
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
ItzeqvIL писал(а):

мана и под вайпером сгорала довольно быстро


ItzeqvIL писал(а):

Я носил 2H топор


:unknw


17 июл 2011, 06:36
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=58495

:love


17 июл 2011, 16:07
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
В этом сезоне взяли 2520 в сетапе ферал+мм+дцприст. С шаманом или с палом куда лучше будет.
БТВ - лично я всё еще хочу поиграть с анхдк или локом.


17 июл 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Цитата:

В этом сезоне взяли 2520 в сетапе ферал+мм+дцприст. С шаманом или с палом куда лучше будет.
БТВ - лично я всё еще хочу поиграть с анхдк или локом.

Ты уже я вижу пацанчик настолько обнаглел, что на 2500 из за простоты хочешь поменять себе тиму, а другие ханты жопу надрывают неделями/месяцами чтобы взять эти несчастные 2200 рейта.
Имей хоть каплю уважения к другим хантам!!!


18 июл 2011, 13:13
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Fornax писал(а):

Цитата:

В этом сезоне взяли 2520 в сетапе ферал+мм+дцприст. С шаманом или с палом куда лучше будет.
БТВ - лично я всё еще хочу поиграть с анхдк или локом.

Ты уже я вижу пацанчик настолько обнаглел, что на 2500 из за простоты хочешь поменять себе тиму, а другие ханты жопу надрывают неделями/месяцами чтобы взять эти несчастные 2200 рейта.
Имей хоть каплю уважения к другим хантам!!!


Имей хоть каплю уважения к себе..


18 июл 2011, 13:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Хантер с10
Куда делся Рудд?


18 июл 2011, 16:52
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Где Хома то?
А то советчиков развелось уже тут...
2200-2400 можно взять с любым дд и любым хилом.
Ханты не в лучшем положении сейчас, но это никак не относится к лоу рейтам


18 июл 2011, 18:18
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Fornax писал(а):

Цитата:

В этом сезоне взяли 2520 в сетапе ферал+мм+дцприст. С шаманом или с палом куда лучше будет.
БТВ - лично я всё еще хочу поиграть с анхдк или локом.

Ты уже я вижу пацанчик настолько обнаглел, что на 2500 из за простоты хочешь поменять себе тиму, а другие ханты жопу надрывают неделями/месяцами чтобы взять эти несчастные 2200 рейта.
Имей хоть каплю уважения к другим хантам!!!

Я даже не знаю что сказать тебе, удачи чтоли)


18 июл 2011, 18:46
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Ally писал(а):

Fornax писал(а):

Цитата:

В этом сезоне взяли 2520 в сетапе ферал+мм+дцприст. С шаманом или с палом куда лучше будет.
БТВ - лично я всё еще хочу поиграть с анхдк или локом.

Ты уже я вижу пацанчик настолько обнаглел, что на 2500 из за простоты хочешь поменять себе тиму, а другие ханты жопу надрывают неделями/месяцами чтобы взять эти несчастные 2200 рейта.
Имей хоть каплю уважения к другим хантам!!!

Я даже не знаю что сказать тебе, удачи чтоли)

Да это наркоман какой-то, забей. Он где то расскзывал как тяжело играть хантером на 1900.


20 июл 2011, 19:31
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Хантер с10
Зевсо писал(а):

Ally писал(а):

Fornax писал(а):

Цитата:

В этом сезоне взяли 2520 в сетапе ферал+мм+дцприст. С шаманом или с палом куда лучше будет.
БТВ - лично я всё еще хочу поиграть с анхдк или локом.

Ты уже я вижу пацанчик настолько обнаглел, что на 2500 из за простоты хочешь поменять себе тиму, а другие ханты жопу надрывают неделями/месяцами чтобы взять эти несчастные 2200 рейта.
Имей хоть каплю уважения к другим хантам!!!

Я даже не знаю что сказать тебе, удачи чтоли)

Да это наркоман какой-то, забей. Он где то расскзывал как тяжело играть хантером на 1900.

причем в кфц


20 июл 2011, 19:33
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
да что вы все время тыкаете в рейтинг, человек играющий на 1900, играет с такими же 1900 и поскольку у него класс уг, то он тоже в невыгодном положении.
вы сравниваете ханта с рейтом 2500 и говорите, что ему играть 1900 очень легко, но это не потому, что на 1900 рейтинге хантом как то легче играть, а по тому что вы говорите от своего лица и у вас скила больше и поэтому вам кажется что на 1900 хант себя хорошо чувствует.


20 июл 2011, 19:42
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Цитата:

Да это наркоман какой-то, забей. Он где то расскзывал как тяжело играть хантером на 1900.

Ну да тебе ноунейм бомжара, который только может тыкать в рейтинги и обсирать всех на форуме, это куда виднее :good


21 июл 2011, 11:21
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
У тебя тоже нет ханта в профайле, так что вы оба - ноунейм бомжи.


21 июл 2011, 13:00
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
По крайне мере я никого не обсираю и в рейтинги никого не тыкаю, а просто веду беседу с такими же хантами, о наболевшем, а он в каждой теме выползет не пойми откуда и начинает вонять, уже в какой теме это наблюдается сколько уже можно это терпеть?
От него не поступило почти ни одного конструктивного предложения или совета хантам кроме как: "Лол, нуб, краб, бич, бомж, л2п, убейся" и др. умные словечки


21 июл 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Хантер с10
Fornax писал(а):

По крайне мере я никого не обсираю и в рейтинги никого не тыкаю

тебе и не положено.


22 июл 2011, 05:52
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru