Ханты вернулись в 4.0.3?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
А я убиваю магов за сайленс шот на пиратке и доволен :]


20 июл 2011, 19:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Зевсо писал(а):

А я убиваю магов за сайленс шот на пиратке и доволен :]

Блин, присоединюсь. Играю сейчас на АТ и чем больше играю, тем больше понимаю, какое же говнище ханты в кате с "новой и интересной" механикой фокуса.


12 авг 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
m0s писал(а):

Зевсо писал(а):

А я убиваю магов за сайленс шот на пиратке и доволен :]

Блин, присоединюсь. Играю сейчас на АТ и чем больше играю, тем больше понимаю, какое же говнище ханты в кате с "новой и интересной" механикой фокуса.


А ты это только щас понял, спустя 8 месяцев после старта клизмы? :lol :lol :lol


12 авг 2011, 11:35
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Нет, просто когда есть возможность одновременно поиграть вотлковским хантом в катовским, то разница чувствуется в разы сильней.
И бтв, против спеллкливов в 3х3 реально приятней играть (хоть и играю я в ХПД, которое контрится ими), чем против того говнища, которое сейчас составляет 70% игр.
Вот сейчас подумываю не проплачивать вов, а играть в лол и на АТ-пиратке, которая кстати стала ещё лучше с моего последнего появления там, как в плане работоспособности, так и в плане скилла игроков.


12 авг 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
m0s писал(а):

Нет, просто когда есть возможность одновременно поиграть вотлковским хантом в катовским, то разница чувствуется в разы сильней.
И бтв, против спеллкливов в 3х3 реально приятней играть (хоть и играю я в ХПД, которое контрится ими), чем против того говнища, которое сейчас составляет 70% игр.
Вот сейчас подумываю не проплачивать вов, а играть в лол и на АТ-пиратке, которая кстати стала ещё лучше с моего последнего появления там, как в плане работоспособности, так и в плане скилла игроков.

Сейчас отсутствие туннельного дамага, нормального кол-ва крита и огромный хил вкупе с тучей сейвов практически у всех классов напоминает не бой, а долбление в жопу.
Бтв, у рог там на ат что-то с ядами сделали, что у они теперь соло все, что можно укладывают соло.


12 авг 2011, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
не 4.0.3 хантеры сейчас точно -_-


12 авг 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Цитата:

нормального кол-ва крита

Я вот тут так поприкинул и посчитал калькуляторе и в итоге в топ шмоте а10 у ханта анбафом должно получиться 27.5-28% если все что можно пустить в крит(включая триньку на 400 крита вместо 400 реса), соблюдая 5%кап меткости (хотя кроме крита у ханта все остальные статы в пвп полная куетень, так что мы ничего нетеряем). При этом ферал 1 знакомый сказал, что у него с бафом лапки пассивно висит 40% крита уже сейчас в 371 шмоте, у рог он уже сейчас зашкаливает за 30%, у хантов щас 22-24%. А крит это единственное что спасает ханта и дает хоть какойто дамаг. Вот я и прикинул что мы достигнем %крита всех остальных ловкачей только к 12 сезону, в тот момент как они уже все остальные статы подтянут до неимоверных высот.
А у когото сейчас уже почти 100% - у лансботов (начиная с синего шмота клизмы) и элементалей.
А ведь помимо крита еще и хаста поможет в пвп ханту на мой взгляд для более быстрого регена фокуса (как пассивная, так и за счет более быстрых стедиков и кобр), но щас на хасту тупо все забили кинувшись по фул в крит


12 авг 2011, 15:12
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
у них +5% крита с талантов
что мешает тебе взять волка и бафать крит? :unknw


12 авг 2011, 15:15
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Чуешь разницу баф и анбаф? :smile

И если и их пробафать на фул (+5% к статам крик на силу и ловкость), то он у них еще на 5% он вырастет тоже и в итоге они на +10-12% крита всегда впереди нас будут, а про додж я вообще молчу тут разница в 17-20% :siski


12 авг 2011, 15:20
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Yons писал(а):

не 4.0.3 хантеры сейчас точно -_-

Естественно по-лучше, но не намного. С 4.0.3 не так сильно баффнули, просто с того момента научились ряду мелочей типа контроля фокуса, свитчи петов ну и вообще плейстайл хантов немного поменялся в сравнении с вотлком.
Но то, что не далеко ушли - инфа 100%. Я до сих пор не могу найти тиму. К примеру в вотлке у меня такой проблемы не было, да и в 4.0.6 мне не раз сами виспали с инвайтами в кфц.
Vafel писал(а):

Бтв, у рог там на ат что-то с ядами сделали, что у они теперь соло все, что можно укладывают соло.

Хм, возможно. Мы в 2ке с пристом выше 2100 не можем пока апнуть, т.к его сильно затунеливают рог+шп/дц, которых там очень много и против которых в с8 у меня был в разы лучше винрейт. Но у приста гир печальный, думали из-за него, т.к там много стартовых шмоток + 4 пве :) Но что-то мне кажется, что дамаг окей, т.к если прист приоденется, то и будет выживать чуть-дольше, ибо сейчас он умирает одновременно с финальной трапой, либо за пару сек до неё.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Кстати про крит действительно правда, как и додж. Близзы забрали аспект и обещали нормальный скейл. В итоге у хантов самый паршивый скейл от агилы и нет старого аспекта :D Это конечно не главная проблема хантов на данный момент, но всё-равно не приятно. А раньше так грели яростные приваты о сдодженом кидни :)


12 авг 2011, 15:26
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
РП всегда был довольно сильной контрой ПХ, но когда по моему присту(фул а8) прилетел енвеном на 8500 без прок тринек...Ну и под саппортом шприца, естественно.В общем, мы решили отложить игру, пока не прояснится ситуация.


12 авг 2011, 16:24
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Печалит что в лк у нас шанс крита был больше остальных классов, несчитая фералов, криты были каждый 2 раз... Сейчас все иначе.


12 авг 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
и криты были х2.4 насколько помню


12 авг 2011, 20:22
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
И блять чтобы ебнуть аим + химера не надо было 10 секунд набивать столб фокуса.


12 авг 2011, 21:01
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Бтв, Йонс, как дамагается с героик арбалетом?


12 авг 2011, 21:42
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Довольно неплохо
думаю если одеться полностью в а10 то будет с дамагом вообще хорошо
единственно проблема даже не в дамаге хантеров, а только в фокусе
востанавливать его крайне неудобно -_-


12 авг 2011, 21:49
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Yons - есть у тебя какие нибудь мувики или что-то посмотреть по игре хантом на арене в этом патче


12 авг 2011, 23:21
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Покачто нету, но я работаю над этим :)
возможно недели 2 и будут мувики, и стримы
а если интересуют любые мувики, а не конкретно мои, то можешь просто поискать их на AJ


12 авг 2011, 23:34
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
А если 2 ддшника к тебе присасываются и их клещами не оттащить, то что ты делаешь и как трапы кидать если у хила стадо баранов с петами пасется все время?


12 авг 2011, 23:41
Профиль

0
Сообщение Ханты вернулись в 4.0.3?
Fornax писал(а):

А если 2 ддшника к тебе присасываются и их клещами не оттащить, то что ты делаешь и как трапы кидать если у хила стадо баранов с петами пасется все время?

Уже я отвечу: одного снимает мейт, второму даешь скаттер кубик, предварительно накрыв хилера бланкетом.Против рог+дк и креативов самое оно.


13 авг 2011, 01:38
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru