Я ненвижу ретриков потому что ...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Catch me писал(а):

Азунис писал(а):
теперь на одном уровне с ними находятся половина классов - вар, дк, друид, лок, игра которыми по сути тот же галимый ноускилл фейсролл.

рогов забыл, это риальне еще тот фейсролл и понтов на пол форума.


Ох как затаунтил то =) НО мисс


10 июл 2009, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Зачем говорить о ненависти к паладинам? Их надо просто убивать... убивать всегда и везде, не давать качатся ... etc xD


11 июл 2009, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Я играю ретриком. И я НЕНАВИЖУ СЕБЯ! Иногда я плачу. Когда я смотрюсь в зеркало, мне становиться больно! Я ненавижу ретриков, потому, что я играю ретриком! Я двухкнопочное гавно! Фейстролл! Ноускил! Дерьмо. И я ненавижу ретрика, потому, что Я ретрик. Если бы я не играл ретриком, то я бы ненавидел себя немного меньше чем сейчас!!!



Я :crab :crab :crab :crab :crab


11 июл 2009, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Stevens писал(а):

Я играю ретриком. И я НЕНАВИЖУ СЕБЯ! Иногда я плачу. Когда я смотрюсь в зеркало, мне становиться больно! Я ненавижу ретриков, потому, что я играю ретриком! Я двухкнопочное гавно! Фейстролл! Ноускил! Дерьмо. И я ненавижу ретрика, потому, что Я ретрик. Если бы я не играл ретриком, то я бы ненавидел себя немного меньше чем сейчас!!!



Я :crab :crab :crab :crab :crab


Еееее!!!!!1111111 MOAR


11 июл 2009, 21:38
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
тааак... скоро пора подводить итоги.


16 июл 2009, 23:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Napalm писал(а):

тааак... скоро пора подводить итоги.

Реролл будет?


16 июл 2009, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Я ненавижу ретриков, потому что когда я играл рогой и фармил хонор на БГ вначале вотлка, меня такой же синий ретрик расхуячивал за стан. Я ненавижу ретриков, потому что они ипошили меня по 4,5к белой атакой. Я ненавижу ретриков, потому что они бегают в дурацких штанах. Я ненавижу ретриков, потому что когда я качнул приста и фармил хонор меня убивали уже не за стан, а за 2 пинка.

А вообще похуй ретрики.

Теперь я ненавижу протов.

:crab


17 июл 2009, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Я ненавижу ретриков потому что я убил ретриком ШП и Друида на 2лвла старше меня! И когда я написал что мне бы было стыдно то они начали писать типо ретро лол я бы тоже так мог. будь я ретриком сталин был бы жив. будь я ретриком не было бы 2й мировой... Будь я ретриком не изобрели бы ядерную бомбу.... Говорил мне мёртвый ШП...


17 июл 2009, 05:07
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Ретрик, как выражение архетипа гомосексуализма.

Как известно, термин "гомосексуалист" имеет двоякое значение. В первом, редко употребляемом значении, под этим термином понимают альтернативно ориентировнного в жопу пидараса. Рассмотрение этого значения выходит за рамки данной работы.

Чаще всего под гомосексуалистом понимают человека, пренебрегающего общепринятыми нормами поведения и нормами морали.
Между тем, именно в категориях морали и справедливости реализуется важный инструмент общественного согласия. Гомосексуалист, попирая мораль и способствуя распространению несправедливости, подрывает сами основы общества.

Как убежденные капиталисты и протестанты, под справедливостью мы понимаем, в первую очередь, соразмерность результатов затраченным усилиям. Для успешного завершения боя, роге необходим успешный опенер, правильное использование абилок и шмота. Рога отличается малым количеством хп, брони, не имеет возможности лечиться (кроме бинтов), может снять контроль раз в 2 минуты.
Однако, при умелом использовании своего арсенала, рога способен победить почти любого противника.
Сраный ретрик в бою с рогой может неоднократно снимать контроль роги, лечиться. Имея в распоряжении ЛоХ и бабл, ретрик, фактически, имеет 3 (три) жизни. Ретрик имеет возможность довольно долго авоидить дамаг роги (рога может авоидить дамаг ретрика только в течении 5 сек), имеет мощный дамаг (автоатаки критуют по 3.5-4к - сравним с критами автоатак роги по палу). В бою с рогой, ретрик часто выбивает рогу из ваниша, не используя никакие специальные приемы, основанные на скиле (как например, делает рога в бою против роги).

Итак, игра ретриком есть издевательство на самой сутью принципа справедливости. Не удивительно, что в сознании игроков ретрик прочно связан с гомосексуализмом. Эта связь настолько сильна, что за орду, например, 100% паладинов имеют смазливую, женоподобную внешность. Совпадение или закономерность? Вопрос риторический.


17 июл 2009, 08:00
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Raubritter писал(а):

Ретрик, как выражение ...

Связность речи соответствует уровню развития ученика пятого класса, *но* - буквы грязные, корявые. Прошу родителей обратить внимание на правильность держания ручки.


17 июл 2009, 08:10
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
После "Суммаризуя" твое место навечно возле параши, филолох :bye


17 июл 2009, 08:14
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Алоизыч так говорит потому что его ретрики овнят))) Ну ничего друг мой! Мы им ещё покажем!!!


17 июл 2009, 08:24
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Raubritter писал(а):

После "Суммаризуя" твое место навечно возле параши, филолох

А где "ыхыхы"? Я разочарован.


17 июл 2009, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Stevens писал(а):

Алоизыч так говорит потому что его ретрики овнят))) Ну ничего друг мой! Мы им ещё покажем!!!

Йа почти убил Селтика. Можно сказать, отрицательный герой боевика. Ну, знаешь, когда на последнем издхании ГГ все-таки побеждает и все такое.

Цитата:

А где "ыхыхы"? Я разочарован.

недостоин


17 июл 2009, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Ненавижу ретриков...За то что у мну есть альт ретрик, крайне куево одетый, но павнящий я ебу =( очень расстраивает что там 5 биндов, и го-го всех ябашить =(


17 июл 2009, 09:40
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Подозреваю, что ретрики ненавидят друг друга еще больше, чем роги. Видимо, поэтому Напалм так расстраивался, когда мы в Шторме пытались утопить какого-то пала в канале, а мерзкий тупой альянсовец дал ему быструю смерть.

Встретил ретрадина - утопи его
Он ведь с голубыми цвета одного :D


17 июл 2009, 09:43
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
народ, а подскажите где мазь для лица купить?! такой чтоб заживало быстрее.


17 июл 2009, 21:57
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Цитата:

народ, а подскажите где мазь для лица купить?! такой чтоб заживало быстрее.

Пробуй вазелин, я перед аренами ебало им намазываю, и комфортно себя чувствую.


17 июл 2009, 22:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Я не люблю когда моё ебало блестит. Есть чо полудше?


18 июл 2009, 03:24
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Я ненавижу ретриков потому что эти пидорги убивают моего пета за 2 гкд, и потому что за них играют геи, а геи это позор всей человеческой рассы.


18 июл 2009, 18:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru