Хороший материал про анаболические стеройды.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

matador писал(а):

chapchapsik писал(а):

 

Я в зал хожу не просто так, что ты подразумеваешь под результатами, жим лёжа 100+ кг? Я начиная с 50кг за год тренировок жму 70кг на 3 подхода, это немного, но мне хватает, и жрать всякую куету ради того, чтобы перед кем то выпендриться равносильно тому, чтобы хвастаться машиной, купленной за родительские деньги, всё делается для поддержания здорового образа жизни исключительно для себя, если конечно ты поставил себе цель выглядить как мутант c торчащими венами, то это уже другая история.

 

 

у меня в зале у школьников 70 кг рабочий вес , я хз каким нада быть дрыщем чтобы с 50 до 70 за год вырости , пратиинов там попей или криатинам курсани может поможет , а хотя ты ведь не химичиш ))))))))

 

Маме привет передай школьный бодибилдер, от возраста мышцы сами по себе растут cool story bro , и не забудь показать видео тса, что к 30 годам хер перестанет стоять, мб перестанут и 70 жать.

 



04 фев 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

я вот не знаю ты более ущербен или печален , но есть еще мнение что ты завистливый нищеброд , удачи пожать 75 ))))



04 фев 2013, 21:59
Профиль

1
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

да забей ты на него, очередной пляжник ( хотя и те химичат).

Если я тебе видео запишу и скажу что если тесто прямо в яйцы колоть то хер больше станет ты мне поверишь? Ты вобще ничего не знаешь про химия и про бб если считаешь что к 30 годам пипка не встанет)). Для любой меры есть противомера (ПКТ). 

 

 



04 фев 2013, 22:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru