Хороший материал про анаболические стеройды.  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
-2
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

Для тех, кто думает, понимает или не понимает для чего, зачем и почему.



04 фев 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

Что в нём хорошего? Рассказывает не интересно, создает впечатление нюхача из Донецка.



04 фев 2013, 09:42
Профиль Skype

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

рассказывает не интересно ? его задача донести суть дела (зачем употребляют анаболики нужность/побочные эффекты и т.д.)

интересно будет рассказывать распростронитель товара(левого) про его чудодейственность и безобидность 



04 фев 2013, 10:17
Профиль

-1
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

vassabi писал(а):

рассказывает не интересно ? его задача донести суть дела (зачем употребляют анаболики нужность/побочные эффекты и т.д.)

интересно будет рассказывать распростронитель товара(левого) про его чудодейственность и безобидность 

Не я это написал заметь, а кто станет слушать наркомана из Донецка, коим кажется автор видео. Заезженная тематика, колумбийский насморк, гавенная камера, по мне видео рядовой трэш.

 



04 фев 2013, 10:52
Профиль Skype

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

Гораздо интереснее было бы посмотреть на отличия химического состава головного мозга нормального человека от индивида, употребляющего вместо слов бессмысленные наборы букв, как то: "стеройд", "войн".



04 фев 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

про астеройды, любой может зайти в интернет и прочитать. (про побочки и пкт), все есть в великом гугле. кто интересуется уже все знает. ты бы лучше про пептидки нормальное видео выложил, с формулами и расчетам что с чем принемать. 



04 фев 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

Любая химия шляпа, тот кто её принимает, как правило либо профессиональные спортсмены, которым она необходима, либо ленивые лохи, которые думают что если потратят круглую сумму $ , то им она пойдёт на пользу.



04 фев 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

chapchapsik писал(а):

Любая химия шляпа, тот кто её принимает, как правило либо профессиональные спортсмены, которым она необходима, либо ленивые лохи, которые думают что если потратят круглую сумму $ , то им она пойдёт на пользу.

 

На самом деле ты не станешь нормальным спортсменом без химии и да на химии ... больше и дольше там очень много нюансов. Хотя да откуда тебе то знать если ты не разу не химичил ))) 



04 фев 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

анаболики это как переливы



04 фев 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

Xoxot писал(а):

chapchapsik писал(а):

Любая химия шляпа, тот кто её принимает, как правило либо профессиональные спортсмены, которым она необходима, либо ленивые лохи, которые думают что если потратят круглую сумму $ , то им она пойдёт на пользу.

 

На самом деле ты не станешь нормальным спортсменом без химии и да на химии ... больше и дольше там очень много нюансов. Хотя да откуда тебе то знать если ты не разу не химичил ))) 

О химии знаю немного да, но мне этих знаний достаточно, чтобы понять для чего она придумана и как её использовать, сам выгляжу нормально, занимаюсь чуть обльше года, даже при 5 годах занятий не собираюсь ничего употреблять, мутанты с торчащими со всех щелей венами не вызывают никакого уважения.

 



04 фев 2013, 14:54
Профиль

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

Вены торчат [eqws висят.



04 фев 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

Hexadecimal писал(а):

анаболики это как переливы

 

lol ну ты шутник, я выше написал что люди на астеройдах ... больше, дольше и жоще. 

Ладно что с вами спорить если вы в этом ничего не понимаете. 

 

chapchapsik, так узнай побольше. Это на самом деле интересно, все кто говорят что не будут химичить, сами к этому приходят либо уходят из зала. Нужны результаты будешь химичить если ты пришел просто так (хотя это все враки) то твое дело. 



04 фев 2013, 14:56
Профиль

1
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

что лучше: курсануть метаном и набрать массу при этом слегка просадив печень или пробухать полгода? как по мне - первое. хотя я сам не химичу но в скором времени возможно буду 



04 фев 2013, 15:30
Профиль WWW

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

untosh писал(а):

Гораздо интереснее было бы посмотреть на отличия химического состава головного мозга нормального человека от индивида, употребляющего вместо слов бессмысленные наборы букв, как то: "стеройд", "войн".

ты забыл "выйграть" и производные



04 фев 2013, 15:40
Профиль

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

Xoxot писал(а):

Hexadecimal писал(а):

анаболики это как переливы

 

lol ну ты шутник, я выше написал что люди на астеройдах ... больше, дольше и жоще. 

Ладно что с вами спорить если вы в этом ничего не понимаете. 

 

chapchapsik, так узнай побольше. Это на самом деле интересно, все кто говорят что не будут химичить, сами к этому приходят либо уходят из зала. Нужны результаты будешь химичить если ты пришел просто так (хотя это все враки) то твое дело. 

Я в зал хожу не просто так, что ты подразумеваешь под результатами, жим лёжа 100+ кг? Я начиная с 50кг за год тренировок жму 70кг на 3 подхода, это немного, но мне хватает, и жрать всякую куету ради того, чтобы перед кем то выпендриться равносильно тому, чтобы хвастаться машиной, купленной за родительские деньги, всё делается для поддержания здорового образа жизни исключительно для себя, если конечно ты поставил себе цель выглядить как мутант c торчащими венами, то это уже другая история.

 



04 фев 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

А на раз сколько?



04 фев 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

Wuki писал(а):

А на раз сколько?

На раз давно не пробовал, около 80 наверное мб 85

 



04 фев 2013, 15:50
Профиль



<Секта>


Сервер: Гром
0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

оставьте стероиды для профи



04 фев 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

не возьмет он 80, я за 4 месяца начиная с  грифа до 70 на раз ( мог бы и больше но начал заниматься с гантелями, жим штанги не для меня грудь не чувствую и силовым не жму), сейчас незнаю сколько у меня жим давное не делал его.  бодибилдинг это далеко не здоровый образ жизни. Твоему организму не нужны мышцы.

 

Ах да все в зал ходят по каким либо причинам, но главное в тренировках стремление улучшить свое тело это ведь ( bodybuilding ). Так что не нужно заливать что ты тренеруешся для себя. Ты улучшаешь свое тело что бы нравиться. Я его улучшая еще по причине что мне нравиться, тянуть и приседать, да и вобще чувствовать в своих руках силу это очень круто. 

 

arival - профи ... гормон роста, пептиды и инсулин, до наших стеройдов ( гормональные препы ) им дела нет. Хотя тесто на любом курсе будет. 



04 фев 2013, 16:02
Профиль

1
Сообщение Хороший материал про анаболические стеройды.

chapchapsik писал(а):

 

Я в зал хожу не просто так, что ты подразумеваешь под результатами, жим лёжа 100+ кг? Я начиная с 50кг за год тренировок жму 70кг на 3 подхода, это немного, но мне хватает, и жрать всякую куету ради того, чтобы перед кем то выпендриться равносильно тому, чтобы хвастаться машиной, купленной за родительские деньги, всё делается для поддержания здорового образа жизни исключительно для себя, если конечно ты поставил себе цель выглядить как мутант c торчащими венами, то это уже другая история.

 

 

у меня в зале у школьников 70 кг рабочий вес , я хз каким нада быть дрыщем чтобы с 50 до 70 за год вырости , пратиинов там попей или криатинам курсани может поможет , а хотя ты ведь не химичиш ))))))))

 



04 фев 2013, 18:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru