Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Нихуя ждать не нужно. Говоришь мол: пацаны давайте как нахуй его посылайте, а то нахуй сьебу. Должно прокатить. Я 99% дамага в инсте делаю блять хуитой сверху, бывает передамаживаю танков, хотя хуй его, обычно мишки танчат, с варами пару раз был всего. Просто, если допустим рог не в твинкошмоте, у него понт крита да АП. Он пока там бронь пробьет, пока там бля кританёт, уже нахуй убьют.


06 июн 2010, 23:50
Профиль ICQ



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Билд извращенский но смотреть интересно =)
http://www.youtube.com/watch?v=kKz79PXNap0" onclick="window.open(this.href);return false;
И вот еще
http://www.youtube.com/watch?v=m_EIMwEKxnw" onclick="window.open(this.href);return false;


06 июн 2010, 23:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Sheppar писал(а):

Rеcordx писал(а):

Я на лоу левлах обычно мало дамагал и бегал на фолоу в альт табе ибо нехуй, пусть трудятся танки с инстанс очередями и качем

я таких как ты кикал нах голосовалкой ;D


Пока нубы замечали, что я тупо бегаю следом, проходило немало времени. Не один же ты такой внимательный :crab


07 июн 2010, 00:36
Профиль

0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
эцсамое вы тут говорите лоулв лоулв.
в моем понятии лоулв это до 50-60лв.

А я то вам уже про Нордскол рассказываю, еба!


07 июн 2010, 02:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Пицот тысяч котов писал(а):

routing писал(а):

это ок, ревенге свайпы туда сюда дамажут за всю пати. вопрос в том, что если ты передамагиваешь всех вместе взятых в два раза то это не ок, если дамажишь меньше, то норм.


или у близов очередной гранд фейл случился или ты какую-то хуйню говоришь.
я же трит в основном набираю за счет абилок, которые его повышают яростно, а не засчет дамаги.
дамаг это просто так. для удовольствия лол. а так каждая вторая абилка дает трит-бонус. за счет этого и танчится.

и если при этом танк делает дамаг больше, чем пуре дд классы, типа рог и локов, то я считаю, что это нихера не нормально ни разу ваще.

и тупые пидоры просто не умеют правильно нажимать свои кнопки.

с начала вотла(ну примерно, может чуть позже) всё имено так как ты написал в первом посте.
Теперь ты пишешь здравую логику, кэп.
Близы ебланы, незнал?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Пицот тысяч котов писал(а):

Антисий писал(а):

Но на 80 если танк идет в дд шмоте


нипанятна, что же будет, ведь в дд шмоте не будет дефкапа (или ты под словом "в дд шмоте" подразумевал пару колец поменять лол?) и тогда могут же отпиздить.

когда пвешил, брал героик рандом какого-нибуть ДК или ретрика с гильды, нормально выхиливается.
или протпал в шмоте на ретрика даёт теже 6-7к дпса.


07 июн 2010, 02:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Пицот тысяч котов писал(а):

Антисий писал(а):

Но на 80 если танк идет в дд шмоте


нипанятна, что же будет, ведь в дд шмоте не будет дефкапа (или ты под словом "в дд шмоте" подразумевал пару колец поменять лол?) и тогда могут же отпиздить.

насчет кикать пидарье крабовое - это само собой, но блин так тупо устроена система, что особо и не покикать.
там чота ждать надо вечно хуй знает скока и тп.
не ок ваще. проще уж дотащить по-быстрому и съебацо.


до героиков кап дефа нахуй не нужен, танчи так))


07 июн 2010, 05:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
танчу героики в пвп гире и всё окей.


07 июн 2010, 08:13
Профиль ICQ



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
вчера (сам танк) с другом хилом, придумал новую фишку. Называется "танки и хилы - белая кость вова" если дд сдох в инсте, то кикаем его без реса. новый инстом телепортируется к нам.


07 июн 2010, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Пицот тысяч котов писал(а):

и тупые пидоры просто не умеют правильно нажимать свои кнопки.

а когда пытаешься этим тупым пидорам что-то объяснить натыкаешься на сука отсутствующий взгляд. Если спрашиваешь дескать понял меня нет сука? отвечают матом, потому что нихуя не понимают, приходится случайно "ронять" на паках, после этого на тебя обрушивается знаешь эдакий [ЛУЧ ПОНОСА],некоторые после этого вытаскивают руки из штанов и внимают, некоторые до конца героика валяются трупиками кикнутые, заебааалииии>_


07 июн 2010, 09:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
когдa нa орчишку то зaйдeш?


07 июн 2010, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Качал шп до 68, и все время ебаные прот палы и вары топ1 дпс, а мой скилованый шп пока раскастуется моб уже умирал и дпс был в жопе.

когда то танчил героики в пве дд шмоте с хилом элемом. В старых героиках вообще никаких проблем.
Redwatchdog писал(а):

вчера (сам танк) с другом хилом, придумал новую фишку. Называется "танки и хилы - белая кость вова" если дд сдох в инсте, то кикаем его без реса. новый инстом телепортируется к нам.

ну и уебан.


07 июн 2010, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Зевсо писал(а):

Качал шп до 68, и все время ебаные прот палы и вары топ1 дпс, а мой скилованый шп пока раскастуется моб уже умирал и дпс был в жопе.

когда то танчил героики в пве дд шмоте с хилом элемом. В старых героиках вообще никаких проблем.
Redwatchdog писал(а):

вчера (сам танк) с другом хилом, придумал новую фишку. Называется "танки и хилы - белая кость вова" если дд сдох в инсте, то кикаем его без реса. новый инстом телепортируется к нам.

ну и уебан.
а мне нравится такая фишка, дд сам виноват что умер


07 июн 2010, 13:15
Профиль ICQ



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Зевсо писал(а):

Качал шп до 68, и все время ебаные прот палы и вары топ1 дпс, а мой скилованый шп пока раскастуется моб уже умирал и дпс был в жопе.

когда то танчил героики в пве дд шмоте с хилом элемом. В старых героиках вообще никаких проблем.
Redwatchdog писал(а):

вчера (сам танк) с другом хилом, придумал новую фишку. Называется "танки и хилы - белая кость вова" если дд сдох в инсте, то кикаем его без реса. новый инстом телепортируется к нам.

ну и уебан.

Зевсо-охотник
ничего, иди постой в очереди еще 20 минут, авось успокоишься. ддшеры такие ддшеры


07 июн 2010, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Есть мнение, что если ддшер умирает в инсте при хилящем хиле, то ддшер этот - редкостный обмылок, поэтому вчера действительно было принято ответственно решение не ресать таких даунцов, а просто кикать.


07 июн 2010, 13:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Хемуль писал(а):

Есть мнение, что если ддшер умирает в инсте при хилящем хиле, то ддшер этот - редкостный обмылок, поэтому вчера действительно было принято ответственно решение не ресать таких даунцов, а просто кикать.

А я считаю, что если хилер не может выхилить дамагера, уровень эквипа которого позволяет регулярно срывать агро с танка, то это не хилер, а безрукое жопоголовое создание :bo


07 июн 2010, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Msi писал(а):

Хемуль писал(а):

Есть мнение, что если ддшер умирает в инсте при хилящем хиле, то ддшер этот - редкостный обмылок, поэтому вчера действительно было принято ответственно решение не ресать таких даунцов, а просто кикать.

А я считаю, что если хилер не может выхилить дамагера, уровень эквипа которого позволяет регулярно срывать агро с танка, то это не хилер, а безрукое жопоголовое создание :bo


Срывать агро, объясняя это крутым шмотом - конченое дело, особенно при наличии таких способностей в игре, как "Мисдирект" и таких аддонов, как "Омен".


07 июн 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Таки да, мне мама тоже об этом говогила.


07 июн 2010, 13:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Redwatchdog писал(а):

Зевсо писал(а):

Качал шп до 68, и все время ебаные прот палы и вары топ1 дпс, а мой скилованый шп пока раскастуется моб уже умирал и дпс был в жопе.

когда то танчил героики в пве дд шмоте с хилом элемом. В старых героиках вообще никаких проблем.
Redwatchdog писал(а):

вчера (сам танк) с другом хилом, придумал новую фишку. Называется "танки и хилы - белая кость вова" если дд сдох в инсте, то кикаем его без реса. новый инстом телепортируется к нам.

ну и уебан.

Зевсо-охотник
ничего, иди постой в очереди еще 20 минут, авось успокоишься. ддшеры такие ддшеры

если мне приспичит попасть в героик без очереди, то я найму шлюху которая за 25г оттанчит и проведет меня через любой героик на /фоллоу. А если не приспичит то я 20 минут покручу крабов в дуротаре и не сильно обломаюсь.

поэтому ты зря считаешь, что ты в более выгодном положении чем я, и я должен как то завидовать твоему инстант инвайту в, о господи, героик.

кстати, я уже называл тебя уебаном?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Да, называл, ну да ладно. Повторенье - мать ученья.


07 июн 2010, 13:55
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
2 минуты Зевсо охотник соображал, что написал постом выше.
Ну да, с такой скоростью мышления, 20 минут в очереди не проблема.

и, господи, сколько злости. Мисдирект на панельку вынеси. Будет легче.


07 июн 2010, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Я в танке дамажу за всю пати, это же не ок?
Зевсо писал(а):

[
если мне приспичит попасть в героик без очереди, то я найму шлюху которая за 25г оттанчит и проведет меня через любой героик на /фоллоу.


Он думает, что может купить илитарность за деньги. Как глубоко он ошибается!


07 июн 2010, 14:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru