Холипаладин в дреноре  
Автор Сообщение



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

^как в вотлке  



04 фев 2015, 10:10
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Можно теперь играть двойку в 1,5 дд?



04 фев 2015, 11:31
Профиль



<ололо Команда>


Сервер: Король-лич
2х2: 767
3х3: 1792
5х5: 960
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Ох, ну это... все проблемы решит сразу, конечно.



04 фев 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Всё что будет в 6.1 - не меняет для хпала ничего абсолютно, хпс как был говном так и останется.

Можно будет теперь выбирать, статик хил с призмы каждые 20с или бурст-owshit-хил с кд в минуту.

А видео я просто так линканул, без задних мыслей.



04 фев 2015, 17:33
Профиль



<ололо Команда>


Сервер: Король-лич
2х2: 767
3х3: 1792
5х5: 960
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Дегенератская механика отхила, пуржащиеся за 1 гкд утилити, уязвимость к кикнутым кастам, все это, конечно, остается, но нерф трап сурвам, череды через сетбонус и запрет    блинка под салом немного поменяют положение хпала. Это если не учитывать ап демеджа практически всем дамагерам.



04 фев 2015, 17:49
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

В рамках 2х2, h сейчас лучше с фрост  или анх ?



05 фев 2015, 23:21
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Соглашусь с Саттаром, пока не сделают адекватный хпс, паладины не смогут играть в нормальных сетапах или хотябы инстант с прока прилива.  Очевидно, когда ты спам хилом не подымаешь хп или роняешь тимейта это не нормально. А самая бомба, когда ты отдаешь бабл чтобы прохилить братюню с пол хп, а вместо этого он умирает)))))00000)))



06 фев 2015, 00:14
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

А почему никто не учитывает, что каждые 18 сек мы будем вешать -15% дамага на 6 сек? А если есть 5хп то держать -15% дамага можем аж 12 сек. А под крыльями вообще цель всегда будет под -15%.



06 фев 2015, 04:30
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Этот бафф диспелится. И главный вопрос, это как его юзать против тим с магами (и юзать ли вообще), потому что маг, который будет находиться пол арены под вашим же баффом - это печально.



06 фев 2015, 08:30
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Помимо того ты должен его еще скастить, особенно если на тебе сидят. Маг наврятли прям всю арену будет спелстилить тк дорого, а вот какой нить шаман дк хант за милую душу.



06 фев 2015, 08:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Ну лан главно до 2200-2400 этот бафф ещё будет тащить, там ребята не такие глазастые)



06 фев 2015, 09:46
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Jetmars писал(а):

Помимо того ты должен его еще скастить, особенно если на тебе сидят. Маг наврятли прям всю арену будет спелстилить тк дорого, а вот какой нить шаман дк хант за милую душу.

 

При свитче будет спелстилить за милую душу под гарроту+кидней.



06 фев 2015, 11:40
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

SleepyHollow писал(а):

В рамках 2х2, h сейчас лучше с фрост  или анх ?

Эксперты, что думаете?



06 фев 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Не видел анхоли с выхода аддона, думаю выбор очевиден. Или как вариант заходи на арену смотри кто против тебя, хил дд спекаешься в анхоли аоешишь, 2 дд - фрост.



06 фев 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

SleepyHollow писал(а):

SleepyHollow писал(а):

В рамках 2х2, h сейчас лучше с фрост  или анх ?

Эксперты, что думаете?

Лучше ретриком.

 



06 фев 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Sattar писал(а):

Что нитак с этой игрой, зашел на птр, вышел на аренку, смотрю джимджим, ну ок поиграем челендж все дела, дал мне стан, фулы -вар ладно фиг с ним, забился фул демедж вышел на аренку соло -2 дд 900к за арену, а теперь вопрос - зачем? Какой в этом смысл, для 2ки? Или для рог дк за опен унижать цель, в среднем 100к за 2гкд сносит пал, треть ссаного столба. Почему из хилов делают дд, а из дд хилов?



13 фев 2015, 00:20
Профиль

2
Сообщение Холипаладин в дреноре

Да.

Даже не знаю что сказать на такой поток мысли.

Не знаю, лично мне вообще не интересно аренить атм, дело не в чем то конкретном, а в совокупности.

1. Были тиммейты постоянные, просто друзья/знакомые аренщики, сейчас их в игре по сути нет (давно уже), ну и я за орду играю и найти новых достаточно трудно.

2. Механика арен сама. Я смотрю на хантов нынешних, на рог, на рдруидов, фералов, фдк, локов, да блин на все спеки и классы, и просто разбиваю лицо фейспалмами себе. Я видел, мельком правда, арену в БК. Я видел арену в Вотлк, как там эти классы играли. И нынешние обезьяньи арены. У всех есть спринт/блинк, у всех есть гапклоузеры/станы/руты/селфхил, у половины классов оффенсив диспел, инстант контроли с ренжа. Все могут всё. Просто какой-то класс делает это лучше, особенно в сетапе с другим классом.

3. Мне не нравится говеный хпс холи паладины без крыльев (привет от пве с 2мя частицами, именно из-за этого он такой), мне не нравится наличие только 1 сраного кулдауна, куда запихнули все предыдущие, мне не нравится полная импотенция холи павера для арены и мастери для арены. Мне не нравится что "нереальное утилити, которое качественно отличает хпала от других хиллеров - боп/фридом/сакра" слетает за 2-3 гкд против 90% сетапов. Мне не нравится система талантов которую ввели в МоП и отсутствие реального выбора как минимум в 3х тирах (3-5-7).

 

Я долго могу перечислять что мне не нравится. Зато в пве хилить нормально, все спеллы юзабельны (кроме аое хила, который конечно полный мусор в 99% случаев).



13 фев 2015, 18:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Холипаладин в дреноре

По-этому пора идти и делать чик чик на Шако  



13 фев 2015, 19:34
Профиль ICQ



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

поддерживаю мнение господина выше)



13 фев 2015, 20:30
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Я вижу ситуацию лишь в абсолютной бездарности пвп дизайнеров, каждый из них привносил абсурдные вещи, будь то инстанты во всем или спринты всем и каждому, вместо того чтобы нанять адекватных мультигладиаторов р1, хотя бы для консультаций, они платят даунам. Иведь даже причин для введения всего это нет, никоем боком все эти спринты, гапклоузеры и тд не влияют на пвп, где все измеряется дпсом\хпсом + близзы научились разделять абилки на пвп\пве.

Паладин, как по мне сейчас самый интересный хил из-за своих возможностей и вариативности талантов\символов и наличием кастов(пусть они и ничего не подымают), но играть им это боль. И вместо того чтобы както изменить очевидные вещи в пвп, они прикручивают ко всему -урон(сет бонус, длань очищения, которые что? правильно, пуржатся). Моглибы убрать у частицы озарения прыжки и это сделала ее конкурентноспособной, но нет.



13 фев 2015, 20:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru