Я ненвижу ретриков потому что ...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Я ненавижу ретриков не за то, что они могут меня унести за стан... Нет, не за это. А ненавижу я их за то, что при таких раскладах нередко можно от них услышать: "учись играть, я тебя за стан убил, лол". Так же бесит, когда эти... ну, ретрики вобщем начинают рассуждать про pure skill


09 июл 2009, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
потому что гладиолус :D


09 июл 2009, 14:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Я не ненавижу ретриков, я наверно :crab :cry


09 июл 2009, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
пока что ни одной достойной работы Марья Петровна не обнаружила... и где все те ярчайшие выкрики про "ненавистных ретриков" ?


09 июл 2009, 14:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
за что можно любить гея ? :lol
ну если сам конечно не гей, а иначе хуйня какая-то :crab


09 июл 2009, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Napalm писал(а):

я начинаю верить в людей, только сочинение должно быть без 1) 2) 3) 4)
и все должно быть связано!

Не, Напалм, сорри, это уж точно влом писать ) Тем более инет на работе гавно какое-то, сраница может по минуте грузится :)


09 июл 2009, 14:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Омг. Роги до сих пор верят в то, что эвейжен не помогает против ретриков. Лол, ок.


09 июл 2009, 14:46
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
ichik писал(а):

Омг. Роги до сих пор верят в то, что эвейжен не помогает против ретриков. Лол, ок.

ващето помогает, только не сильно :)


09 июл 2009, 14:47
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Ну как бэ не доджится тока джадж, все остальное влегкую.
А учитывая, что 50% дамаги это свинги+проки печати, еще 20 КС, и тока потом джага… нууууу…
А в 3.2 и джага будет доджиться.


09 июл 2009, 14:54
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Я играю [undead] [разбойник] . И не то что бы я их ненавижу ... я допускаю , чтобы нормальные ретрики могли повнить , а не те которые их качнули только в ЛК потомучто им сказали друзья что это ОП. Я допускаю поражение ретрику , который неюзает триньку на сапе или бабл на гуже и самое главное чтобы он был адекватный.
Если бы ретриков нестало , сервера бы потихоньку опустошали , потомучто у большинста паладинов отвалилась бы нагибалка. Если бы я был ретриком я бы больше внимания уделял ворлд рппвп , нежели аренам.


09 июл 2009, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Я не ненавижу ретриков, я ненавижу Близзард за то, что они не дали некоторых возможностей ретрику.
Я бы с удовольствием хуячил фаерболами, интераптил касты, хилился хотами, контролил циклонами/фиром таргеты и юзал бы ещё массу вещей в пвп. Но раз всего этого у меня нет, мне приходится кататься ебалом и делать своё грязное дело.


09 июл 2009, 15:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
ichik писал(а):

Ну как бэ не доджится тока джадж, все остальное влегкую.
А учитывая, что 50% дамаги это свинги+проки печати, еще 20 КС, и тока потом джага… нууууу…
А в 3.2 и джага будет доджиться.

Ты такой наивный - стан по голове бабах, и додж(эвага) не работают. :bye :crab


09 июл 2009, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Цитата:

Я ненавижу ретриков не за то, что они могут меня унести за стан...

Познакомь меня с таким ретриком, почему я нихуя никого не могу унести за стан? Что я делаю не правильно? Возможно ширина моего ебала не позволяет мне нажимать больше кнопок на клавиатуре?


09 июл 2009, 15:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Лалка писал(а):

Познакомь меня с таким ретриком, почему я нихуя никого не могу унести за стан? Что я делаю не правильно? Возможно ширина моего ебала не позволяет мне нажимать больше кнопок на клавиатуре?

Врешь! Ты можешь это сделать! Это может сделать любой ретрик!
А твое сочинение мне лично понравилось. )


09 июл 2009, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Лалка писал(а):

Цитата:
Я ненавижу ретриков не за то, что они могут меня унести за стан...

Познакомь меня с таким ретриком, почему я нихуя никого не могу унести за стан? Что я делаю не правильно? Возможно ширина моего ебала не позволяет мне нажимать больше кнопок на клавиатуре?

та же проблема :( наверно 870 - в этом все дело.
но не отходим от дела, уже кое что появляется интересное!!


09 июл 2009, 15:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
я тупой осёл создал [паладин] а нада было [рыцарь смерти]


09 июл 2009, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
как можно не любить ретриков :unknw ? они все такие пиздатые !!! :good


09 июл 2009, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Я ненавижу ретриков именно потому, что они ретрики. И они за это поплатяться доживая в холи ветке. Ретри не тот класс где нужно думать, там действует детское ПЫЩ!ПЫЩ!ПЫЩ!, и чтобы не пропустить ниодного гкд следует усиленнь жмякать на две кнопки.
Я ненавижу ретриков потому, что у них есть бабл, который не всегда диспелится.
Я ненавижу ретриков потому, что большинство из них дети, который говорят то, что думают.


09 июл 2009, 16:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Цитата:

Я ненавижу ретриков потому, что большинство из них дети, который говорят то, что думают.

А где можно найти классификацию возраста игрока в формате КЛАСС(спек) - ВОЗРАСТ ?


09 июл 2009, 16:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Лалка писал(а):

Цитата:
Я ненавижу ретриков потому, что большинство из них дети, который говорят то, что думают.

А где можно найти классификацию возраста игрока в формате КЛАСС(спек) - ВОЗРАСТ ?

Чего не знаю, того не знаю.
Имхо, большинство встречал именно детей, и играют именно из-за того что класс ОП.


09 июл 2009, 16:53
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru