Хоррор на ночь  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хоррор на ночь

Эксперты, здравствуйте! 

С бабой подсели на ужастики, по вечерам залипаем.  Но годняков что-то совсем найти не можем. Может у кого-нибудь есть на примете нормальные хорроры? 

Посмотрели уже: 

1. Паранормальное явление  все части 

2. Искатели могил

3. Затащи меня в ад

4. Зеркала

5. Ведьма из блэр

6. Дом восковых фигур 

и еще парочку новинок. Прокльятье изабель, джезабель, избавь нас от лукавого 

Ну и куча фильмов дропнули, т.к бредятина.   

 

 

 



22 дек 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

порнуху со стариками посмотри,вот тебе и твоей бабе хоррор.

когда возбудитесь,тогда поймёте что делать



22 дек 2014, 22:35
Профиль

1
Сообщение Хоррор на ночь

Репортаж, первая часть.

Ну а если Ведьма из блэр для тебя не "годняк", то я хз. Может вы и вовсе не фильмы смотрите? ) 



22 дек 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

Хорроры не люблю, но "джиперс криперс" очень понравился.



22 дек 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

Если ты не смотрел Insidious, то ты не смотрел КАЧЕСТВЕННЫХ ужастиков вовсе, имхо...

Уже вышла вторая часть. В 2015 жду третью.

 

 

 

Офигеннейшее звуковое сопровождение от Джозефа Бишары делает своё дело...

 



22 дек 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

Гарри поттер говорят последнин части страшные



22 дек 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

Зомби апокалипсисы - 28 дней спустя / 28 недель спустя ну и все зомби апокалипсисы :)



22 дек 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

На первое место среди всех этих фильмов я бы поставил Заклятие. Можно ещё Зеркала, Женщина в Чёрном, Полуночный Экспресс всё фильмы в которых не просто треш и куча крови, а давящие на психику. Не совсем ужасы, но тоже интересный про психушку Обитель проклятых



22 дек 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

OrgasmMusic писал(а):

Если ты не смотрел Insidious, то ты не смотрел КАЧЕСТВЕННЫХ ужастиков вовсе, имхо...

Уже вышла вторая часть. В 2015 жду третью.

 

 

 

Офигеннейшее звуковое сопровождение от Джозефа Бишары делает своё дело...

 

 

Плюсую, первые две части снимал один режиссер, на третью не особо надеюсь. Мне лично кино понравилось больше даже из-за сюжета.

Стоит так же посмотреть Заклятие и Синистер, в последнем особо порадовали старые видеопленки



22 дек 2014, 23:13
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хоррор на ночь

OrgasmMusic писал(а):

Если ты не смотрел Insidious, то ты не смотрел КАЧЕСТВЕННЫХ ужастиков вовсе, имхо...

Уже вышла вторая часть. В 2015 жду третью.

 

 

 

Офигеннейшее звуковое сопровождение от Джозефа Бишары делает своё дело...

 

Мнение типичного обывателя. Фильмскример уже считается КАЧЕСТВЕННЫМ. Я не спорю, фильм хорош, но очень на любителя.

От себя посоветую Лестницу Иакова.



22 дек 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

Drem писал(а):

OrgasmMusic писал(а):

Если ты не смотрел Insidious, то ты не смотрел КАЧЕСТВЕННЫХ ужастиков вовсе, имхо...

Уже вышла вторая часть. В 2015 жду третью.

 

 

 

Офигеннейшее звуковое сопровождение от Джозефа Бишары делает своё дело...

 

Мнение типичного обывателя. Фильмскример уже считается КАЧЕСТВЕННЫМ. Я не спорю, фильм хорош, но очень на любителя.

От себя посоветую Лестницу Иакова.

О да, Лестница Иакова такой хоррор шописец, ты еще Голову ластик посоветуй. Особенно с самкой человека такое смотреть, чтобы она потом думала что ты поехавший. Я вот как-то раз с девушкой посмотрел Антихрист, больше она не общается со мной) хотя мне в принципе и пофиг.



22 дек 2014, 23:16
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

Спасибо, Гайз    

 

Про некоторые фильмы даже и не слышал.

Взял пару фильмецов на заметку.

Спасибо   



22 дек 2014, 23:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Хоррор на ночь

Раз "Астрал" уже назвали, то могу предложить "Спуск" и Спуск 2" .



22 дек 2014, 23:29
Профиль

-1
Сообщение Хоррор на ночь

Drem писал(а):

Мнение типичного обывателя. Фильмскример уже считается КАЧЕСТВЕННЫМ. Я не спорю, фильм хорош, но очень на любителя.

От себя посоветую Лестницу Иакова.

Ну, если для тебя в первую очередь этот фильм - скример... Ой, да ну на хер, даже не буду спорить с такой отбитой личностью  



22 дек 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

Мучениц посмотри - тот еще бред, пока до конца не посмотришь не поймешь о чем кино   



22 дек 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

"Париж: Город мёртвых" очень понравился

http://www.kinopoisk.ru/film/762501/

 

 



22 дек 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

качественных ужастиков на самом деле в наше время очень мало. В наше время весьма сложно сделать так, чтобы при просмотре фильма у зрителя встали волосы дыбом.

Из нормальных ужастиков еще не назвали "поворот не туда" чужих, все части. Пандорум(лютый винрар как по мне) . 

Ах да, в глубоком детстве напугал мульт "русалочка" лол



23 дек 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

Недавно смотрел Астрал со своей женщиной, пока не начался движняк с демонами и сам поход в атсрал, было моментами страшно, чисто за счёт нагнетания и внезапной сцены, после появления демона в реальном мире уже стало скучно. Смотрел Проклятие Аннабель в киношке, тупейший сюжет и герои, тем не менее, в эпизоде с лифтом и демоном на лестнице реально чуть подливу не спустил. 



23 дек 2014, 00:34
Профиль

0
Сообщение Хоррор на ночь

РусскийИван писал(а):

Недавно смотрел Астрал со своей женщиной, пока не начался движняк с демонами и сам поход в атсрал, было моментами страшно, чисто за счёт нагнетания и внезапной сцены, после появления демона в реальном мире уже стало скучно. Смотрел Проклятие Аннабель в киношке, тупейший сюжет и герои, тем не менее, в эпизоде с лифтом и демоном на лестнице реально чуть подливу не спустил. 

Предлагаю спойлерастам пилить бан хотя бы на недельку-другую...



23 дек 2014, 00:41
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Хоррор на ночь

Астрал совершенно не страшный, вообще, после того, как мы с другом полгода играли в хоррорцы по выходным, любые фильмы ужасов не смотрятся. Посмотрел почти всё, что перечислили в теме, пару раз дернулся от скримеров, втрое больше хохотал. Эффект участия совершенно не тот, и начинаешь цепляться ко всяким мелочам и тупостям в сюжете, а это убивает любую атмосферу.



23 дек 2014, 00:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru