Хрустоприсед!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хрустоприсед!

Wuki писал(а):
Погодите, я правильно понимаю из контекста последних месаджей что у чувака был поломан таз и он обсуждает проблемы приседаний со штангой?)

Ты упустил момент, когда автора доктор назвал долбоебом, а так все верно.



04 мар 2015, 23:29
Профиль

0
Сообщение Хрустоприсед!

Wuki писал(а):

Погодите, я правильно понимаю из контекста последних месаджей что у чувака был поломан таз и он обсуждает проблемы приседаний со штангой?)

 



04 мар 2015, 23:30
Профиль

0
Сообщение Хрустоприсед!

Конечно жаль забрасывать присед, но лучше не дергать кота за яйца. Как писали выше, мертвая тяга, выпады, жим ногами сделают свое дело. Ноги будут расти.И избавление от осевой нагрузки тоже  норм.



05 мар 2015, 08:02
Профиль



<And a bottle of rum>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Хрустоприсед!

у меня тоже постоянно хрустит правое колено) Ничего не болит, но стремно становится как то) Из за этого большие веса не тягаю.



12 май 2015, 05:45
Профиль

0
Сообщение Хрустоприсед!

забил на присед полностью, делаю в основном мертвую тягу/гиперэкстенхию, жим в тренажере и сгибания-разгибания всякие меняя все это местами и количетсвом повторений/весами, сетами-херасетами, не разрешая ногам к чему-то адаптироваться.

Короче жопа и ноги растут, даже веса прибавлять не приходится пока. И хрустеть перестало.



22 июн 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Хрустоприсед!

Ты если в цито обращался то видать ты из мск.

Сабж, делал две операции одну в цито другую в EMC, делаю вывод что в цито дешевле но на здоровье нехер экономить. По отзывам так в данное время там ваще одни раки.

http://www.emcmos.ru/ чекни, там лечат наших альфовцев, хоккеистов и других спортсменов, доктора и сервис оч крутые, но стоит немало.

Мне лично колено починили после травмы и "офигительной" операции в цито.

Ну и кроме приседа есть куча упражнений для прокачки крутых педалей, тот же велик покрути, и тушку свою подсушишь и ноги будут шо столбы =)



22 июн 2015, 21:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Хрустоприсед!

у меня операция была много лет назад, тогда там работал замечаьельный детский хирург - Котов, он мне сустав спас, а теперь, к сожалению, он ушел зарабатывать бабки в пластику))))

А так - спасибо, как решусь на удленение ноги лечь - проконсультируюсь там, ссылку сохранил.

 

 



22 июн 2015, 22:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru