XCOM: Enemy Unknown  
Автор Сообщение

0
Сообщение XCOM: Enemy Unknown

thefever писал(а):

 

У роботов есть два плюса - их чинят к следующей миссии ( даже есть их почти сломали ) и они неуязвимы к майнд контролю. К лейту актуально. Так же неплохая передвижная стенка и таунт для крисалидов. 

Короче иногда полезны. На мой взгляд начиная с лазерного варианта, можно держать 1 в гараже. 

Бтв, я надеюсь ты купил снайперу прицел?  

По составу - если не знаешь точно, с чем придется столкнуться бери медика обязательно. В остальном - что доступно. Я например люблю всегда брать снайпера, либо пару штурмовиков. Если есть возможность беру Меха, он всегда полезный.

Роботы пока что все с пулеметами, хотя чуваки уже с плазмоганами есть. Но у меня еще не все исследования завершены.

Снайперу обычно беру прицел но пока у него нет абилки "стрелять по видимой цели союзника" могу взять наноброню чтобы можно было наглеть зарабатывая опыт и при этом не потерять его, потом меняю на прицел офк.

Кстати вот еще вопрос: как быстро прокачать медика? Я так понимаю опыт дают только за килы а за ассисты не дают да?



27 июн 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение XCOM: Enemy Unknown

Вы по роботов из людей в ДЛС (точнее киборгов) или просто роботов (танков скорее)? Простые роботы бесполезны, киборги очень хороши, тонс оф димедж, полезные плюхи, полностью заменяют хевиков, мой сетап на все случаи жизни было 2 киборга, 2 снайпера, штурмовик и поддержка, либо 3-ий киборг из поддержки сделанный



27 июн 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение XCOM: Enemy Unknown

Я уже не помню, киборги у нас майнд контроляться или нет? Просто роботы были очень актуальны до дополнения именно из-за иммуна к мк. 

 



27 июн 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение XCOM: Enemy Unknown

Я если честно тоже не помню, к сожалению в ДЛС дохера абуза появилось, там открытых стычек по минимуму, увидел пак, убил пак :)



27 июн 2014, 09:46
Профиль

0
Сообщение XCOM: Enemy Unknown

Diseaze писал(а):

Вы по роботов из людей в ДЛС (точнее киборгов) или просто роботов (танков скорее)? Простые роботы бесполезны, киборги очень хороши, тонс оф димедж, полезные плюхи, полностью заменяют хевиков, мой сетап на все случаи жизни было 2 киборга, 2 снайпера, штурмовик и поддержка, либо 3-ий киборг из поддержки сделанный

Не у меня обычная версия хком зе энеми ункнов там нет никаких киборгов вроде. В этой версии ты бы какой взял сетап?



27 июн 2014, 09:46
Профиль

0
Сообщение XCOM: Enemy Unknown

Suslik писал(а):

Diseaze писал(а):

Вы по роботов из людей в ДЛС (точнее киборгов) или просто роботов (танков скорее)? Простые роботы бесполезны, киборги очень хороши, тонс оф димедж, полезные плюхи, полностью заменяют хевиков, мой сетап на все случаи жизни было 2 киборга, 2 снайпера, штурмовик и поддержка, либо 3-ий киборг из поддержки сделанный

Не у меня обычная версия хком зе энеми ункнов там нет никаких киборгов вроде. В этой версии ты бы какой взял сетап?

 

Обычную я прошел 2 снайпера, хевик, штурм и поддержка, хотя последнего все время хотелось заменить на второго хеви, 4 ракеты ОП и чаще всего сломать укрытие врагу>хилки



27 июн 2014, 09:47
Профиль

0
Сообщение XCOM: Enemy Unknown

Diseaze писал(а):

Suslik писал(а):

Diseaze писал(а):

Вы по роботов из людей в ДЛС (точнее киборгов) или просто роботов (танков скорее)? Простые роботы бесполезны, киборги очень хороши, тонс оф димедж, полезные плюхи, полностью заменяют хевиков, мой сетап на все случаи жизни было 2 киборга, 2 снайпера, штурмовик и поддержка, либо 3-ий киборг из поддержки сделанный

Не у меня обычная версия хком зе энеми ункнов там нет никаких киборгов вроде. В этой версии ты бы какой взял сетап?

 

Обычную я прошел 2 снайпера, хевик, штурм и поддержка, хотя последнего все время хотелось заменить на второго хеви, 4 ракеты ОП и чаще всего сломать укрытие врагу>хилки

Надо на самом деле варьировать тактику.

Крысалиды и очень головастые сектойды бывали недовольны, обнаружив 3 злые тележки ( основной состав и замена отлеживались в больничке ) и 2ух снайперов =)



27 июн 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение XCOM: Enemy Unknown

Чем отличаются Enemy Unknown от Enemy Within? Доп. мисии? Новый сюжет?

Можно начинать сразу Enemy Within не проходя Enemy Unknown?



27 июн 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение XCOM: Enemy Unknown

Enemy Within это оригинал с новыми возможностями



27 июн 2014, 16:05
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение XCOM: Enemy Unknown

Поделитесь игрой в стиме?



04 июл 2014, 08:20
Профиль

0
Сообщение XCOM: Enemy Unknown

Решил поиграть в нее с модом Long War(14 бета), на нормале, ибо я неочень. На третья миссия была севший корабль пришельцев. Снайпера и ассаулт были на отдыхе, пришлось взять инженеров/суппортов/инфантри и пару зеленых.

Я СЛЕГКА А...ЕЛ от вида 4 криссалидов, выбигающих после первой пачки сектоидов. Потерял медика, продвинулся дальше в командный зал корабля - а там 6 аутсайдеров(которых дико апнули в сравнении с оригиналом)+опять 4 криссалида. КАК ЭТО УБИВАТЬ БЕЗ ЛАЗЕРНОГО ОРУЖИЯ БЛЕАТЬ? Кто может поделиться хоть какими нибудь советами?



02 янв 2015, 12:32
Профиль

0
Сообщение XCOM: Enemy Unknown

Izuveal писал(а):

Решил поиграть в нее с модом Long War(14 бета), на нормале, ибо я неочень. На третья миссия была севший корабль пришельцев. Снайпера и ассаулт были на отдыхе, пришлось взять инженеров/суппортов/инфантри и пару зеленых.

Я СЛЕГКА А...ЕЛ от вида 4 криссалидов, выбигающих после первой пачки сектоидов. Потерял медика, продвинулся дальше в командный зал корабля - а там 6 аутсайдеров(которых дико апнули в сравнении с оригиналом)+опять 4 криссалида. КАК ЭТО УБИВАТЬ БЕЗ ЛАЗЕРНОГО ОРУЖИЯ БЛЕАТЬ? Кто может поделиться хоть какими нибудь советами?

Ты пошел на крысалидов/аутсайдеров без флешек? Сам дурак =)



02 янв 2015, 12:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru