Хоррор на ночь  
Автор Сообщение

1
Сообщение Хоррор на ночь

Alaron писал(а):

Астрал совершенно не страшный, вообще, после того, как мы с другом полгода играли в хоррорцы по выходным, любые фильмы ужасов не смотрятся. Посмотрел почти всё, что перечислили в теме, пару раз дернулся от скримеров, втрое больше хохотал. Эффект участия совершенно не тот, и начинаешь цепляться ко всяким мелочам и тупостям в сюжете, а это убивает любую атмосферу.

то что ты занудничаешь не фильмы виноваты. триллеры само то или чототипа того, где атмосфера давит.

Вот фильм "Оно", без страшной рожи, клоун развлекает детей вродебы,но

я до сих пор смотрю на клоунов и  както жутковато они выголядят

еще кубы все 3 части, печально же



23 дек 2014, 14:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Хоррор на ночь

Я отписал о тех фильмах, которые посмотрел. Оно и Кубы в их число не входят, не отрицаю, что годнота есть.



23 дек 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

Skeleton key очень понравился в свое время



23 дек 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

Alaron писал(а):

Я отписал о тех фильмах, которые посмотрел. Оно и Кубы в их число не входят, не отрицаю, что годнота есть.

я про то что ты начинаешь цеплятся к мелочам и ... до неточностей)

те фильмы я и сам не смотрел



23 дек 2014, 16:06
Профиль

1
Сообщение Хоррор на ночь

Лучше поиграть вместе в какой нибудь качественный хоррор, чем тратить время на давно загнувшийся киножанр. если играть не вариант, то пандорум или сквозь горизонт скрасят вечер..уж получше вышеназванных астралов и прочих пародий для девочек.



23 дек 2014, 16:42
Профиль



<Я смеюсь вы плачете>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1873
3х3: 1722
0
Сообщение Хоррор на ночь

многоножка, многоножка 2



23 дек 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

А Паранормальное явление 2+ части годные вообще? Первую смотрел почти во время релиза один в 5 утра, пришлось в пустую полторашку ссать потому что боялся со стула встать. Хотел вот другие части посмотреть, но чет сомнения гложат. 



24 дек 2014, 06:49
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
-1
Сообщение Хоррор на ночь

Самые страшные хорроры - это которые давят на психику. Если у тебя с психикой всё нормально, и ты сам настраиваешься на конкретную ситуацию, т.е. если это комеедия, то будешь ржать от любого фильма, если это хоррор, то будешь боятся сам сознательно. То посмотри Проклятие(японское). Мальчик передаёт тебе привет ;)

Ну а если с психикой туго, и ты смотришь фильм со стекляными глазами и без эммоций, тебе не чего не поможет.

 

 



24 дек 2014, 11:02
Профиль

1
Сообщение Хоррор на ночь

После годных хоррор игр как Амнезия, Аутласт, последний Alien, Пенумбра, где ты участник, а не просто зритель, фильмы просто фо лулз.



25 дек 2014, 01:52
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

По мне ттак реальные ужастики будут покруче. Посмотри "Лица смерти" документику, во там то мурашки. 



25 дек 2014, 17:50
Профиль WWW

0
Сообщение Хоррор на ночь

Мёртвая тишина, окулус, Одержимость Деборы Логан  например. А вообще зайди в вк напиши фильмы ужасов и там группы есть, чекай по описанию фоткам и лайкам



27 дек 2014, 16:06
Профиль ICQ






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Хоррор на ночь

Ну ты еще погуглить посоветуй.



27 дек 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

проклятие аннабель



28 дек 2014, 02:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Хоррор на ночь

Ubah писал(а):

Alaron писал(а):

Астрал совершенно не страшный, вообще, после того, как мы с другом полгода играли в хоррорцы по выходным, любые фильмы ужасов не смотрятся. Посмотрел почти всё, что перечислили в теме, пару раз дернулся от скримеров, втрое больше хохотал. Эффект участия совершенно не тот, и начинаешь цепляться ко всяким мелочам и тупостям в сюжете, а это убивает любую атмосферу.

то что ты занудничаешь не фильмы виноваты. триллеры само то или чототипа того, где атмосфера давит.

Вот фильм "Оно", без страшной рожи, клоун развлекает детей вродебы,но

я до сих пор смотрю на клоунов и  както жутковато они выголядят

еще кубы все 3 части, печально же

Как-то жизненно, клоуны\куклы адок какой-то для меня :D



28 дек 2014, 13:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Хоррор на ночь

Видел маловато ужастиков, атстрал и заклятие вообще не понравились ибо там сраные экзорцисты бегают толпой и им самим нефига не страшно, повороты не туда как боевичек смотрится, посоветуйте чтонибудь вроде зеркала/синистер/мрачные небеса где главный герои ссут кипятком от происходящего, а не бегают как спецназ пытаясь спасти только 1 ссыкуна



23 янв 2015, 21:42
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

Одскул совиет хоррор



13 фев 2015, 11:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru