Хоккей. США-РОССИЯ  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Ты вечно всем недоволен. Свали.



12 май 2014, 22:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

GorgeousGeorge писал(а):

Наша команда умеет катать студентов. А наши люди сразу начинают эту тошнотную эйфорию  

 

справедливости ради, сборная России тоже не основным составом приехала. 



12 май 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Проиграли -  плохо. Выиграли - плохо. Жить - плохо.



12 май 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Alaron писал(а):

Ты вечно всем недоволен. Свали.

Я очень доволен тем, что я не такой Валера, как ты. 

Кстати, 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9



12 май 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

GorgeousGeorge писал(а):

Alaron писал(а):

Ты вечно всем недоволен. Свали.

Я очень доволен тем, что я не такой Валера, как ты. 

Кстати, 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9



да ладно..хоккей? а я думал танцы на льду были. 



12 май 2014, 23:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

eDy писал(а):

Вы действительно так рады за такой счет с Америкой, которая не является хоккейной державой? Если бы такой счет был с Канадой или Швецией...

чет из этого  списка не могу выбрать нормальную тему что б запостить. у тебя обновлённые данные? скинь мне. а то мне еще не переслали.

 



12 май 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Чм 2012 - Первый турнир Билялетдинова. Красная Машина! Красаучики! Гордимся командой! Билл - тренер от бога.

Олимпиада 2014 - Позор! Чмошники! При родных трибунах так! Билялетдинов не тренер!

 

Я рад за успехи сборной. На самом деле рад. Меня корежит от аудитории, которая возносит наших до небес при победах на незначительных стартах типа евро хоккей тура, ЧМ и всяких там еврочелленджей. На единственном нормальном старте(олимпиаде) максимум - серебро Наггано. 

За Знарка крайне боязно - неизвестно, как он переживет все то говно, которое может вылиться на него.



12 май 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Проблемы, которые у нас существуют уже 15+ лет так и никуда не делись - в большинстве абсолютная импотенция, в обороне дыры, ну щас хоть вратари нормальные появились - спасают. Защитников бы еще. Про вбрасывания и говорить нечего, но это на уровне школ еще.

Пока не увижу прогресса в этих аспектах - радоваться не буду, а так можно хоть 4 ЧМ подряд выиграть, а потом на Олимпиаде снова в четвертьфинале обосраться.

 



12 май 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

«Куражиться на чемпионате мира после проигранных олимпийских игр все равно, что обломаться с хорошенькой студенткой, а потом радоваться поцелую от прыщавой школьницы».



13 май 2014, 03:08
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

На каждую тему про сборные по футболу и хоккею всегда найдется свой Дартаньян, который рубит правду матку и болеет не как все, а православно, правильно.

Блевать тянет с таких кадров. Ну ни разу не помню, будь то форумы, или комменты на всяких спорстру и чампионтах, всегда найдется "шарящий" который всех научит.



13 май 2014, 03:23
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

На каждый период матчей хоккейной сборной вылазят выражать своё мнение болельщики, к хоккею не имеющие никакого отношения и слабо знающие правила и регламент.



13 май 2014, 04:50
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
-1
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

deaddeer писал(а):

На каждый период матчей хоккейной сборной вылазят выражать своё мнение болельщики, к хоккею не имеющие никакого отношения и слабо знающие правила и регламент.

О, да, я именно такой. И я вылез выразить своё мнение. Я безумно рад, что наша сборная уделала американцев. И похрен в чём.



13 май 2014, 07:37
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Antigosu писал(а):

deaddeer писал(а):

На каждый период матчей хоккейной сборной вылазят выражать своё мнение болельщики, к хоккею не имеющие никакого отношения и слабо знающие правила и регламент.

О, да, я именно такой. И я вылез выразить своё мнение. Я безумно рад, что наша сборная уделала американцев. И похрен в чём.

Патриотизм првыше всего   



13 май 2014, 08:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

GorgeousGeorge писал(а):

Alaron писал(а):

Ты вечно всем недоволен. Свали.

Я очень доволен тем, что я не такой Валера, как ты.

Ну да, для этого тебе нужно чуть-чуть больше серого вещества в коробку, но мамка с папкой не доложили.



13 май 2014, 09:45
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

deaddeer писал(а):

На каждый период матчей хоккейной сборной вылазят выражать своё мнение болельщики, к хоккею не имеющие никакого отношения и слабо знающие правила и регламент.



ты то какое отношение к хоккею имеешь плесень, что можешь обвинять всех тех, кто рад за нашу победу, в некомпетентности ?



13 май 2014, 09:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

или мне кажется, или после получения цветного ника ты стал намного развязнее выражать своё мнение.

 

а deaddeer прав, просто некоторых такая правда коробит, а другие готовы с пониманием к ней относится. 



13 май 2014, 09:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

В чём, собственно, проблема? Если я не смотрю Кубок Стэнли, КХЛ и групповой ЧМ, то не могу зайти в тред и порадоваться успеху команды своей страны, например, в четвертьфинале?



13 май 2014, 10:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

никто не запрещает радоваться. да и нет в этом ничего предосудительного. вопрос только в том, что подобные победы не стоить слишком уж превозносить, потому что это далеко не самый важный турнир, составы у обеих команд совсем не основные и всё такое. 



13 май 2014, 10:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Не знаю, где ты в треде увидел "слишком уж превознесение", если не считать этим пару постов "3-1" и "6-1!".



13 май 2014, 10:45
Профиль

1
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Ainterh писал(а):

deaddeer писал(а):

На каждый период матчей хоккейной сборной вылазят выражать своё мнение болельщики, к хоккею не имеющие никакого отношения и слабо знающие правила и регламент.



ты то какое отношение к хоккею имеешь плесень, что можешь обвинять всех тех, кто рад за нашу победу, в некомпетентности ?

Иди водки жахни стакан за победу - может полегчает.

 

Alaron писал(а):

В чём, собственно, проблема? Если я не смотрю Кубок Стэнли, КХЛ и групповой ЧМ, то не могу зайти в тред и порадоваться успеху команды своей страны, например, в четвертьфинале?

Можешь конечно, только победа в групповом этапе на постолимпийском чемпионате мира над сборной США с кучей отказников (если кто не в курсе кубок Стэнли всё ещё разыгрывается), это не реванш. Можно и победе Сашки Невского на Олимпии радоваться, и победе Лебедева над Роем Джонсом.

 

Начали безусловно бодро, но сборная обосралась на домашней олимпиаде (уже третьей подряд без медалей), а теперь опять оголтелый патриотизм, красная машина и прочее. Совсем памяти нет никакой.



13 май 2014, 10:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru