Холипаладин в дреноре  
Автор Сообщение



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

На эту тему прогноз Ванги бы сейчас.



29 ноя 2014, 21:13
Профиль

1
Сообщение Холипаладин в дреноре

Nikon писал(а):

Как человек игравший за дц/ршама/хпала на 100 уровне, могу сказать, что у пала всё не так плохо как вы считаете.

При постоянном тунелинге 2 мили, пал живёт дольше остальных двух.

Жизнь пала - крылья - фридом, по необходимости мастер аур, по окончанию крыльев у тех двоих тоже заканчиваются кулдауны, но у тебя ещё остаётся бабл/спринты/боп, тоесть у тебя психологическое приемущество, т.к. люди зная, что у опонента есть тринькет и бабл, боятся идти в ол ин.

Жизнь шаман - шара - фридом, дальше ситуация очень интересная т.к. тебе нужно 3 гкд чтобы поднять себе 150тон нской, а если хоть один из гкд ты пропустишь, то нска будет довольно таки слабая, далее остаётся только мужик с мастер аурой и хил тайд, кулдауны очень сильные, но если ты оказался в экзикут зоне, то с вероятностью процентов 60 они тебя могут не спасти.

Жизнь приста - тринькет и пс прожимаются в первый стан, т.к. стоя под псом в стане, ты потом себя с 15-30% хп врятле поднимешь, итого пс-тринькет-расфир, фир тринькуется жмётся инвиз, и тут бы всё хорошо, но дальше у тебя уже нет возможности кастовать, даже с новой мастераурой, которую закрывают абсолютно все, и если там 2 короля киков (автокикеры лол). То вскоре тебя затунелят.

Итого в ситуации сферического вакуума, когда тебя слабо сейвят от двух мили, у пала колосальное приемущество, над двумя другими.

Правда у тех двоих есть пурж, а у одного вообще масдиспел, но рассматривалась ситуация дефенсив игры, а не оффенсив.

Мне показалось, что когда в ситуации в вакууме, когда тебя не сейвят от 2х мили все получается так.

В тебя бегут на маунтах, юзают все кд, все станы, сайленсы и т.д. - ты не можешь выжить без бабла, тупо не можешь. На крылья, спринт и фридом всем насрать, просто будет 3 стана по др-у, грип и т.д. 

Тебе тупо не дадут прохилиться вообще, инстантов не хватает само собой, мастер аура в такой ситуации не дает ничего. В теории можно пережить первый заезд без бабла, а только на своих кд+тринке с хорошим ассистом от мейтов. Без ассиста это будет бабл 100%. Если не за 5 секунд, так за 10. Это 2 мили. Если мили+ренж в теории можно полосать и пережить. Но не     , эти классы петрушили хпалов еще с БК.

Поэтому очень важен ассист от мейтов, вообще мне не кажется что хпал прям говнище, он играбелен, но прист/друид лучше в ситуации где особо не будут их дефить, они самодостаточны.

Единственная претензия к холи спек у меня сейчас, это банальной низкий хпс. Все остальное более-менее.



29 ноя 2014, 23:54
Профиль

4
Сообщение Холипаладин в дреноре

поиграл скирмиши, короче холипаладин говно, в таком плохом состоянии мы еще никогда не были)) нет возможности выжить, дцп рог хантер у них контроли на разных димишинингах, найс и все так же инстантно, короче ничего не изменилось, это все сказки про то что все контроли на 1 дре, я стоял в контроле около 20 секунд или сколько, сало приста-кидней-трапа-фир приста-гаррота-сало приста-трапа
ПРОСТО КАЙФ ИГРАТЬ, пусть сами в свое говно играют близзы тупые, а тупой дцп прист стоит просто шилдики кидает и настакивает шилд на 140к абсорба двумя кнопками, очень весело играть. На тебя садится вар/дк, если ты не баблишь сразу ты умираешь. Если ты получаешь в каст, ты умираешь. Если ты кастишь-ты получаешь в каст(найс система, фейкать анриал стало), если ты юзаешь мастер ауру, тебя грипают/станят ты умираешь. Очень весело играть. А дцп присты дают пенанс с мастераурой и грип их никак не сбивает т.к. пенанс на ходу работает)) ну и шилдики на 100к офигенные, ну и рестордруиды которые регроусом пол столба поднимают да еще и хотку вешают+семя, вообщем не буду играть арену за хилера, такое говно сделать это надо было сильно стараться. Даже даун из 9 класса б сможет баланс лучше чем близзы править. Могли бы уже додуматься как разделить пвп и пве баланс, чтоб фиксить пвп и не бафать в пве в то же фремя.

 

Вообщем качаю дк буду убивать всех, паладины вечно в говне. Кроме как с5-с7 вотлка паладины никогда не были прям ОП чтоб топ1. Но как только ретрик в вотлке убивал всех одной бурей, его тут же понерфили. А то что сейчас дк с кулдаунами аутбурстит хила с кулдаунами это норма для них. Не игра, а клоунство какое-то

 

Зачем играть за хилеров вообще нервы себе тратить и потом от мейтов выслушивать что что-то не так делаешь, а когда им пытаешься объяснить в чем проблема и что они тоже виноваты они говорят что они видите ли брали рейт больше и при игре с другим классом хилером проблем нету))))

легче играть за дк и стоять тупо бить цель нажимать одни кнопки 1234, не надо ни сакру, ни фридом, ни диспел, ни боп. Просто надо сильнее лицом клаву долбить чтоб кнопки отваливались. А потом если ты умер говорить что хил виноват не отхилил))) такие дела

 

 

Ну и да пригорел офк со скирмишей, больше на арену не думаю что выйду после сегодняшнего



30 ноя 2014, 00:57
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

стакай крит и универсальность, задроть фейкскилл и будет тебе счастье



30 ноя 2014, 01:02
Профиль

1
Сообщение Холипаладин в дреноре

я их и стакаю, но дикеям которые меня жарят в жопу как-то пофигу что ты там стакаешь, у них своя игра, это как ты потеешь на копейке на механике гоняешь, стараешься передачки по таймингу втыкать, а он на бехе м5 газ вжал и коробка робот все автоматом переключает и он тебя на изичах обгоняет.

 

вот так же хпал и дк



30 ноя 2014, 01:12
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

ну фейкать реально стало сложнее, я хз, что они там сделали, но 90% киков приходится за 0,1-0,2 секунды до конца каста, причем в интервале 0-1 сек очень редко кто хотя бы делает попытки кикнуть

просто обидно сливать даунским дк, когда они ни разу за игру не могут кикнуть в каст, и контроли у них  все на кд, а ты тупо под ним даже спамя хил не можешь не то, что отхилить, а даже поднять себе хп

 



30 ноя 2014, 02:11
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

побегал скирмиши. 2s/3s.

какую-то нехорошую вещь сделали с интерраптами. сейчас можно сделать каст, отменить каст и уже после обработки отмены каста увидеть что каст был интерраптнут (55-60ping~ home/world).

чувствуется недохил. иногда прокастовывать получается нормально, но выхиливается плохо без крыльев. очень плохо.. и оно не щадит ману. фул хаст. может стоит попробовать позже заменить шмотки с хастой на крит и хаст+мультистрайк на крит+мастери где возможно?

что скажете о spirit'е на шмотках? на затяжных боях чувствуется нехватка маны.

на мне как-то посидел топовый рогоприст в 2s. оом ушел меньше чем за 5 минут (без шмоток со спиритом). прист одновременно сомной ушел оом. повезло - по нему был сдан удачно асист и мы выиграли. попутно я конечно сливал кд. в следующий раз они просто затуннелили моего вара.

играя за хумана бегал с versatility/intellect-proc + intellect/versatility-on-use. сменив on-use тринкет на crit баттлмастер стало куда проще. когда тебя сливают тебя меньше 100к хп... тупо юзаешь баттлмастер. зачастую спасает. но кажется что лучше крит набрать со шмоток а тринкеты оставить как и было. что думаете?

Inward, пробовали хаст?

поднимаю хп между фейками двумя инстантами. под крыльями они же почти на фулл могут поднять. аптайм щита 100% или близкий к тому.  если нужно выхилиться под дк - никогда не юзаю боп. практически. если кажется что совсем будет тяжко - можно denounce пустить в дк. даже пока он бежит на тебя. ну и конечно не в ams. выхиливаться будет намного проще.

последний раз играл за rshammy в одном из старых сезонов. в s8 и s9 точно играл. дальше уже не помню. так там rmp опенеры по тебе или твоему тиммейту (без тобой слитого тринкета) были не так страшны как сейчас эти еблокрошеры.



30 ноя 2014, 02:26
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

хз я пробовал разные статы, и все сложно как-то. проще тупо ливнуть чем трайхардить когда на тебе дк сидит. Отхилится тупо нереально под дк. У него удары бьют сильнее чем мои хилки. Его крит бьет в полтора раза сильнее чем моя крит хилка. Это не нормально. тупо сложно отхилить. Когда в пандах поднимало за 1-2 каста пол столба, но так же и за 1-2 каста пол столба уходило у цели это было еще норм. Но сейчас 5 кастов поднимают пол столба, а цели так же за 1-2 каста улетают



30 ноя 2014, 02:44
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Щас паладину нужен сетап на 40 секунд игры, под крыльями похилил в бабле нажав тринькет, а дальше пусть саме крутятся  



30 ноя 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

ВСе верно



30 ноя 2014, 19:40
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

  + + =  



01 дек 2014, 08:43
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Выйдет дк с ретриком и ты рип, вар с дк уже ничем не помогут



01 дек 2014, 08:45
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Катаклизм пережили и ВОД переживем.



01 дек 2014, 08:47
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

А панды что?



01 дек 2014, 08:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Видимо хпалу придётся играть с двумя гибридами, по-любому.



01 дек 2014, 10:34
Профиль Skype

1
Сообщение Холипаладин в дреноре

А нахрена двум гибридам нужен будет холи пал?



01 дек 2014, 12:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Тоже верное замечание.

 



01 дек 2014, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

C холипалом будут играть только любители экзотики))



01 дек 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Эк как ты мазохистов-то назвал...



01 дек 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Я думаю, к середине аддона можно попробовать разогнать эту "Многократную атаку". Тем более, что обсчитывается 2 раза (после прока, 30% вероятность прокнуть еще раз). Эта штука годно должна работать в паре с критом, но есть беда - версатилити.



01 дек 2014, 18:56
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru