Я больше не скучаю по FullTilt'y  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Я больше не скучаю по FullTilt'y

Thae писал(а):

А касательно зум и раш покера могу сказать одно. Если вы игрок для фана то это здорово что можно не ждать и не смотреть как другие играют раздачи пока у вас не прёт картон. С точки зрения профессиональной, полупрофессиональной игры и людей заинтересованных в выйграше СЕРЬЕЗНО а не так выйграю не выйграю пофиг, это не особо профитно. Главный минус в нем отсутствие возможности иметь инфу об опоненте которую можно иметь даже не пользуясь программами. По крайней мере знать на сколько он агрессивен и как часто он воюет с вами, чтобы понимать как с ним бороться и иметь линию поведения против него. Так что зум конечно здорово но старый добрый мультитейблинг если покер один из способов заработка, ничто не заменит.

Лично мне при игре на 4 столах временами было сложно успевать обо всех делать заметки.

Даже и не представляю сколько сил, внимания и реакции тебе пришлось приложить для успешной игры на 24 столах одновременно.

 

Хитли писал(а):

PokerStars---это ЛОХОТРОН !!! 

Конечно, только каждый сам решает быть ему лохом или не быть.

 

izdi писал(а):

Очень своевременная новость.

 #474

 

Как знать, но durrr - душка.  Angel

#474



11 апр 2012, 00:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru