Я ломаю магов  
Автор Сообщение



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Я ломаю магов
реквестирую форнакса в тред с ответами на поставленные вопросы.


04 дек 2011, 10:28
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Я ломаю магов
Джангл - ограмный демаг и огромное количество контроля.
ПХД - ломай магов полностью.
Кфц - сетап в котором можно играть на хай рейтингах , но уже не выйдет просто туннелить одну цель.Надо чтото придумывать.Доказательство тому Ершик который 2 сезона уже гладиатор в кфц.


04 дек 2011, 10:38
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Я все это понимаю, лол.
На данный момент меня интересуют сетапы с кастерами т.к. более хорошие пушки + баф мс и 2 куска т13 внесут некоторую динамику в игре ханта в нормальных сетапах. Про воруй@убивай с милишником я и так знаю.


04 дек 2011, 10:41
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Я ломаю магов
Зевсо писал(а):

Я все это понимаю, лол.
На данный момент меня интересуют сетапы с кастерами т.к. более хорошие пушки + баф мс и 2 куска т13 внесут некоторую динамику в игре ханта в нормальных сетапах. Про воруй@убивай с милишником я и так знаю.

Ну сам понимаешь тогда , что только с локом , и для ладдерной игры на хай рейтингах сетап наврятли будет играбелен.


04 дек 2011, 10:42
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Я о кастерах знаю только по бг (не играл с начала 4.0.6.) поэтому и тему создал :D


04 дек 2011, 10:45
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
2
Сообщение Я ломаю магов
Нет, я, конечно, может чего и не понимаю, но как можно в одном сезоне играть на ~ 2300, а в другом задавать такие вопросы, какие не задают унылые дегенераты с 1500, типа как мне стоять, какие кнопки тыкать, что одевать?
При этом человек умудряется ещё пообсирать и потыкать в рейтинги менее скиловое в рейтинговом плане коммьюнити, что было сравнительно недавно.


04 дек 2011, 10:46
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Цитата:

(не играл с начала 4.0.6.)


а поиграть и самому проверить религия не позволяет?


04 дек 2011, 10:51
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Meraxle писал(а):

такие вопросы, какие не задают унылые дегенераты с 1500, типа как мне стоять, какие кнопки тыкать, что одевать?

???

Дружище, пора бы тебе охладить свой пердак, а то ты со своей ненавистью начинаешь меня утомлять.
Все что меня интерсует это техническая часть игры в которую я долго не играл. По вопросам где стоять, что жать и что одевать большинство из таких как ты вряд ли меня чем-то смогут удивить. Я надеюсь, что впредь ты больше меня не побеспокоишь своими высерами (без обид, по другому никак не назвать). Удачи.


04 дек 2011, 10:52
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Как вариант вместо 2х кусков тира можно заабузить http://ru.wowhead.com/item=77999 и http://ru.wowhead.com/item=78471 , если конечно есть возможность.


04 дек 2011, 11:26
Профиль Skype



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Я ломаю магов
Цитата:

Что за задержка при юзе мк и дисэнгейджа.

На оффе постоянно какието лаги появляются даже при пинге 80 например кидаешь кс под конец каста и каст прилетает,на ат и других пирадках этого нет,знаю,близы это объясняют так:у того игрока что кастует каст уже прокастовался и вылетел а из-за какой то непонятной задержки у меня он ещё висит в каст баре.Таким образом скилованные хантеры получают в детеренс ДФ,в "заванишенное" пиро или койл ловлю урон,контроль,даже если в меня летит пиро и я включаю кош оно попадает в меня и вешает ДЕБАФФ.


04 дек 2011, 11:31
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
1
Сообщение Я ломаю магов
Я видел сетап рдру + 2 хантера на 2.3
Серьезно.
Нет, действительно два хантера с ретордруидом на 2300!
Блин, пишу, и самому не верится.


04 дек 2011, 11:38
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Я ломаю магов
/summon Fornax


04 дек 2011, 12:00
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
шуйнся


04 дек 2011, 12:01
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Я ломаю магов
Зевсо писал(а):

#1


#1


Вообще-то не ломаю, но собираюсь!
Оплатил, значит, я аккаунтыч, поиграл, поплакал, поблевал. Собственно за этим занятием родилось несколько вопросов:

1. Что за задержка при юзе мк и дисэнгейджа. Если в вотлк, и даже на ат все происходило мгновенно, то тут после нажатия на мк проходит от полусекунды до секунды пока сработает эжффект. С дисенгейджем точно так же, после нажатия чар подумает полсекунды-секунду, потом медленно оттолкнется и только потом полетит. Это нормально ваще лол?
2. Глиф на конкуссив работает или нет? (сам не проверял :crab )
3. Какую пушку выбрать? Сейчас бегаю с подаренным бое арбалетом, но есть вариант выбить лук с героиков такого же итемлевела. У луку из героика выше верхний дамаг, и в то же время ниже нижний. Стоит ли менять стабильный средний арбалет на рнгшный лук?
4. Ваще с кем играть то можно будет?
Пока что оставляю вариант с фералом на крайний случай и подумываю о :охотник :шаман: :жрец: с элемычем или :охотник :жрец: :шаман: с шп или :охотник :чернокнижник: :паладин: .
Ваши мысли?
5. Сколько поинтов нужно отыграть, что бы купить т1 и т2?
.


по поводу т1 и т2, т1 вроде 7500+ (в этом районе), т2 - (15к+)

по поводу сетапов, вчера венжи играл рдру, рпал, рог, ну вот они решили, что рдру, рпал, хант - будет вполне нормально.

арбалет на лук думаю менять не стоит, т1 не за горами. (по статам бое арбалет такой же как лук? там вроде крит и мастери были, ок же)

глиф работает.


04 дек 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Цитата:

1. Что за задержка при юзе мк и дисэнгейджа. Если в вотлк, и даже на ат все происходило мгновенно, то тут после нажатия на мк проходит от полусекунды до секунды пока сработает эжффект. С дисенгейджем точно так же, после нажатия чар подумает полсекунды-секунду, потом медленно оттолкнется и только потом полетит. Это нормально ваще лол?


Насколько я припоминаю, это прелести катаклизма, на каждую тормозящую абилку сделай макро с
/stopcasting
/stopcasting
Как-то так вроде, использовал со всеми абилками кроме аимеда, стеди-кобры.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... KoHkdibEWs


04 дек 2011, 13:55
Профиль

Сообщение Я ломаю магов
Зевсо я скучаю по тебе


04 дек 2011, 15:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Я ломаю магов
1) Пинг и еще раз пинг.
2)Глиф на любителя, раптор \ трап лаунчер \ сайленсшот имхо лучше.
3) Не знаю правда, как она выбивается, но идеальная для врыва http://www.wowhead.com/item=78480.
4) Для начала обязательно выбить 2т13, без них нет смысла играть арену. а там поглядим.
5) 7000+ и 15000+ соотв, точных цифр не помню.


04 дек 2011, 21:42
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Зевсо писал(а):

Всяких форнаксов и прочих шведских говнораков пошу воздержаться от комментариев в теме

ммм как самокритично :clap :good
П.С. честность всегда была отличительным коньком нашего шведского говнорака Зевсо, который этого нисколько не скрывает :dirol


05 дек 2011, 06:12
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Я ломаю магов
Мля раздрожает, что надо 2 части пве сета. Прям бесит это! не хочу я бить этих тупых боссов...


05 дек 2011, 09:17
Профиль Skype

0
Сообщение Я ломаю магов
Солидарен. Просто бред. Искуственно загонять игроков в пве - молодцы! Так держать! Глядишь к следующему патчу еще миллион-другой проебете (надеюсь).


05 дек 2011, 09:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru