Хоккей. США-РОССИЯ  
Автор Сообщение

4
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Втуль писал(а):

или мне кажется, или после получения цветного ника ты стал намного развязнее выражать своё мнение.

 

а deaddeer прав, просто некоторых такая правда коробит, а другие готовы с пониманием к ней относится. 



ник тут совершенно не при чем. Трудно настроиться "без оскорбительное" общение после треда с хохлосрачем.  Я не переношу когда кто-то начинает учить жизни или объясняет почему адекватная и логичная позиция не является правильным поведением.  
Я не часто смотрю хоккей, зашел посмотреть порадовался за ребят. А мне тут выкатывают вариант, что катают они говняво и победа эта ничего не значит .

Да долбитесь в десна господа, команда России победила комманду США и я буду радоваться этому факту, пока не забуду вообще об этом матче. 



13 май 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Ainterh писал(а):

катают они говняво 



13 май 2014, 12:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Ainterh, а ты на самом деле в Братиславе живёшь?



13 май 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Alaron писал(а):

В чём, собственно, проблема? Если я не смотрю Кубок Стэнли, КХЛ и групповой ЧМ, то не могу зайти в тред и порадоваться успеху команды своей страны, например, в четвертьфинале?

 

Если ты не поддерживаешь свою команду когда она в говне, то зачем ты ей нужен, когда она на коне? Патриот, блин, монголоидный.



13 май 2014, 13:45
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Патриотизм, необходимость команде... Ты совсем последние мозги с травкой выдохнул?



13 май 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Легче обезьяне объяснить, что она окунь. Забей.



13 май 2014, 14:11
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Alaron писал(а):

Патриотизм, необходимость команде... Ты совсем последние мозги с травкой выдохнул?

а у тебя они видимо и не вдыхались   



13 май 2014, 14:40
Профиль

1
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

GorgeousGeorge писал(а):

Alaron писал(а):

В чём, собственно, проблема? Если я не смотрю Кубок Стэнли, КХЛ и групповой ЧМ, то не могу зайти в тред и порадоваться успеху команды своей страны, например, в четвертьфинале?

 

Если ты не поддерживаешь свою команду когда она в говне, то зачем ты ей нужен, когда она на коне? Патриот, блин, монголоидный.

тебе от меня чего надо? Я поддерживаю Россию в любых видах спорта при победе или поражении, но я не увлекаюсь телевизором и мега матчами. Нужен я комманде или нет тебя то как это касается? Иди акстись потный. 



13 май 2014, 16:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

всё-таки не хочешь ответить на вопрос о Братиславе? 



13 май 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Втуль писал(а):

всё-таки не хочешь ответить на вопрос о Братиславе? 



ммм...нет?



13 май 2014, 17:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Ainterh писал(а):

ммм...нет?

 

вопросом на вопрос?   



13 май 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

а ви таки почему интересуетесь ?   



13 май 2014, 17:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

не думаю, что ты поверишь, если я скажу, что из праздного интереса.   



13 май 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

deaddeer писал(а):

Ainterh писал(а):

deaddeer писал(а):

На каждый период матчей хоккейной сборной вылазят выражать своё мнение болельщики, к хоккею не имеющие никакого отношения и слабо знающие правила и регламент.



ты то какое отношение к хоккею имеешь плесень, что можешь обвинять всех тех, кто рад за нашу победу, в некомпетентности ?

Иди водки жахни стакан за победу - может полегчает.

 

Alaron писал(а):

В чём, собственно, проблема? Если я не смотрю Кубок Стэнли, КХЛ и групповой ЧМ, то не могу зайти в тред и порадоваться успеху команды своей страны, например, в четвертьфинале?

Можешь конечно, только победа в групповом этапе на постолимпийском чемпионате мира над сборной США с кучей отказников (если кто не в курсе кубок Стэнли всё ещё разыгрывается), это не реванш. Можно и победе Сашки Невского на Олимпии радоваться, и победе Лебедева над Роем Джонсом.

 

Начали безусловно бодро, но сборная обосралась на домашней олимпиаде (уже третьей подряд без медалей), а теперь опять оголтелый патриотизм, красная машина и прочее. Совсем памяти нет никакой.

Ткни пальцем будь добр! Видимо Аларон про красную машину чето задвигал? Мб я что-то пропустил?

Где вообще в топике оголтелый патриотизм. Чем навеян этот пост?

 

GorgeousGeorge писал(а):

Alaron писал(а):

В чём, собственно, проблема? Если я не смотрю Кубок Стэнли, КХЛ и групповой ЧМ, то не могу зайти в тред и порадоваться успеху команды своей страны, например, в четвертьфинале?

 

Если ты не поддерживаешь свою команду когда она в говне, то зачем ты ей нужен, когда она на коне? Патриот, блин, монголоидный.

Во всем мире так: команда должна болельщикам, а не наоборот.

Я сечас даже про обычные клубные команды говорю, не о сборных финансирующихся из гос. бюджета.



13 май 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Ох етить меня осенило. Я написал отношение к ситуации в целом, а альфа пользователи форума приняли все на свой счет. Ну теперь все ясно-понятно. В любом случае идите в письку.



13 май 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Если ты во время разговора с человеком который не болеет за манчестер , говоришь что-то типа "все кто за манчестер не болеет говномесы" , ты вообщем-то говоришь о ситуации в целом, но в зубальник получишь персонально. 

Это к вопросу об отношении к ситуации в целом.



14 май 2014, 01:14
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Phillsir писал(а):

Ткни пальцем будь добр! Видимо Аларон про красную машину чето задвигал? Мб я что-то пропустил?

Где вообще в топике оголтелый патриотизм. Чем навеян этот пост?

Речь не про топик

 

Phillsir писал(а):

На каждую тему про сборные по футболу и хоккею всегда найдется свой Дартаньян, который рубит правду матку и болеет не как все, а православно, правильно.

Блевать тянет с таких кадров. Ну ни разу не помню, будь то форумы, или комменты на всяких спорстру и чампионтах, всегда найдется "шарящий" который всех научит.

 

Собственно про общественное мнение я дальше речь и вёл. Например Шипачёв (который постоянно играет грязно и из-за этого удаляется, потому что не умеет силовую борьбу вести) травмирует финна, его не удаляют, а потом, новоявленные эксперты вещают что ничего не было и т.п. Или когда на ОИ были сдвинуты ворота - нелепые "судью купили" и пр.

Стоило обыграть сборную США по хоккею на групповом этапе постолимпийского ЧМ и уже "отомстили", "в этот раз не сдвинул" и так далее - как будто это меняет тот факт что у США с сильнейшим составом серебро, а у нас ничего. А если Россия выиграет ЧМ (что вполне вероятно, ведь и Малкин может приехать, вон 1-2 в седьмом матче сейчас) - Третьяка, наверное, к награде какой приставят (это за три олимпиады без медалей то). В КХЛ будут ужесточать лимиты на легионеров, и наш хоккей превратится в наш футбол.



14 май 2014, 06:26
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Какие-то странные обвинения. Говорить о том, что любить и поддерживать команду в кризисах и поражениях может только человек, абсолютно далекий от болельщиков. Это эмоции, которые абсолютно читые и открытые. Поражение воспринимается как личная трагедия, негатив выливается на все, что имеет отношение к этому: к судье, к противнику, к теренерам, руководству и, разумеется, к игрокам.

Человек, который болеет за команду, переживает все ее взлеты/падения никогда не будет с покерфейсом говорить "все ништяк, поцоны старались, отыграются через год" сразу после поражения. Сначала - негатив, всплеск эмоций и личная трагедия. Потом, когда переживания отступят, можно выдохнуть и решить - да, были ошибки, но ребята молодцы, сборная у нас одна, надо болеть дальше.

Это - как любовь. Тут нет логики и здравого смысла во время игры. Толька страсть и ненависть в лас вегасе



14 май 2014, 06:37
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Рад победе конечно, но у янки состав далеко не сильнейший, а вобще на той же олимпиаде было что то типа тех randomWOW турниров когда куча "звезд" играет в незнакомых связках и время от времени глдя на счет у кого то из звезд "прорывает" но пока не прорвет у всей команды и при этом одновременно, результата не будет, потому что как бы титлованый не старался против сыгранной команды он ничего не сделает. Лучше б они просто брали успешные КХЛовские тройки, заменяли там легионера на какогонибудь Дацука-Малкина и это было б хоть какое то взаимодействие а не потуги отдельных индивидов.



14 май 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение Хоккей. США-РОССИЯ

Ainterh писал(а):

Если ты во время разговора с человеком который не болеет за манчестер , говоришь что-то типа "все кто за манчестер не болеет говномесы" , ты вообщем-то говоришь о ситуации в целом, но в зубальник получишь персонально. 

Это к вопросу об отношении к ситуации в целом.

 

Когда начну говорить что-то подобное, сообщу тебе, чтобы ты лично мне пробил.



14 май 2014, 10:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru