Ханты вернулись в 4.0.3?  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Можно много чего сделать. Проблема не в том, что близзы тупые и не могут придумать, как же апнуть хантов в пвп, они просто не хотят этого делать.
И да, ханты не вернулись в 4.0.3 т.к они оттуда по сути не вылазили.


19 июл 2011, 18:33
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1825
2х2: 1713
3х3: 1666
0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
m0s писал(а):

Близзард писали, что 1% хантов в пвп чересчур сильны и если они апнут класс, то этот 1% будет оп. Забавно лишь то, что топовые ханты мира говорят, что класс говно на данный момент.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Артфуулл писал(а):

скажи магам, что ханты УГ!

Сейчас ханты не контрят магов на арене, если что. К примеру ферал+маг разорвут мага в разы быстрей, чем ферал+хант.



мм - может быть. Лосить можно. А что ты скажешь по поводу БМ? Когда Пет тебя грызёт, и ещё, допустим, ферал? Ферал ещё не беда, благо Фрост Нов не мало.


19 июл 2011, 19:56
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
имею арбалет с риолита 391 -в ММ ок!
:D


19 июл 2011, 20:40
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Geralt писал(а):

имею арбалет с риолита 391 -в ММ ок!
:D

Буржуй :sad :sad :sad


20 июл 2011, 07:47
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
кто пушечку возьмёт , отпишитесь как дамаг апнет


20 июл 2011, 08:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
ханты сейчас пожалуй единственный скилбейзед класс, который на данный момент "балансед".
возможно если понерфят всяких шадоуденс геев, афлиботов и фрост гавнарей, то хантами можно будет врываться на топ1.
а пока что удел хантов это гладиатор


20 июл 2011, 08:39
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Артфуулл писал(а):

мм - может быть. Лосить можно. А что ты скажешь по поводу БМ?

Зажал озверин, прожал. Не прожал? Ждёшь кд. И нет разницы кого прожимают, он вливает по всем одинаково сильно.
И основная проблема ММа совсем не в лосе.


20 июл 2011, 09:33
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
ребят, простите, но я забил на ханта. качнул дкшку, получаю удовольствие. вижу ханта, бью ханта. ханты умирают. жаль, я играл хантом пять лет. верните, млять, манамана. потому что и последнему кретину ясно, что подобная ресурсная механика не подходит классу, каст которого проще всего стопнуть. надо было вообще мертвую зону не убирать, хантам же по фану. близард.. херли


20 июл 2011, 09:40
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Ramlok писал(а):

ребят, простите, но я забил на ханта. качнул дкшку, получаю удовольствие. вижу ханта, бью ханта. ханты умирают. жаль, я играл хантом пять лет. верните, млять, манамана. потому что и последнему кретину ясно, что подобная ресурсная механика не подходит классу, каст которого проще всего стопнуть. надо было вообще мертвую зону не убирать, хантам же по фану. близард.. херли

вижу дк , бью дк , дк умирает :siski


20 июл 2011, 10:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Вот кто-то дал дельный совет - при касте стедика или кобры пассивный реген возрастает вдвое (не 4.4 а 8.8 будет), а собственно восстановление фокуса в сам момент успешного выстрела можно снизить до 5-6 единиц, при таком раскладе ханту нужно лишь кастовать будет и необязательно выстреливать. Либо можно сделать такую фишку что у мм хантов (где хуже всех с ресурсом обстоят дела) - сделать базовый талант при выборе ветки - при успешных автошотах охотник инстантом регенит 5 фокуса. Либо можно из бм ветки вытащить талант на инстант реген фокуса и сделать его доступным всем классам и уменьшить кд до 1 мин. Можно много чего еще придумать, и это никак не затронет их пве тупое.


20 июл 2011, 10:17
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
нет надо просто повесить реген фокуса на инстантный выстрел, как это сделано у всех остальных классов.


20 июл 2011, 10:28
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Я бы сделал глиф, или пассивно, что бы стедик стрелял сквозь колонны и ящики.


20 июл 2011, 10:46
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
В Д2 у амазонки вроде были самонаводящиеся стрелы :lol


20 июл 2011, 10:58
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Вахт писал(а):

Я бы сделал глиф, или пассивно, что бы стедик стрелял сквозь колонны и ящики.

Можно сделать все проще - стедик не прервется и выстрелиться даже если враг убежал в лос, но кастовать надо начать вне лоса. Т.е сделать аналог аркан мислса или дрейн лайфа - т.е. он не прерывается как убегаешь в лос но кастовать надо начать отчетливо видя цель - думаю что лишний мегаурон с крапостедика на 3.5к ни для кого не будет смертельным.


20 июл 2011, 11:02
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Ну и ахинея. Drain Life - chanelling, поэтому и не прерывается.
Имхо, вот что было бы классно и исправило ситуацию в мм (с т2 стволом все бы стало на свои места):
Glyph of Steady Shot:
Your Steady Shot ignores 100% armor against players.

Hunter's PVP set bonus (4 pieces):
Your Steady Shot and Cobra Shot abilities generate an additional 5 focus.


20 июл 2011, 12:28
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
столько рассуждений, что сделать что бы ханты были ок.
просто нужно запихнуть талант из БМа в мм. который уменьшает кд детеренса и дизенгейджа от ударов (бегущий тигр крадущаяся кобра, или как то так)


20 июл 2011, 12:34
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Пусть близы засунут свое тупое пве себе в задницу и сами играют в него, пусть они занерфят в пве хантов так чтобы они были там главными ущербами и шли на дпсе только после танков (и пусть пве-бомжи завайнятся хоть в 100-страничных вайнтемах), НО ПУСТЬ ОНИ АПНУТ ХАНТОВ В ПВП, чтобы они были нормальными и играбельными, а не ярмарочными клоунами со зверьком в придачу.


+1 !!!

По поводу механики: писал тикеты, предложения,как поправить ханта в ПВП,на офф форуме,задавал вопросы разработчикам и т.д., и ничего! Но это пох!
Т.к. ПВЕ не интерисует вообще,то на предложения забить на ханта в ПВП и качнуть мага или пала мысленно посылаю типов нахуй,т.к. считаю себя хантом от мозга и до костей=)! Качал хунтера специально под лока,чтобы играть в сетапе ,как у Джетза, 100500 раз посмотрел мувик Кинконга с ESL, где тиму Джетза прожали,но от этого было еще интереснее=). Где сейчас Джетз, где этот сетап?
В начале Каты посмотрел ( http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=175503) этих типов ,они были гуд,и игры интересные по полчаса,и никаких ваншотов.Сам отиграл около 1000 игр в этом сетапе,но пошли кривые патчи и уже пришлось решать ,что важнее рейтинг или собственные нервы=),выбрали нервы=)!
Смотря на прошлый 9й сезон арены,лично я,уже не осуждаю переливал,т.к. считаю его результаты не действительными.Переливы--это была наиболее адекватная реакция народа на тот хаос, который запилили Близы,но у них свой взгляд на баланс!=)


20 июл 2011, 18:38
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Империя зла не умеет юзать тэг quote?


20 июл 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
healthor писал(а):

возможно если понерфят всяких шадоуденс геев, афлиботов и фрост гавнарей, то хантами можно будет врываться на топ1.



Возможно,если понерфят весь дамаг в ПВП,как минимум, на 30%,и уберут весь самоотхил у всех дд (бинты форевер), ток локам камень оставить, тогда мб мы приблизимся к балансум ВТЛК,(хотя там тож с ШМ накосячили).


20 июл 2011, 19:20
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Вахт писал(а):

Я бы сделал глиф, или пассивно, что бы стедик стрелял сквозь колонны и ящики.

:facepalm


20 июл 2011, 19:25
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru